Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 01:14   #11
Баныч
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
рождаемся и умираем мы все в одиночку. уверенность на 100% - только б о г может дать нам в такие дни покой и даже, представьте ,радость. что-то еще,может,"доделать",причем доделать п р а в и л ь н о ,что-то сказать, что-то понять.
Насчёт Бога я согласен.Но для того ччтобы Бог в чом то помог Вам самим нужно подсуетится(помоги себе сам!).
Баныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:03   #12
varug
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем. Я сам онкологический больной. Кто-нибудь знает народные средство против рака, что помогает вообще. За ранее спасибо.
varug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:22   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Народных средств от рака не существует, хотя...
Всякие техники шоковые - например купание в проруби и моржевание.
Ещё вариант - пойти в церквь, работать монахом.
Создал по этой теме новый топик.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 17:23   #14
evgeiva 1974
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

в е будет хорошо!не ссыте!надо просто поддеоживать друг друга.хорошо что я нашла этот форум
evgeiva 1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 07:00   #15
kotia
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Баныч, какой Вы молодец и умница! Дай Вам Бог здоровья и долгой и счастливой жизни. Моя мамочка умерла от рака желудка в 53 года. И случилось это в 1978 году. Не могу передать отчаяния, которое буквально заморозило меня. А мамочка держалась мужественно, и боролась, боролась, боролась.
А Вы слышали о таргетной терапии рака? Это лечение лекарствами нового поколения (иресса, кселода, герцептин и др.). В России его проводят.
kotia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 06:49   #16
lira 4660
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это очень тяжело....

я работаю в психоневрологическом интернате, фельдшером....у меня очень много проживающих, людей не таких как мы, кто то из них буйные кто то спокойные...
хочу рассказать вам о одном необыкновенном человечке, это мой Коля Емельянов, дs. олигофрения в ст. имбицильности...., он не может говорить, но все понимает..он как лучик света....бывало настроение поршивое такое, а он прийдет к тебе с доброй улыбкой, сядет рядом, прислонится к тебе ....и как то сразу легче становится....в сентябре2008...у него появились острые боли в желудке...сразу же обратились к врачам, которые разводили руками, мол он же"дурачок","овощ" зачем его лечить обследовать..., а у него болит все...смотрит своими добрейшими глазами на тебя ждет помощи ,а ты не можешь ему помоч,...в итоге в декабре ему выставили дs. рак желудка.... после этого просто невыносимо было: заходишь в палату он лежит,сквозь боль, улыбается, показывает что все у него хорошо... а у меня сердце разрывается потомучто знаю что это не так...знаю какие адские боли у него,а я ничего не могу сделать....сейчас мой Коля в хосписе,...никогда не забуду его глаза в те минуты когда мы расставлись...как он держал меня молча за руку, и в первый раз я увидела, в этих добрых глазах отчаянья и боль.....впервые из его глаз потекли слезы....
в среду я еду его попроведовать....надеюсь он еще жив.........
p.s. боритесьза жизнь своих близких.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 08:27   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Думаешь неправильный диагноз порставили?
Да, я сам не оч уважаю многих врачей, из=за отношения к пациентам.
Как у фашистов, достойны жизни и лечения только самые здоровые и при деньгах.
Ужасно жаль Колю.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:56   #18
jelasi
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное, самое лучшее средство для нормализации функции кишечника, без побочных результатов, как для ребенка так и для взрослого - мекканская сенна (кассия). Первоначально оказывая слабительное воздействие и очищая желудочно-кишечный тракт, она при дальнейшем употр***ении, практически благотворно влияет на весь организм, а в частности улучшает картину крови. Совершенно не имеет побочных результатов и не противопоказана женщинам во время беременности, т.к. не всасывается стенками кишечника. Поистине, чудесная трава.
Также, черный тмин, или масло черного тмина лечит множество болезней. История этих лекарственных растений началась во второй половине 6 века. Сегодня многие на себе испытали целительные свойства этих растений.
jelasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:42   #19
Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

что за унылость. все когда то умрут. больные и здоровые, все, без исключения. Пишут тут, что тяжело быть больным... Чем тяжело? Все относительно. Я тоже болею. уже было 6 операций. на сегодня в печени две опухоли 70 и 90 мм в размере. Каждый день температура до 38.3. (уже 4 месяца как меряю) Сонливость, усталость, рассеяность - да, бывает))) ночью вот токо спать тяжело, за ночь около 4 раз меняется постель, такое сильное потовыделение по всему телу. Боли жуткие.- ниче терпим. Зачем нам истерики? А жалость лично мне не нужна, токо бесит.
О врачах.-люди конечно они хорошие, и делают все что в их силах, токо вот могут они не все. Некоторые просто на твоем горе зарабатывают. Если видят что деньги есть, так и отношение другое. И лекарства самые дорогие выписывают. Это я к тому, что в вашу ситуацию, и мою тоже, никто входить не собирается. Операция, не вопрос, химия- запросто)))
О целителях- скоко не был у ясновидящих- никто и близко диагноз не ставил. Желудок, колени, позвоночник- стандартный диагноз))) И походу травками китайскими стали они подторговывать. Там навар хороший. 5 дней назад был под Одессой у травника. Спрашивает, что болит. - говорю опухоль, так на настойку( не где расположена и так далее не спросил), температура- на еще пузырек, потею,- сорви веток ивы, замочи и обтирайся. Все, пожали руки с вас 500грн)))) Жена расчитывалась. А за мной зашел муж сестры. и дед спрашивает кем работаешь, тот дальнобойщик. Таааак, значит геморой, да нет его( шурин говорит) как нет, есть )))) значит от гемороя хорош шашлык из воробьев. Каждый день надо есть по 2 штуки. Шурин опять- да нет же гемороя. А дед- ща научу как ловить воробьев,- замачиваешь пшено в водке, и бросаешь, они едят, пьянеют и падают. Надеюсь и вам смешно. а я за это шоу 500грн отвалил.))) Для вас бесплатно.
Читаю книги Лебедева. который пишет что излечил рак. я писал ему письмо с моим номером телефона. и через 2 дня от отправки он мне позвонил и дал рекомендации. Я сказал что хочу приехать. а он- что ничего дополнительного не скажет что мол лечитесь. Я был удивлен, БЕСПЛАТНО, человек тратит время на совершенно чужих людей. почему то это и пробудило большую веру в его писания.
О вере. Очень важный аспект вообще. Но не просто креститься. а веровать.
Забыл написать возраст- 33 года.
Всем здоровья, удачи, взаимоуважения и прекрасного настроения.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:37   #20
LikLynbI
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Значит от всех нас надо избавиться, не дав прожить эту жизнь? Или что, предлагаешь стать ****идниками? Нет уж!!! За жизнь бороться надо, всё-таки это вещь хорошая.
LikLynbI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.