Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 14:18   #1
Со Вкусом Миндаля
Новичок
 
Аватар для Со Вкусом Миндаля
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Долой чёрные точки и пигментные пятна.

Очистить кожу от «черных точек» можно с помощью овсяных хлопьев. Один стакан хлопьев пропустить через мясорубку, смешать с чайной ложкой питьевой соды и 1 столовую ложку полученной смеси разбавить теплой водой до образования кашицы. Тщательно вымыв руки с мылом, нанести смесь кончиками пальцев на кожу и промассировать ее круговыми движениями, пока кашица не будет скользить по коже. Смыть ее смоченным в теплой воде ватным тампоном; достаточно выполнять процедуру 1 раз в неделю
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей, которых я люблю...
Со Вкусом Миндаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 10:44   #2
Tatyana48
Новичок
 
Аватар для Tatyana48
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Попробовала от пигментных пятен крем Отбеливающий с аптеке в серии До и После, мне очень понравился, избавил от пятен за считанные недели, пятна постепенно становились меньше, а потом начали равняться с цветом кожи, осталась довольна, потому что до этого крема пробовала массу средств, но так мне ничего не помогло.
Tatyana48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:39   #3
Tatyana45
Новичок
 
Аватар для Tatyana45
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Отличная штука - пилинг http://docdoc.ru/service/kosmetologiya/piling-dzhessnera! Убирает все неровности, пятна, точки, улучшает цвет лица и регулирует работу сальных желез. Это не так у и дорого, если делать раз в три месяца.
Tatyana45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 09:00   #4
Marishka53
Пользователь
 
Аватар для Marishka53
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana48 Посмотреть сообщение
Попробовала от пигментных пятен крем Отбеливающий с аптеке в серии До и После, мне очень понравился, избавил от пятен за считанные недели, пятна постепенно становились меньше, а потом начали равняться с цветом кожи, осталась довольна, потому что до этого крема пробовала массу средств, но так мне ничего не помогло.
Да, крем Отбеливающий линии До и После и мне понравился. Покупала его этой весной, до него разные маски пробовала, многие хорошо освежают и разглаживают лицо, но пятна ни одна маска мне так и не убрала. А крем помог убрать. Правда мазать им лицо пришлось долго, но за то классный результат в итоге, лицо чистое, однотонное, то что я и хотела.
Marishka53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 05:00   #5
Bozharo
Новичок
 
Аватар для Bozharo
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Со Вкусом Миндаля Посмотреть сообщение
Очистить кожу от «черных точек» можно с помощью овсяных хлопьев. Один стакан хлопьев пропустить через мясорубку, смешать с чайной ложкой питьевой соды и 1 столовую ложку полученной смеси разбавить теплой водой до образования кашицы. Тщательно вымыв руки с мылом, нанести смесь кончиками пальцев на кожу и промассировать ее круговыми движениями, пока кашица не будет скользить по коже. Смыть ее смоченным в теплой воде ватным тампоном; достаточно выполнять процедуру 1 раз в неделю
Надо ещё применить масло из Маклюры!
Bozharo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.