Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

-->
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 12:09   #6901
Алексей34.
Пользователь

Спасибо 33 в 15 постах

Цитата:
Сообщение от Ольга Б. Посмотреть сообщение
у нас, видимо, да. что дешевле, то и выписывают. экономят на больных
я думаю, что и выше описанная ситуация у Нера это результат экономии бюджетных средств

ВЫ молодец! здоровья вам и сил! у нас здоровые туда еле доходят
Я пол года не выходил на улицу, спал на обезболивающих, ходил по дому на костылях, а теперь сам пешим ходом смог восхождение совершить! Для меня это достижение. Тогда Нере надо самой купить себе те бифосфонаты, боюсь уже понятно что местным врачам она безразлична, хотя это получается самоление уже, что тоже не есть хорошо.
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (Вчера), Нера (Вчера), Ольга Б. (Сегодня)
Старый Вчера, 13:55   #6902
Нера
Пользователь

Спасибо 39 в 25 постах

Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Я пол года не выходил на улицу, спал на обезболивающих, ходил по дому на костылях, а теперь сам пешим ходом смог восхождение совершить! Для меня это достижение. Тогда Нере надо самой купить себе те бифосфонаты, боюсь уже понятно что местным врачам она безразлична, хотя это получается самоление уже, что тоже не есть хорошо.
Да я и предлагала купить самой, да есть где поставить, но жду вторника.
Нера вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:17   #6903
Ashatan
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Простите за нытье

Не знаю зачем пишу, наверное надо поделиться, так что простите...
Почти три месяца назад моей маме (67 лет) поставили диагноз рак почки, к сожалению, поздно, уже на этапе множественных метастаз в легких и печени
Назначили паллиативное лечение, сутент и через три месяца кт, я уговорила принимать лечение
За месяц приема, моя достаточно активная мама стала ели ходить. Побочки жуткие, прям по списку... она не выдержала, сказала больше принимать не будет, такое лечение в самом лучшем случае продлит ее мучения на пару месяцев и под чистую нас разорит, мы из Украины, у нас лечение за свой счет, а качество жизни... и и можно ли назвать это существование в муках качеством...
Ждала, что вот сейчас отойдет и доживет как человек, через две недели чуток стали отпускать побочные явления, на сегодняшний момент прошло уже пять недель а состояние мрак, давление 100/50, тошнота, слабость такая... что не описать, есть абсолютно не может, ест через силу и то микро дозами
И самое страшное никто не чем не хочет или не может помочь, районный терапевт, на которого по сути нас скинули, максимум цитрамон предложила попить... и не терять из виду онколога... мол Рецепт на болеутоляющее только он выпишет...

Читаю ваш форум каждый день, не знаю зачем, наверное чтобы знать, что не одна и есть люди которые борятся!!
А мы... нет, к сожалению. Да еще, наверное, и ухудшила ее состояние тем, что на приеме сутента настояла, который ее так подкосил...

Здоровье вам всем и вашим близким! Сил и побед на вашем пути!!!
Ashatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра