Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 11:34   #1
Alekshealer
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Стрелка Гармония ума и тела: роль духовности в исцелении от рака

Духовность

Связь между верой и исцелением была хорошо изучена: более 3000 исследований показывают, что духовность оказывает благоприятное и укрепляющие воздействие на здоровье. Я вижу, что Духовное здоровье имеет такое же значение, как и физическое здоровье — во всех случаях это является ключевым фактором в процессе исцеления. Целостное исцеление наступает только при балансе духовного и физического.

В то время, как обычные методы лечения рака, часто игнорируют духовную связь, мой процесс исцеления использует духовность. Мы можем бороться с раком различными способами, когда это отностся к телу, но мы не можем игнорировать ту роль, которую играют наш ум и дух в исцеляющем уравнении.

Дело в том, что мы больше, чем просто наши физические тела. Мы даже больше, чем наши мысли и эмоции. Все эти факторы работают вместе и имеют прямые биологические последствия, влияющие на наше здоровье. Сильная и здоровая связь между духом и разумом может стать ключом к свободе от болезней. Давайте исследуем эту связь и ее роль в исцелении от рака.

Как эмоции воздействуют на тело


Эмоции, такие как стресс, страх, гнев, сожаление и печаль, когда они подавляются в теле, могут влиять на иммунную систему — осла***ть способность организма исцелять себя.

Когда мы чувствуем себя счастливыми и любящими, наши физические тела наполняются противораковыми клетками. Наша жизнь свободна от стресса и беспокойства, а наши социальные и трудовые отношения улучшаются.

У меня есть 10 ключевых факторов, которые исцеляют от рака в течении 3 месяцев. В моей практике целителя на время написания этой статьи, я исцелил 8 человек из 9 следуя этой методике, 9-ый человек прошёл только половину сеансов и продолжил лечение в традиционной медицине, с большой вероятнотью он был бы исцелён, если бы остался. Сегодня по этой методике я провожу исцеление от рака ещё 3 человек и с большой вероятностью они будут исцелены:

• Комплексные сеансы исцеления
• Духовная магия
• Радикальное изменение вашей диеты
• Контроль здоровья и судьбы
• Следовать интуиции
• Использование трав
• Освобождение подавленных эмоций и чувств
• Увеличение положительных эмоций
• Углубление духовной связи
• Иметь веские причины для продолжения жизни


Обратите внимание, что большинство этих факторов имеют много общего с нашими умами и нашим духом, чем с нашими телами. Просто невозможно игнорировать влияние духовности на способность нашего организма исцелять себя.

Радикальное воздействие духовности

Пациенты, которые являются духовными, часто используют свои убеждения в борьбе с болезнями, болью и жизненными стрессами. Исследования показывают, что духовные люди, имеют более позитивный взгляд и лучшее качество жизни. Пациенты с прогрессирующим раком, которые нашли утешение от религиозных и духовных убеждений, сообщали о большем удовлетворении своей жизнью, более сильном чувстве счастья и даже меньшей боли. Не путайте пожалуйста духовность и религиозность — это совсем разные термины.

Духовная и эмоциональная целостность

Я использую духовное целительство и духовную магию, чтобы помочь пациентам построить свою духовную и эмоциональную целостность. Напомню, исцеление представляет собой другой способ увидеть здоровье и жизнь. Это выявляет понимание того, кто мы на самом деле зависимы с биологической точки зрения. Исцеление помогает пациентам получить доступ к новому уровню осознания, способствуя квантовому скачку в понимании жизни, здоровья и болезней. Сам процесс побуждает пациента совершать глубокое погружение в свое прошлое, ища скрытые травмы и переживания, которые могут иметь отношение к их ответам на здоровье сегодня.

Чтобы узнать подробнее или записаться на сеансы исцеления от рака пишите мне на почту: aleks.sanacion@yahoo.com
Alekshealer вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Метки
духовное исцеление, исцеление рака, лечение рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.