Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 13:36   #1
Purecons
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Тест группа ОНКО «Хочу Жить»

Ищу 3-х человек ОНКО больных для независимой оценки моей работы. Подключаю этих человек на месяц к источнику и в течении месяца они пишут на форуме о результатах моей работы.

Восстанавливаю поле человека и его энергетические структуры. Восстанавливаю связи человек-мир.
Наращивание энергии.
Восстанавливаю структуры кокона.

По запросу подключаю вас к источнику или источникам энергии.

Работаю в этом направлении последние 4 года.
Есть интерес взять 3-х ОНКО больных, можно деток, для тестовой группы и независимой оценки моей работы.

Если вы готовы войти в тестовую группу на 1 месяц, вам необходимо будет следовать условиям по питанию:

Первые 6 пунктов обязательны к выполнению, следующие пункты желательны, но не обязательны.

1. Отказ от мяса, рыбы и молочных продуктов.**
2. Отказ от хлебобулочных изделий.**
3. Отказ от сахара и сладкого.**
4. Пить только очищенную (структурированную воду), кипяченую воду пить нельзя.**
6. Отказ от препаратов, уколов и химиотерапии.**
7. Исключить из питания вареные продукты. (эффект целительства значительно повышается)
8.* по мере необходимости, список будет пополняться.

** отказ от мяса, рыбы, связан с тем, что мясо и рыба - это мертвые клетки, которые не несут в себе плазмы для восстановления клеток; отказ от хлеба, молочных продуктов и сахара - связан с тем, что в одних продуктах содержаться дрожжи, в других кисломолочные дрожжи и те и другие в соединении с сахаром дают отличное питание для раковых клеток, а так, как задача стоит убрать рак, то и кормить его при этом тоже не надо; кипяченую воду пить категорически нельзя - это вода с разрушенной структурой, она не несет никакой пользы организму; отказ от приема препаратов обязателен, дабы исключить возможность вмешательства в работу со стороны медиков, я не собираюсь бодаться с матрицей, если вы решили работать с целителем, то вы целиком и полностью в этом, если нет, то лучше и не начинать.

Привыкшие к "нормальному" питанию, спрашивают, а чем тогда питаться, если много чего нельзя?
Ответ: Питаться нужно исключительно свежими овощами и фруктами в любом количестве.

Когда желающие для тестовой группы будут найдены, будет запланирована встреча с каждой семьей лично или со всеми вместе. Для уточнения деталей и ответов на возникшие вопросы.

Далее выходим на режим работы в течении 1-го месяца. Вся работа будет происходить ментально. Результаты работы будут описаны самой тест группой в этой теме.

Из архива моих пациентов. Наблюдения во время работы.
Просыпаюсь с хорошим настроением.
Много энергии.
Самочувствие улучшилось.
Цветные и интересные сны.
Ощущаю вокруг себя большой белый шар.
Мягкая и теплая энергия.
Перестала беспокоить голова по вечерам.
Суставы перестали болеть.
Восстановилась работа почек.
и т.д. все наблюдения перечислять не буду, так как за несколько лет их накопилось очень много, перечислил лишь самые основные.

Как я работаю.
От пациента мне необходимо получить 5 фото, в электронном виде. Фото должны быть сделаны в разный период жизни. На фото должны отсутствовать другие люди и животные.
Подключаю через фото каналы и начинаю работать.
Тестовый период 1 месяц, абсолютно бесплатный. Я не беру ни 1 р. с тестовой группы.
После тестового периода семья или отдельный человек, на которого было воздействие самостоятельно определяет нужно ли ему это дальше.

Все последующие подключения оплачиваются по прайсу.
Минимальная цена в месяц 7500 руб.

Если будет больше желающих присоединиться к тест группе, можем организовать повторный тест, при наличии 3-х человек, готовых оплатить мою работу.

Готов к сотрудничеству, а так же готов выслушать конструктивные предложения.

Последний раз редактировалось Purecons; 15.08.2018 в 13:54..
Purecons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 16:40   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Полный бред и чушь!
Любые диеты и отказы без согласование с врачами - преступление против пациента!
Кто ты парень, БОГ, раз можешь продлить жизни и лечить то, что под запретом?
Рак хорошая тема для бизнеса, но в целительстве это табу! Нечего там лечить!
Раковые - бойтесь еще более серьезных последствий после таких "Богов все исцеляющих".
Все это миллиард раз пройдено, но с упорством пьяного...
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:59   #3
Медузка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доля правды в этом лечении есть. Но есть неточности.. вот какие мы определять не стали
Медузка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 08:58   #4
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Абсолютно не согласен как с эзотерической,так и с медицинской точки зрения. Работает в Вашем случае как раз не подключение к энергии,а диета - условия что Вы написали. Раковые клетки потр***яют очень много глюкозы, тогда как при Ваших условиях она практически отсутствует(получаемая из продуктов питания).Как диета Ваша даёт хорошие результаты,однако не панацея и не может вылечить от ВСЕХ видов онкологии.

Что касается магического аспекта,то онкология,как и тяжелые заболевания являются кармическими болезнями и тут никакое насыщение энергии не поможет,разве что чистка формулами или мантрами,где присутствуют биджа-слоги,но это опасно и может вычистить не только рак,но и все защиты от других бед на человеке.
В целом,как диета хорошая,но тут нету той самой магии о которой пишет автор, достаточно прочитать Брэгга,Атерова и базовые статьи о космоэнергетике.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 13:36   #5
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
По запросу подключаю вас к источнику или источникам энергии.
Это "открытие века" называется космоэнергетика. Толку от таких манипуляций ноль. Куда денется опухоль и метастазы? Про высшие силы вообще можно промолчать. Нынешние "целители" вообще не знают об их существовании.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 02:55   #6
Медузка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Александр,я бы добавила к лечению (к диете), веру Бога, Молитвы , упорство Целителя т.к. перепрограмирование на высшем уровне обязательно. И не отменяла бы медицину ,т.к постаралась бы усилить эффект лекарств.
Медузка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 17:00   #7
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Бог дает болезни не для того, что бы вы бегали от Его уроков. И не всегда нужно лечить рак. Иногда нужно просто изменится, а иногда просто уйти домой и никого не мучить.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 17:10   #8
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

ОПГ шарлатанов - целителей продолжает нагло обманывать несчастных больных.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.