Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2017, 18:22   #13621
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Сергей, месяц назад, когда Вы написали про остаток по кт, я на 100% была уверена, что клетки car-t еще дочистят все и нужно подождать) рада, очень рада, что именно так все и сработало. После перенесенных бронхитов и просто орз могут быть остаточные очаги в легких, они постепенно сами пройдут, так и будет. Всем крепкого здоровья и побольше позитива!
Сергей, а как сейчас Ваши показатели крови (лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин, лдг, сое)? Просто интересно как кровь после car-t?
Лейкоциты низкие,в районе 2.5 держатся,в связи с уничтожением большой части B- лимфоцитов car t - клетками. Все остальные показатели- в норме.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
NataKohan (27.10.2017), Вера717 (27.10.2017), ЛюбовьА (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 09:33   #13622
NataKohan
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 50
Спасибо 64 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Я с хорошими новостями. На КТ,сделанном мной в пятницу,в средостении все чисто. Есть правда 3 маленьких очага в лёгких(6-9 мм), предположительно от перенесенного недавно ОРЗ с бронхитом. На всякий случай КТ ещё через месяц для контроля.
Сергей, вы даже не представляете, каким примером и вдохновением сейчас являетесь для нашей семьи! И очень рада, что лечение оказалось такое успешное (тьфу-тьфу-тьфу). Пусть в дальнейшем вы забудете про болезнь навсегда - вы так боролись, поэтому заслужили это.

Но у меня вопрос - выписали раньше, что врачи в начале года сказали вам, что все курсы лечения исчерпаны и тогда вы сами решили прокапать бендамустин с ниволумабом? Я правильно вас поняла? Или все-таки врач назначил, а вы просто покупали лекарство сами?

Спрашиваю, потому что это жизненно важно - мужа отпустили домой и перевели на паллиативную химию. Сказали, что у вас все плохо, до свидания. Но я очень хочу, чтобы муж вылечился. Много читаю сейчас про ниволумаб. У нас в Киеве еле слышали про такое. Сейчас хотим поехать к себе на Родину - в Севастополь и попробовать лечение уже в России. Потому что здесь нам капать ниволумаб не будут.

Сегодня забрала результат из лаборатории на CD19 - положительный, будем писать в Китай в клинику, где был Сергей 1986. Жаль, что на фоне позитивных новостей я тут со своими плохими(((
NataKohan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 10:35   #13623
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataKohan Посмотреть сообщение
Сергей, вы даже не представляете, каким примером и вдохновением сейчас являетесь для нашей семьи! И очень рада, что лечение оказалось такое успешное (тьфу-тьфу-тьфу). Пусть в дальнейшем вы забудете про болезнь навсегда - вы так боролись, поэтому заслужили это.

Но у меня вопрос - выписали раньше, что врачи в начале года сказали вам, что все курсы лечения исчерпаны и тогда вы сами решили прокапать бендамустин с ниволумабом? Я правильно вас поняла? Или все-таки врач назначил, а вы просто покупали лекарство сами?

Спрашиваю, потому что это жизненно важно - мужа отпустили домой и перевели на паллиативную химию. Сказали, что у вас все плохо, до свидания. Но я очень хочу, чтобы муж вылечился. Много читаю сейчас про ниволумаб. У нас в Киеве еле слышали про такое. Сейчас хотим поехать к себе на Родину - в Севастополь и попробовать лечение уже в России. Потому что здесь нам капать ниволумаб не будут.

Сегодня забрала результат из лаборатории на CD19 - положительный, будем писать в Китай в клинику, где был Сергей 1986. Жаль, что на фоне позитивных новостей я тут со своими плохими(((
Ниволумаб с ленолидомидом,не с бендамустином. Мешать ниволумаб с химиотерапией скорее всего не имеет смысла. Ленолидомид- индийский дженерик,он дешевле. Это иммуномодулятор,усиливает действие ниволумаба. Сам предложил,назначить это не могли,т.к.лекарства не одобрены при лимфомах. Контакты Шеньчженьского Генно-Иммунного Медицинского Института я вроде скидывал Вам?
Если нет- в этой теме. https://m.vk.com/topic-148306062_36129874

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 27.10.2017 в 10:40..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
NataKohan (30.10.2017)
Старый 27.10.2017, 13:33   #13624
Molibden
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Мне помогло, вдруг и вам поможет

