Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 17:50   #4561
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Повторюсь: на вотриенте у отца 180 тоже АД было, принимали лозап, конкор, норваск и в экстренных физиотенс. Уже третий кардиолог подтвердил
ПапинаДочка, что в результате вам сказала эндокринолог? Тирозол нужен или нет?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 10:53   #4562
Kirsan
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Повторюсь: на вотриенте у отца 180 тоже АД было, принимали лозап, конкор, норваск и в экстренных физиотенс. Уже третий кардиолог подтвердил
Читаю с удивлением,откуда вы знаете какие препараты на КИ, вам что сразу озвучили названия???

Добавлено через 27 минут
Проживаю я в Мариуполе, на данный момент это областной центр, раньше был часть Донецкой Области. почти 3 года назад была удалена почка, диагноз светлоклеточный рак 1 стадия. Лечения никакого не назначали. КТ с контрастом раз в пол года, и так длилось 2 года практически. Потом приплыли что называется, на очередном КТ выявлены метастазы, лёгкие 3 штуки, брюшина 2 штуки.Консультировался у местных врачей, весной 2017 ездил в Питер к родственникам, они договорились с питерским профессором, взял я диск и выписку, выписку по биопсии опухоли, всё что было вообщем. Он мне назначил Сутент, покупал я Сутент в Питерской аптеке. Лечился им 8 месяцев. Про побочки я умалчивыаю, в той или иной степени присутствовали практически все, изматывала диарея. Результата лечения никакого-нет даже стабилизации. Лежал осенью в городской больнице мариуполя номер 2 по поводу получения инвалидности. дали вторую группу. Подошла женщина в палату, я лежал разговаривал с соседом, перебила меняи спрашивает, не хртите ли вы учавствовать в КИ. Я согласился. Требования были-наличие КТ с контрастом 2-х недельной давности, прописка в мариупольской области, отсутствиелечения или лечения первой линии таргетной терапии, отсутствие метастаз в позвоночник,видимо не хотят связываться с потенциально нетранспонтабельными пациентами. Я подписал контракт-лечение комбинированное из 2-х препаратов, ОБА ЗАШИФРОВАНЫ, в какой я группе я не знаю, там есть и контролируемое плацебо.

Добавлено через 9 минут
Моя группа получает препарат 1 раз в 2 недели, другая я знаю что 1 раз в 3 недели.Капают в капель6ицах, разводят при мне, с физ раствором капают. Кристаллы порошка разводят. Капельница длится минут 40 не больше, под конец делают укол в саму капельницу.Потом начинается чувство жара после капельницы, тело как гудит дня 2-3, иногда 4, голова болит,аппетита нет, бывает тахикардия. Но никаких диарей или рвот как на Сутенте. Дома побыл 3-4 дня и свободен на 10 дней.Хожу всё делаю. Сделали кт бесплатно уже-уменьшение метастах на 20% некоторых на 10%.Нового ничего не выросло. Теперь вопрос-что это за препараты????? Может кто знает. Слава Богу что помогает, и что эти бандиты из днр не захватили Мириуполь-а то бы не было у меня этого КИ. в дыре(днр) никакие КИ нет!!!ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ , ПИШИТЕ В ЛИЧКУ( соображения у меня есть что это может быть но хочу чтобы совпало с мнением другого человека). По поводу политики мне прошу не писать, я езжу в Россию свободно. Всем успехов в лечении!

Последний раз редактировалось Admin; 09.03.2018 в 09:09.. Причина: резкие полит взгляды. не для данного форума
Kirsan вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (06.03.2018), Sneg (06.03.2018), Д0РМИД0НД (06.03.2018), ЛюдмилаО (07.03.2018), Олег Радионов (06.03.2018)
Старый 06.03.2018, 15:00   #4563
taninika47
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 6 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
conti26. Мужу делали пункцию, а не биопсию. Это, кажется разное. Но и то и другое может быть неинформативно. Поэтому будет очень интересно послушать опыт других пациентов.
Когда муж сдавал пункцию, мы потом ещё час сидели возле лаборатории, они проверяли достаточно и ту ли жидкость у него взяли, если бы что то пошло не так, то пересдавал бы. Но я читала, что даже при необходимом количестве и чего то там ещё цитология может и не показать первичную опухоль этих мтс. Этого я очень боюсь. Как я себе представляю, если это не удаленная почка, то обязательно нужно выяснить первичную опухоль, чтобы назначить лечение. А поиск первопричины может затянуться на время, которого и так ...

