Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 06:37   #421
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет Оленька.К окулисту иди по скорой.Есть такая возможность в любой поликлинике.Если будут проблемы,то к заведующей подойди и скажи про свою проблему и срочность консультации у окулиста.Не робей и иди.Удачи!
Танюш, привет! Как у тебя дела? Давненько с тобой не общались. А А с глазом я думала своему врачу в понедельник позвонить и спросить, какие глазные капли можно...попросить,чтоб узнала у окулиста, думаю,он у них есть...потому что вдруг мне не любые можно...и заодно там это все узнается...а то так спровадили с таким глазом , я вообще в шоке. Или не надо...все равно они ж не признаются, ещё и дурой выставят. Надо было сразу проситься к окулисту там. Вот же дура... А в нашу поликлинику пойдешь -вообще нервы все истреплешь.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 07:25   #422
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

У меня всё нормально.Работа-выходные-работа и всё.А поликлиники везде одинаковые.Я в свою во все не хожу,но по скорой пропускают и надо настаивать.С своим врачом посоветуйся,да только он же не окулист и вряд ли сообразит что лучше,хотя для спокойствия лучше ему сказать.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 07:28   #423
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Танюш, привет! Как у тебя дела? Давненько с тобой не общались. А А с глазом я думала своему врачу в понедельник позвонить и спросить, какие глазные капли можно...попросить,чтоб узнала у окулиста, думаю,он у них есть...потому что вдруг мне не любые можно...и заодно там это все узнается...а то так спровадили с таким глазом , я вообще в шоке. Или не надо...все равно они ж не признаются, ещё и дурой выставят. Надо было сразу проситься к окулисту там. Вот же дура... А в нашу поликлинику пойдешь -вообще нервы все истреплешь.
Оль , ты просто имей в виду , что в глаз тебе не соринка попала , а действительно едкая гадость, возможно поэтому и не сразу капли подействуют.А насчёт окулиста ты права, к нему в любой поликлинике жуткие очереди. В нашей до недавнего времени вообще не принимал , приходилось ездить в другой город, теряя больше полудня. Причём , если тебе нужно для комиссии, то только к нему , никакому другому, платники не прокатывают. Какое-то издевательство просто
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 08:54   #424
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сереж, мне туда через 2 недели, 12 декабря. Спросить можно попытаться, но боюсь, что врач моя не будет прям это обсуждать. Она там и так, как белка в колесе, бегает. Но хочешь-попробую. А что именно спросить про этот протокол? Не лучше ли он, чем ЧОП?

Добавлено через 10 минут
Лимфом такое количество типов, что до сих пор постоянно попадаются новые.

Добавлено через 9 минут




Сереж, с понедельника будут врачи, скажут, что можно сделать тебе. А сейчас выхи, кто тебе что скажет...Мне кажется, что раз ты тем более у знакомых там, то они серьёзно подойдут к твоему лечению. Они же там тоже химиотерапию делают, а потом лучи? В принципе если б надо было не к ним, а в ГНЦ, ты думаешь, они б тебе не сказали? Они же взяли. Смотри, не паникуй так пока, а то уедешь от них, а вдруг да в ГНЦ не возьмут.
В том то и паника что нет методологии лечения.Может гематологи что знают..Здесь после первого запала,который пропал с рез-м игх,все вдруг меня тщательно избегают..точнее моих вопросов.раньше контакт был.
Не забываю что обо мне в ГНЦ тоже договоренность была..
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:00   #425
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
В том то и паника что нет методологии лечения.Может гематологи что знают..Здесь после первого запала,который пропал с рез-м игх,все вдруг меня тщательно избегают..точнее моих вопросов.раньше контакт был.
Не забываю что обо мне в ГНЦ тоже договоренность была..
Сереж, на след. неделе у них уже появятся ответы.Перед выходными тока пришёл анализ, вот с понедельника выработают тактику лечения,
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:07   #426
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сереж, на след. неделе у них уже появятся ответы.Перед выходными тока пришёл анализ, вот с понедельника выработают тактику лечения,
Надеюсь..
Мне поставили плазмобластную лимфому.
Как умудрился?
Она в основном у вич..я чистый
Поэтому то и нет методик..у вич она во рту преимущественно.
Другие локализации редки еще больше.
Может кто что знает?
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:10   #427
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Надеюсь..
Мне поставили плазмобластную лимфому.
Как умудрился?
Она в основном у вич..я чистый
Поэтому то и нет методик..у вич она во рту преимущественно.
Другие локализации редки еще больше.
Может кто что знает?
Хорошо, но у ВИЧ её как-то же лечат,..

Добавлено через 49 секунд
Если уж у ВИЧ лечат...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 16:25   #428
Алена87
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер, меня зовут Алена, я из Екатеринбурга. Диагноз Лимфома Ходжкина, прошла 8 курсов химиотерапии, теперь предстоит лучевая. Отзовитесь пожалуйста кто уже прошел лучевую, буду очень презнательна
Алена87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 17:15   #429
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена87 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, меня зовут Алена, я из Екатеринбурга. Диагноз Лимфома Ходжкина, прошла 8 курсов химиотерапии, теперь предстоит лучевая. Отзовитесь пожалуйста кто уже прошел лучевую, буду очень презнательна
Алена,добрый вечер! Из тех, с кем тут общаемся, вроде лучевую никто не проходил. Но как знать, вдруг кто заглянет-напишет...Сергей вон у нас в институте радиологии лежит, но он еще не начинал, как я понимаю. Алена, а лучевая предстоит почему, от химии до конца не убралось?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 17:52   #430
Алена87
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Алена,добрый вечер! Из тех, с кем тут общаемся, вроде лучевую никто не проходил. Но как знать, вдруг кто заглянет-напишет...Сергей вон у нас в институте радиологии лежит, но он еще не начинал, как я понимаю. Алена, а лучевая предстоит почему, от химии до конца не убралось?
Образование было огромное, оно осталось и приличное, но уже не активное. Лучевая нужна для закрепления остаточной опухоли, чтобы добить ее до конца. В итоге должен остаться рубец.
Алена87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.