Люди!!! Позвольте мне так к вам обратиться. Здравствуйте. Долго колебался ,прежде чем обратилсяся к вам со своей информацией. Но зов серца оказался сильнее. Почитал ваши письма. Чьи-то уже наверное из небытья. Мне просто не посебе от того с чем вам приходиться сталкиваться и на что идти ради того чтобы выжить. Я с вами нахожусь по разные стороны реки. Но совсем недавно это было не так. Пишу по горячим следам. Я тоже был неизлечимо болен. Я небуду описывать свою болезнь, дабы не услышать в ответ " не лезь со своим рылом в наш калашный ряд". НО похоже я нашел причину большинства болезней. Не важно что у вас лейкемия, рак или еще что нибудь. Причина у всех одна. Однажды у вас не нашлось жизненных сил бороться с "проблеммами" , с которыми раньше ваш организм справлялся. Отсутствие жизненных сил- вот корень зла. Наша медицина лечит плесень, а нужно всего лишь крышу починить и устранить сырость в доме. Тогда и плесень сама уйдет.
Теперь я хочу дать вам информацию, к которой вы возможно не готовы. Все началось в 2004 году , когда я впервые взял в руки маятник. Я обнаружил что со мной ктото общается из тонкого мира. Меня всецело поглотило это увлечние. Передо мной открылся целый мир с его обитателями. И только спустя много лет, когда общение с ними стало обыденностью, я вдруг осознал что они всецело контролируют мою жизнь. Я стал задумываться как защититься от них и тут началась настоящая война. Состоялся откровенный разговор. 60 тыс лет назад они прибыли на нашу землю. Они не знают откуда они. Просто блуждали по космосу, пока не наткнулись на нас.Будем называть их паразитами. Они самостоятельно размножаются уже здесь. Чтото вроде отпочкования. У них нет тела в нашем понимании. Это энергеический сгусток , обладающий разумом. Причем разум совершенный. Их можно увидеть на наших фотографиях. Это так называемые плазмоиды.Они часто появляются на фотографиях вечеринок, там где скапливается много гароду. и это неспроста. У них нет личности, эмоционального тела как унас. не скажу что они какието злобные или добрые. Они ровные. Они помнят все что было на земле с тех пор как они здесь. Но помнят глазами людей к которым они подключались.Теперь очень важная информация. Надеюсь скептики уже не с нами. Поскольку у них нет своих органов восприятия, они присасываются к нашим энергетическим узлам и получают доступ к видео и мысленной информации. По сути они как телевизор смотрят подключаясь к нам. Наш затылок очень уязвимое место. Там находится приемо- передающий узел мозга. И это их самое излюбленное место. Как часто у вас звенит в ушах? Это они дерутся за лакомое местечко. У них очень жесткая конкуренция за лакомые места ( там где часто меняются люди). Это парки, магазины, квартиры и дороги. Да дороги это очень лакомое место для них. Вы обратили внимание, чтоотправляясь в отпуск на машине в пути вы очень часто зеваете. Они окрыли мне эту тайну. При зевании в мозг вбрасывается большое количество энергии, призванное для восстановления запаса энергии внимания. Они эту энергию перехватывают и мало того они нашли кнопку которая вызывает зевоту. Забегая на перед скажу , что больше не зеваю "по пустякам". Да и сам процесс зевоты оказвается выглядит совсем по другому. Одного вечернего зевка хватает на всю ночь езды на машине. приходится даже заставлять себя заснуть.Но я отвлекся. Пришло время поборотся за свою независимость. Примерно в это время я заболел своей болезью. Но мне было не до этого. Теперь я рвал и метал пытаясь спрятаться от них. Они своими телами как гроздями загораживают все наши энергетические узлы. По сути они нас обворовывают на 90% процентов той энергии которая поступает в нас из вне. Вот почему мы так быстро стареем , спим по многу и не высыпаемся. Нас лишают главного - жизненных сил. Нам достаются лишь крохи. Что я только не пробовал. Ни храмы , ни святая вода. Для них наша религия это пустой звук. Пробовал использовать эпоксидные диски с различными кристаллами. Они меня только лучше стали слышать. Я был в отчачнии. Мне стало страшно.Сташно от того что творится на нашей планете. Страшно от того что нас людей используют как авотаров. Я стал искать помощи внутри себя. просил откликнуться хоть кого нибудь связанным с со мной. И о чудо. Мне отозвалось мое подсознание. оказыватся за все эти годы между мной и подсознанием возник диалог связанный с работой маятника. Но я о нем даже не догатывался. По сути наше подсознание обладает пассивным сознанием как у дерева. Но у моего возникли зачатки разума. И этот слабенький голос помог мне выбраться из этого ужаса. Выход оказался достаточно простым. Мы обладаем слабой аурой. От рождения. Плотность нашей ауры должна быть равна единице. Плотность моей ауры на тот момент составляла около 0.4. Я измерял плотность многих людей. В среднем она кол***ется от 0,5 до 0,7. Для паразитов это не преграда , поэтому вы их даже не чувствуете. Как уплотнить ауру? Где взять энергию?. Кто или что может отдать нам свою энергию и не возникать при этом. Это растения. Решил попробовать с деревьев. Оказалось все не так то просто. Вы это машина- дерево это бензоколонка. Но ваше подсознание не знает что делать с деревом, а подсознание дерева не такое уж и наивное чтобы раздавать себя на лево и на прваво всем кто облакотился об него. Должен возникнуть диалог. Подсознание человека имеет приоритет на древесным. Здесь нужны тренировки. У меня на это ушло полгода. Дам вам готовые результаты. Для снятия энергии лучше всего подходит дуб, затем лиственница, затем сосна, и тополь. Вопреки всеобщему убеждению ель тоже способна отдавать. Но ее энергия очень тяжелая и мало подходит. Запомните в лесу лишнего "меда" нет. Подходят только деревья стоящие обособленно вдоль просек, дорог и .