Добавлено через 15 минут

Конти, дорогая, я об этом думаю днём и ночью. И вам, и всем другим форумчанин желаю
легкого лечения и прям выздоровления. Победить эту заразу, как и все другие.
Плохо то, что я не очень то доверяю нашему врачу. Сейчас мы живём в Самаре и здесь наблюдаемся только второй год. А его назначение на подбор гормонотерапии меня сильно смущает. И обратиться то здесь не к кому. Нет ни знакомых, ни родственников. А какие отзывы от пациентов об Обнинском центре. Нам московские врачи, знакомые знакомых знакомых, рекомендовали этот центр как самый лучший в стране. Что скажите?

Добавлено через 4 минуты
И ещё один вопрос. Многие форумчане проходят сейчас таргетную терапию или какое то другое лечение. А при этом вы в отпуске, на пенсии, на больничном, просто безработные или работаете? Говорю мужу - увольняйся, так нет, говорит - буду работать.
Оксана, меня диагноз поймал в 65 лет, операция, таргентная терапия нексаваром, а я все равно хожу (брожу) на любимую работу, иногда дети везут. И так еще три года, пока не припечатал сутент. Считаю, что именно работа меня вытащила из вулкана ужаса и отчаяния в первые годы болезни. Постарайтесь как можно длительнее нагружать мужа работой, меньше времени останется ему для грустных мыслей.
taninika47 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (06.03.2018)
Старый 06.03.2018, 17:12   #4564
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

привет всем! кирсан , может дадите номерок того кто ки проводит? у меня тяжко , может где рядом найдется для меня . обратите внимание кто горчичники раздает , какоето (елин), интересно за что ? за то что дыру называют дырой???
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Д0РМИД0НД (06.03.2018)
Старый 06.03.2018, 17:52   #4565
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
привет всем! кирсан , может дадите номерок того кто ки проводит? у меня тяжко , может где рядом найдется для меня . обратите внимание кто горчичники раздает , какоето (елин), интересно за что ? за то что дыру называют дырой???
Я напишу информацию с Онкобудней по КИ в Днепре. Занимается этим Виталина Мазур, ее телефон 066-957-53-35.
Надеюсь, Кирсан тоже ответит.
Элин - наша форумчанка. Тут такая ситуация, что человеку не объяснишь, она считает, что мы необъективны и останется при своем мнении.
Я прекрасно все понимаю, почему-то из доброго десятка фирм и фирмочек, находившихся в Донецке и окрестностях, с которыми сотрудничала фирма, в которой я работаю, с самого начала заварухи (еще до начала военных действий) в Донецке не осталось ни одной, все переехали в Днепр или Харьков.
Но давайте все-таки из-за политики ссориться не будем, нам, таким здоровым), делить нечего, а политиков (любых) мы абсолютно не интересуем.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sneg (06.03.2018), Д0РМИД0НД (06.03.2018)
Старый 06.03.2018, 20:00   #4566
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Всем привет!. Я выдал горчичник Elin. И предлагаю ей переехать в сказочную страну днр! А не по телевизору российскому про неё смотреть) Хотя такие патриотки своей страны обладают железобетонными у6еждениями, и как результат лечение сутентом российского производства, дай Бог чтобы помог. импортозамещение в действии, подкреплённое пропагандой родных сми. Ей желаю только выздоровления!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
привет всем! кирсан , может дадите номерок того кто ки проводит? у меня тяжко , может где рядом найдется для меня . обратите внимание кто горчичники раздает , какоето (елин), интересно за что ? за то что дыру называют дырой???
Привет Олег, может понадобиться, Это по Сумам КИ, про остальные я не узнавал города- RMI Sumy Regional Clinical Oncology Dispensary Not yet recruiting
Sumy, Ukraine, 40022
Contact: Primary Study Coordinator +380509264234

