Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 08:38   #1
Лауд
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Конструктор сайтов

Я вот, на самом то деле, практически с детства мечтал, чтобы у меня была своя работа, под "своей" я подразумеваю именно собственное дело, где я мог бы зависеть лишь от себя. Поэтому, со школьных времен ставил себе какие-то цели, которые в будущем могли бы привести меня в заветной мечте. Помню, как мне нравилось посещать курсы веб-дизайна, программирования, в общем, всего, что было хоть как-то связано с компьютерной деятельностью. Шли годы, я понимал, что это все мне по душе и мечтал сделать это делом своей жизни. А именно, создавать свои сайты, работать в этой сфере, развиваться в ней, чтобы можно было выйти на международный уровень. Участвовал в различных конкурсах, даже занимал почетные места, что не могло не радовать. Ну и в общем-то все шло своим чередом. Поступил тоже по направлению данной, интересующей меня, тематике. В университете создал множество своих сайтов, которые пришлись по душе многочисленной аудитории (это не могло меня не радовать). После окончания вуза, так и продолжил работать и развиваться в этой сфере. Рад, что я детства меня приучили работать над собой, не останавливаться перед трудностями, идти только вперед.
К чему я все это говорю, скажете Вы? Да просто, захотелось поделиться своей историей, возможно, дать мотивацию некоторым людям, студентам. Не нужно бояться, нужно пробовать себя в различных сферах, интересующих Вас. Если что-то не получается - не беда. Человек способен на очень многое, даже если он об этом еще и не подозревает. Наступит такой момент, когда Вы сможете свернуть горы, главное захотеть! Ну а возвращаясь к моей истории, хочу сказать, ребята, которые тоже начинают интересоваться или просто нуждаются в создании сайтов для различных Ваших потребностей, лично мой совет, попробуйте начать с конструктора сайтов: https://prohoster.info/hosting/constructor . Предоставляется большое количество шаблонов, можно сделать все, что угодно, на свой вкус, не привлекая при этом разработчиков и не отдавая лишние деньги в никуда. Все просто, с примерами и подсказками, а главное бесплатно, что не может не радовать. От себя я хочу пожелать лишь удачи и упорства. Трудитесь, экспериментируйте, находите новые решения и все будет замечательно!
Лауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:18   #2
Мария70
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

конструктор WIX очень простой,можно сделать по шаблону
Мария70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.