Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 10:39   #1
Julia_Vladimirovna
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль Прошу вас помогите...

Здравствуйте ! моей доченьке всего 1.5 года у нее парок сердца... нужна срочная операция но у нас с мужем нету таких средств нам не хватает всего 60 тысяч сумма не очень большая но у нас нет возможностей занять где то еще либо! прошу вас помогите! кто чем сможет! я надеюсь на вашу поддержку!!!
со мной можно связаться по e-mail : terroristka@danet.in
так же мой счет яндекс.деньги : 410011054400652
Julia_Vladimirovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:49   #2
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

попахивает неправдой..
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:13   #3
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Не знаю....А я почему-то верю. По моему невозможно не поверить девушке с почтой "террористка донет". Я думаю надо помочь.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:02   #4
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Не знаю....А я почему-то верю. По моему невозможно не поверить девушке с почтой "террористка донет". Я думаю надо помочь.
Не в бровь,а в глаз..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:55   #5
FEERIJA
Новичок
 
Аватар для FEERIJA
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: махачкала
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

солидарна с вами,не верится что-то
FEERIJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 05:19   #6
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Не в бровь,а в глаз..
Ох уж мне эти делитанты....Но я думаю, у этой террористки светлое будущее. Сменить почту, сделать кошелек на вед мани, историю по жалостливей, и все, можно начинать спокойно работать. У меня друг профессионал. Ни где, ни когда не работал, живет только этим, недавно купил машину в кредит. Просто высший пилотаж. Наверное 80 % подобных обьявлений в инете, его работа. Так, что если есть желание кому-то помогать, то это надо делать лично, в руки, глядя в глаза человеку, а не пересылая деньги всяким терористкам донет. Еще не известно кого вы спонсируйте подобным образом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Не в бровь,а в глаз..
Но....Россия всегда славилась полезными ископаемыми, в том числе и дураками. Думаю найдется масса людей, которые помогут этой террористки, и будут счастливы от осознания того, что сделали доброе дело. Большинство людей, которых я вижу каждый день просто идиоты. Они сами хотят, что-бы их обманули. У них это на лице написано.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 03:55   #7
lusya-hofman76
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

angel-666, здравствуйте! Вы от части не правы и потом- когда люди находятся в таком критическом положении, то начинают обращаться везде где возможно, не спорю, что есть и обманщики, но если хочешь помочь- всегда можно проверить достоверность просьбы, а потом можно решать помогать или нет!
lusya-hofman76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:57   #8
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lusya-hofman76 Посмотреть сообщение
angel-666, здравствуйте! Вы от части не правы и потом- когда люди находятся в таком критическом положении, то начинают обращаться везде где возможно, не спорю, что есть и обманщики, но если хочешь помочь- всегда можно проверить достоверность просьбы, а потом можно решать помогать или нет!
Лохи это мой профиль. И как специалист в этой области и просто как человек знающий предыстрию этого обращения скажу, что эта террористка перед этим давала тут другое обьявление с совершенно другим заболеванием, а это на уже прикалывается. Но в любом случае почта у нее классная...Вот так помогаешь людям, а потом выясняется что был спонсором какой нибудь террористки смертницы. Надо знать человека, которому даешь деньги, хотя бы для того, что-бы на эти деньги не взорвали метро.

А вообще Рашка это страна лохов, такие как Террористка Донет голодными никогда не остануться. Я сам долгое время работал а лохах и подумываю вернуться в этот бизнес, возможно я так и сделаю. У меня с вами будет отличный шанс увидится лично. Вы мой клиент.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:42   #9
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

судя по грамматике, пунктуации и главное - наивности - писавшему лет 12. вряд ли копит на машину, максимум на велосипед
__________________
No comments

Последний раз редактировалось [noname]; 08.11.2011 в 22:44..
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 08:39   #10
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [noname] Посмотреть сообщение
судя по грамматике, пунктуации и главное - наивности - писавшему лет 12. вряд ли копит на машину, максимум на велосипед
Да хоть на сигареты, этой школьницы для начала и это будет совсем не плохо. Все мы с чего-то начинали...Друг у меня только этим и живет, никогда ни где не работал, ездит на иномарки и раз в пол года ездит в Тай. Занимается тем, что разбрасывает по инету всякие жалостливые письма, у него это отлично получается. Работа не напряжная, на жизнь хватает, на его век лохов хватит. На днях к ему заеду за мастер классом.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.