Последний раз редактировалось Д0РМИД0НД; 06.03.2018 в 20:01.. Причина: _____
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (06.03.2018), Olla (07.03.2018), Pantera (06.03.2018), ЛюдмилаО (07.03.2018), Олег Радионов (07.03.2018)
Старый 06.03.2018, 20:09   #4567
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д0РМИД0НД Посмотреть сообщение
Всем привет!. Я выдал горчичник Elin. И предлагаю ей переехать в сказочную страну днр! А не по телевизору российскому про неё смотреть) Хотя такие патриотки своей страны обладают железобетонными у6еждениями, и как результат лечение сутентом российского производства, дай Бог чтобы помог.импортозамещение в действии, подкреплённое пропагандой родных сми. Ей желаю только выздоровления!
Вот с чем полностью согласна, так это с пожеланиями выздоровления.
Присоединяюсь, желаю выздоровления всем форумчанам.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olla (07.03.2018), Pantera (07.03.2018), Tatsiana (06.03.2018), Д0РМИД0НД (06.03.2018), ЛюдмилаО (07.03.2018), НатальяА (08.03.2018)
Старый 07.03.2018, 05:55   #4568
Alena18sul
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 13
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=conti26;414691]Вот с чем полностью согласна, так это с пожеланиями выздоровления.
Присоединяюсь, желаю выздоровления всем форумчанам.[/QU

Добрый день всем!! Такое впечатление, что один человек под несколькими пользователями и выплескивает на всех свою желчь.
Я думаю, давайте лучше о духовном и счастливом будущем.
Сonti26, не подскажете. может вы встречались мочегонные уколы какие можно при таргетах?
Alena18sul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 06:38   #4569
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Alena18sul;414707]
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Вот с чем полностью согласна, так это с пожеланиями выздоровления.
Присоединяюсь, желаю выздоровления всем форумчанам.[/QU

Добрый день всем!! Такое впечатление, что один человек под несколькими пользователями и выплескивает на всех свою желчь.
Я думаю, давайте лучше о духовном и счастливом будущем.
Сonti26, не подскажете. может вы встречались мочегонные уколы какие можно при таргетах?
Не сталкивалась, но думаю, что можно любые (если это необходимо). На сайте "Рак почки нет" пишут, что мочегоные разрешены.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 07:28   #4570
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
Смех

Alena18sul[QUOTE=Alena18sul;414707]
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Вот с чем полностью согласна, так это с пожеланиями выздоровления.
Присоединяюсь, желаю выздоровления всем форумчанам.[/QU

Добрый день всем!! Такое впечатление, что один человек под несколькими пользователями и выплескивает на всех свою желчь.
Я думаю, давайте лучше о духовном и счастливом будущем.
Сonti26, не подскажете. может вы встречались мочегонные уколы какие можно при таргетах?
Если у меня совпадает мнение с Олегом Радионовым-то да, мы наверное, один и тот же пользователь), у вас совпадает мнение с Elin, значит, по вашей логике-вы тоже один с ней пользователь.)) 99% населения Украины считает что днр -это, скажем так не страна а больше напоминает-внутритюремную зону, где заключённые поменялись местами с надсмотрщиками. И все жители Украины которые так считают-это видимо один и тот же продвинутый хакер! И вам выздоровления!! Ничего другого в предверии праздника пожелать не могу! Я появлюсь в следующий раз только, чтобы поздравить с праздником, писать про страну счастья больше не хочу, и развивать эту тему( потому что от части получается что я сам провоцирую, но такой уж я). Всем выздоровления!

Последний раз редактировалось Д0РМИД0НД; 07.03.2018 в 07:38.. Причина: -----------------
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (07.03.2018), Pantera (07.03.2018), Олег Радионов (07.03.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.