д. Если на дереве сломана ветка или есть дупло - все там энергии нет. Но мои исследования привели меня к тому что больше всего энрегии находится у более мелких растений. Там где семечки, там где масло. Это оказалась трава ковыль. высокая такая с кисточкой. У этой травы групповое сознание и она растет колониями. Главный признак скачивания энергии это учащенное серцебиение. Заходишь в центр колонии , даешь команду подсознанию собрать энергию и ждешь реакции. Секунд через 10-20 начинаешь чувствовать как сердце начинает колотиться и по началу этот процесс может длиться до 5 минут. У меня десятки секунд. При плотности ауры 2 я почувствовал как они начали остервенело долбиться ко мне в затылок. Звон стоял в ушах неимоверный. Было больно ,страшно и в тоже время я понимал что я на верном пути. Потом на плотности 2,5 наступила тишина и я почувствовал как из меня чтото ушло. Моя болезнь ушла. Я тогда не думал об этом. И только спустя несколько дней заметил что симптомов не стало.
Кто пойдет моей тропой- будьте готовы к такой битве. Вам придется столкнуться с ними лицом к лицу. Сейчас плотность моей ауры 3,9. Но даже сейчас я получаю всего лишь 85 процентов той энергии, которая жедневно в нас льется. Чувствую себя прекрасно. Для сна требуется несколько часов. Организм перестал экономить и вторая чакра опять начала открываться. А мне уже стукнуло 49. Кто знает о чем я тот поймет.Мои волосы опять стали темнеть, появились забытые завитушки.
Что еще.У этих паразитов есть слабое место. Они боятся больших водоемов. Они избегают близкого контакта с морем. Вода это энергетический аккумулятор и он может легко поглотить их. Вот поэтому нам так хорошо на море.Просто нас перестают обворовывать и у тела появляются силы бороться с недугом.Вот поэтому можно излечиться от рака отправившись на полгода в море. И такие случаи были. Источник к сожалению не помню. Один миллионер узнав что его дни сочтены, все бросил сел на круизный лайнер разлекался как хотел, а когда вернулся - так и нет ничего. Кстати о водоемах. Не купайтесь в речках, особенно в ее истоке. Там речка будет вампирить. Старайтесь купаться в больших водоемах. Там вода не отбирает энергию.
Ну вот вобщем то и все. Я исповедался. Облегчил свою душу. Обидно если мои знания уйдут вместе со мной. За все это время я открыл в себе несколько разных способностей, благодаря ожившему подсознанию. Вот уж воистину найди путь к себе и перед тобой откроется целый мир. Если ктото решит пойти по моим стопам пишите gacpaganel@yandex.ru скорее всего понадобится помощь в работе с растениями. обещаю помочь всем страждущим. С уважением Алексей.
Molibden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 17:44   #13625
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Я с хорошими новостями. На КТ,сделанном мной в пятницу,в средостении все чисто. Есть правда 3 маленьких очага в лёгких(6-9 мм), предположительно от перенесенного недавно ОРЗ с бронхитом. На всякий случай КТ ещё через месяц для контроля.
Всем добрый вечер! Всех читаю! Сергей очень рада за вас!!! Все были уверены, что вернётесь с победой! Сил вам и здоровья!
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (28.10.2017)
Старый 27.10.2017, 21:09   #13626
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,061 в 327 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Всех читаю! Сергей очень рада за вас!!! Все были уверены, что вернётесь с победой! Сил вам и здоровья!
Люба, как мама себя чувствует?
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 08:26   #13627
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Хорошая новость https://m.vk.com/wall-105906499_769
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (30.10.2017), Lira (30.10.2017), Olushka_ina (28.10.2017), Анна (Москва) (29.10.2017), Сергей55 (28.10.2017)
Старый 28.10.2017, 10:12   #13628
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Да, это хорошая новость, и хорошо что бы еще и давали без проблем, когда понадобится. Нам вот на этой неделе сказали, что бендамустин на пересадку, который положен по квоте, покупать надо (около 260 тыс), потому что квоты на него закончились на этот год(((
Понятно, что если бы в принципе этот препарат бесплатно бы не давали вообще, это один вопрос, надо значит надо, а так получается, что если бы с пересадкой не затянулось и не конец года, то дали бы бесплатно, как и положено, а не "покупайте сами, как хотите".... вообщем как то так.

