Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2017, 10:38   #21
Viktor Uzelkov
Новичок
 
Аватар для Viktor Uzelkov
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

Осталось две пачки колме, привозила себе из Испании, кому надо для лечения пишите или звоните +797810106180. Отдам дешевле!!!
Viktor Uzelkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 14:05   #22
vvvedernikovvv
Новичок
 
Аватар для vvvedernikovvv
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Спасибо клинике "Возрождения"

Раньше я занимался ходьбой, даже выигрывал награды. А потом травма, от спорта пришлось отказаться навсегда. Я запил, алкоголь помогал мне забыться. Прошло несколько лет, боль притупилась, а вот пить я не бросал. Родные забили тревогу, отправили меня на лечение в клинику «Возрождение». Мне понравилось, как здесь относятся у больным, заботливо и внимательно. Сейчас я потихоньку привыкаю к себе новому, надо понять, чем я буду заниматься по жизни. Нужно настроиться на позитив и все будет хорошо!
vvvedernikovvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 13:14   #23
Anna Esulina
Новичок
 
Аватар для Anna Esulina
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание

У моего брата проблемы с алкоголем. Он алкоголик со стажем, сейчас он просто угасает на глазах. (плохо выглядит, жалуется на здоровье т.д.) Пьет запоями последние 5 лет. Когда улышал про такой препарат Колме, я почитал про него, отзывы мне понравились. Но мне было важно мнение специалистов, врач-нарколог поддержал нас с выбором. по телефону 88007076360 заказали капли, принимает по инструкции и пока эффект есть, мы остались довольные!
Anna Esulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 13:22   #24
Agata Yikilinfa
Новичок
 
Аватар для Agata Yikilinfa
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Увидели рекламу и много хороших отзывов о каплях Колме, и о фирме Панацея в интернете, решили заказать. Уже неделю, как мы заказали в Панацее капли, их привезли, принимаем. Надеемся, что у нас все получиться, но пока очень хороший эффект уже виден!!! Покупайте и Вы. советую - 88007076360
Agata Yikilinfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 13:24   #25
Nikolaj Altovich
Новичок
 
Аватар для Nikolaj Altovich
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

Покупала себе две упаковки колме в Испании,уже не надо,могу переуступить кому надо для лечения.89952082252
Nikolaj Altovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 10:29   #26
Лилия Лия
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хорошие капли

Отличный препарат, не пожалеете! Я как заново родился, когда пить бросил и все благодаря колме!!! Мне друзья порекомендовали купить капли в компании Панацея, у них все законно, сертифицированный товар, с галограмами. Теперь только в Панацее покупаю по телефону 88007076360
Лилия Лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 12:13   #27
Oksana Suxanova
Новичок
 
Аватар для Oksana Suxanova
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию 100% оригинальные капли

ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Oksana Suxanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 12:15   #28
Susanna Gio
Новичок
 
Аватар для Susanna Gio
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию хорошие капли

Я прочитав инструкцию к каплям и проконсультиров авшись с врачом аптеки Панацея на сайте effect-colme.ru решила купить капли и добавлять мужу любой напиток, они без вкуса и запаха, поэтому останутся не заметные. Таким образом алкоголик будет выздоравливать и думать, что ему просто надоело пить.
Susanna Gio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 12:17   #29
Pavel ZHigarev
Новичок
 
Аватар для Pavel ZHigarev
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошая аптека Панацея, а со скидкой теперь вообще выгодно покупать в ней, я не привык покупать самое дешевое, знаю о том, что бесплатный сыр...как говориться...но здесь проверенное качество препарата, сравнивал с привезенными каплями из Испании! Доверяю сейчас только им! 88007076360 - номер телефон горячей линии аптеки.
Pavel ZHigarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 12:19   #30
Evgenij Asanin
Новичок
 
Аватар для Evgenij Asanin
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Колме-хорошие капли

Colme принимаю и пить даже не тянет!!! Первое время, друзья не могли поверить, что я так перевернул и изменил свою жизнь, интересовались моим секретом, я первое время и не рассказывал, что бросаю пить с помощью капель которые купил в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru...пьянки, гулянки остались в прошлом...даже моя дама сердца целых пол года не соглашалась на мое предложение жить вместе...не верила, что я изменился! А тяга к выпивке прошла вместе с каплями! Советую всем.
Evgenij Asanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение больных алкоголизмом Admin Лечение алкоголизма 130 27.12.2019 16:09
Допамин, или немного о Химии Любви Макс Психологические расстройства 1 17.02.2010 11:18


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.