Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 13:38   #11
дарра дак
 
Аватар для дарра дак
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень хорошо помогают коврики из турмания(если в порядке шейный отдел позвоночника) :-$
__________________
Уважая других - Ты себя уважаешь, Унижая других - Ты себя унижаешь, Помогая другим - Ты себе помогаешь, Защищая других - Ты себя защищаешь! И прощая других - ЖИЗНЬ себе упрощаешь! И совсем по другому себя ощущаешь!!!.
дарра дак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:48   #12
Андронников
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно в организме мало вырабатывается мелатонина (гормон сна). Купите в аптеке Вита-мелатонин (без рецепта продается). На ночь 1/2 таблетки под язык и будете засыпать через 10мин. Эту процедуру проводить уже в постели. Курс *- 2 недели. Привыкания нет, но смотрите по своему самочуствию (может у Вас сезонная депрессия).
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 09:37   #13
Наталья Юнавид
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда долго не могут заснуть. в стакане теплой воды растворяю чайную ложку меда. Через полчаса засыпаю
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 08:25   #14
Наталья Насакав
 
Аватар для Наталья Насакав
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С АЛЛОЙ,СПАТЬ НАДО ЛОЖИТЬСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 11 ЧАС.-ПРОГУЛКИ ПЕРЕД СНОМ КАЧЕСТВЕННО УЛУЧШАЮТ СОН, В РЕЗУЛЬТАТЕ -РАННЕЕ ПРОСЫПАНИЕ.ПОМНИТЕ,КАК НАШИ БАБУШКИ ГОВОРИЛИ:"КТО РАНО ВСТАЕТ,ТОМУ БОГ ПОДАЕТ"ВСЕМ,КОМУ ПОСЛЕ 40-НЕПЛОХО ПОМОГАЕТ"ГЛИЦИН"-ЭТО ОДНА ИЗ АМИНОКИСЛОТ НЕОБХОДИМЫХ ОРГАНИЗМУ-2 таб под язык,рассосать, неплохо добавить,пару таб"вечерние"это сбор из 3-х трав.
__________________
ДОРОГУ ОСВОИТ ИДУЩИЙ...23 ИЮНЯ
Наталья Насакав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 06:07   #15
ЕLENA
 
Аватар для ЕLENA
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А как быть, когда засыпаю нормально (проваливаюсь) потому что ложусь поздно, потом, среди ночи, обычно в 4 часа просыпаюсь и до 6 мучаюсь, не могу уснуть. Перевели часы - стала просыпаться в 5, ворочаюсь до 7. Естественно, встаю разбитая и поломаная ВСЯ! Это что, мои биочасы так работают?:-(
__________________
проблемы-и чё? Проигрываешь в споре- отвечаешь: и чё? Так что волшебная фраза " И ЧЁ?" непобедима!!!
ЕLENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 06:25   #16
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Адекватные нагрузки(и физические и эмоциональные) втечении дня, ранний ужин, прогулки после ужина, контрастный душ! - Приянтого сна!!!))))))

"Пчелиное дыхание" (Брахмари)
Помогает от бессонницы, усокаивает мысли, рассла***ет тело):
сидя
1.закройте глаза. Лицо, плечи. спина расслаблены
2.медленно и глубокобез напряжения0 вдохните
3.медленно выдыхая(но не задерживая выдох), некромко производите жужжащий звук, похожий на пчелиный.

2-3 раза и вы уже спите!!! Проверенно, действует!!!
__________________
Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:02   #17
ЕLENA
 
Аватар для ЕLENA
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо, Светлана. Попробую пожужжать.:-$
__________________
проблемы-и чё? Проигрываешь в споре- отвечаешь: и чё? Так что волшебная фраза " И ЧЁ?" непобедима!!!
ЕLENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 04:50   #18
Кнопочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SOS!страдаю бессоницей вот уже год.:'(что только не перепробовала.и прогулки перед сном,молоко с медом,сбор трав всяких,множество снатворных,музыку слушала,занималась йoгой перед сном ну ничего ни помогает(md)!а ведь веду здоровый образ жизни!питаюсь только здоровой пищей,ни ем ни мучного ни жирного,ни сладкого,занимаюсь спортом регулярно.а сплю очень плохо а иногда вообще не сплю!(sc)потом хожу разбитая и злая.8oIа ведь ето так влияет на работу и на личную жизнь тоже.|-)может мне надо к врачу обратитса?очень буду благодарна всем кто сможет мне помочь.(fr)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:34   #19
Кнопочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ниужели так ни кто и не подскажет рецепт от бессонницы?:'(
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 05:43   #20
Viktoria Tillifsin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогает заснуть плотный ужин(поздний) и желательно полежать перед телевизором пару часиков перед сном, посмотреть какой-нибудь нудный сериал.
А вот прогулки перед сном и принятие ванной вечером -возбуждают, заснуть потом вообще невозможно.
Мария, идите к врачу! Ваш организм, похоже, выбился из равновесия. Со мной такое было!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.