Последний раз редактировалось Вера717; 28.10.2017 в 10:16..
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (29.10.2017), Olushka_ina (28.10.2017), Анна (Москва) (29.10.2017), ЛюбовьА (28.10.2017)
Старый 28.10.2017, 18:44   #13629
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Хорошая новость https://m.vk.com/wall-105906499_769
Надо же, сразу 3 препарата включили! Это хорошо ,конечно. Больные ЛХ теперь могут спать спокойно,получается, у них теперь Атцетрис есть.
Ещё бы к ним Газиву(обинутузумаб)добавить неплохо было бы.
Ну и CAR-T теперь ждём у нас...чо уж там...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от NataKohan Посмотреть сообщение
Сергей, вы даже не представляете, каким примером и вдохновением сейчас являетесь для нашей семьи! И очень рада, что лечение оказалось такое успешное (тьфу-тьфу-тьфу). Пусть в дальнейшем вы забудете про болезнь навсегда - вы так боролись, поэтому заслужили это.

Но у меня вопрос - выписали раньше, что врачи в начале года сказали вам, что все курсы лечения исчерпаны и тогда вы сами решили прокапать бендамустин с ниволумабом? Я правильно вас поняла? Или все-таки врач назначил, а вы просто покупали лекарство сами?

Спрашиваю, потому что это жизненно важно - мужа отпустили домой и перевели на паллиативную химию. Сказали, что у вас все плохо, до свидания. Но я очень хочу, чтобы муж вылечился. Много читаю сейчас про ниволумаб. У нас в Киеве еле слышали про такое. Сейчас хотим поехать к себе на Родину - в Севастополь и попробовать лечение уже в России. Потому что здесь нам капать ниволумаб не будут.

Сегодня забрала результат из лаборатории на CD19 - положительный, будем писать в Китай в клинику, где был Сергей 1986. Жаль, что на фоне позитивных новостей я тут со своими плохими(((

NataKohan, Вам всего 2 линии лечения сделали и уже на паллиатив?
И как сейчас опухоль себя ведёт? А то с Китаем,если есть,конечно,такая возможность, то ,может, стоит поторопиться?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
NataKohan (30.10.2017), Сергей55 (28.10.2017)
Старый 28.10.2017, 19:49   #13630
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Люба, как мама себя чувствует?
Добрый вечер, Ирина! Спасибо потихоньку, отеки правда не уходят пока, то сильнее то меньше. 3 числа на контрольное обследование. Надеюсь у вас то же все хорошо, в электронку давно не заходила, если писали, то ещё не видела!
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (30.10.2017), Полянка65 (28.10.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.