Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 18:06   #1
Мария1982
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Катастрофически нужна помощь!

Здравствуйте!
Меня зовут Мария,я инвалид,поэтому не могу работать и зарабатывать деньги самостоятельно,я во многом ограничена,к сожалению одинока.Живу на пенсию(которую мне выплачивают по инвалидности),денег катострафически не хватает,приходится практически во всём себя ограничивать,экономить приходиться на всём,не могу себе позволить того,чего хотелось бы.Порой денег вообще не бывает,хотелось бы жить хотя бы немного лучше,лучше питаться и жить полной жизнью!Не в коем случае не требую жалости к себе,просто прошу оказать мне небольшую помошь.
Люди,ПОЖАЛУЙСТО помогите деньгами,поймите,если бы я могла сама зарабатывать,я бы так не унижалась.Хотябы 100-200 рублей,очень прошу,мне необходима ваша помошь.Я очень надеюсь,что мир не без добрых людей!Номер моей VISA карты(СБербанк России) :4276 8640 1267 7454
Мария1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:36   #2
Мария1985
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня зовут Мария, мне 26 лет. В 2010 году при беременности у меня обнаружили хронический гепатит В с дельта-агентом. Сейчас малышу почти полтора года он родился слава Богу здоровым. У меня же сейчас начинаются проблемы с печенью. Постоянная тяжесть иногда боль, очень повысился ТТГ, Т4 на жижней границе. Очень страшно жить с таким диагнозом. Лечение очень дорогое, самим не потянуть. Нужен препарат Пегасис 180, а он дорогой. Один укол стоит 11300тр. мне нужно 48шт. Так же понадобятся антидеприсанты они так же очень дорогие по 15тр. в месяц. я уже не считаю о постоянных анализах, а они в нашей стране тоже не дешевые и нужны каждый месяц. Просила матер помощ в своем городе мне предложили всего 10000тр. сказали что на большее нет средств. Помогите ради бога кто чем может. Я Живу в городе Киров - сейчас мне помогают в электронном виде каждый по немного , я буду рада каждому кто хотя бы поможет мне маленькой суммой даже в 10 рублей - все кто помогает мне для них сбор средств через систему платежей яндекс деньги - номер счета 410011129718361 . Вы можете написать мне на почту sundle@mail.ru - отвечу всем и приму любой дар. Пожалуйста помогите мне люди добрые . Я не хочу умирать...
Мария1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 19:04   #3
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Мария (и), может вам всем в церковь сходить и успокоиться? по моему это лучше, чем изматывать себя поиском астрономических сумм денег. Идите еще банк ограбьте... вы рассчитывайте, что вам кто-то будет помогать 200-300 тыщ в месяц на ваше лечение, и сколько оно будет длится? Может еще квартиру продать, кредиты вашей родне понабирать, что-бы после вас, сразу и самим повесится. Тут людей убивают и за меньшие деньги...Все мы там будем, успокойтесь, дышите ровней и глядишь еще и до пенсии доживете, без всяких там лекарств. Меня всегда раздражал женский эгоизм и животный, крысиный инстинк самосохранения, на все готовы лишь шкуру свою спасти. Наверное уже и всю свою родню вымотали, своими лекарствами. Вообще, не понимаю зачем тратить время и деньги на лечение того, что не излечимо. Забейте на врачей и больше к ним не ходите.

Посмотрите на меня, я ночной кошмар всех врачей. Мне тоже сказали что дело труба, надо срочно лечить, 200-300 в месяц. и года 2-3 я еще протяну...Я их просто послал и больше никогда не обращался, и жив здоров, те пару лет уже давным давно прошли, и что-то на умирающего как-то не похож. Бегите от врачей, они вымогают из вас деньги, они только еще быстрей загонят вас в могилу, живьем зароют.

Хотите Путину, письмо напишите, на тему бесплатной медицины, о том как лечат когда нет денег. А вообще, надо по философски ко всему относится, двум смертям не бывать а одной не миновать, все это мелочи жизни.

Всем спонсорам буду очень благодарен за помощь в виде билета до Тайланда, если еще подкинете немного денег на скромненькое бунгало, на берегу моря, то буду за вас молиться до конца своих дней. Много денег не надо, на все про все хватит суммы равной трех месячному курсу лечения.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 11:23   #4
Andrei73
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ваша помощь это обращение к Богу
Andrei73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.