Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 21:49   #11
Наталия Ккику
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько лет мне ставили диагноз---невролгия лица,выписывали мне филепсин. А недавно с проблемой позвоночника я обратилась к костоправу,который за 15 мин. сумел поставить мои кости на свои места , в том числе и челюсть. Вот и вся невралгия. мой случай не единичный.
ДЕЛАЙТЕ САМИ ВЫВОД.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:29   #12
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

А МНЕ УДАЛИЛИ ГЛАЗНОЙ ЗУБ И НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ТРОЙНИЧНЫМ НЕРВОМ НАД ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ ТАК БРОВЬ В ВЕРХ ВЫТЯНУЛО,ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАКРЫВАТЬ ЧЁЛКОЙ.ЧАСТО БОЛИТ.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:49   #13
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мучаюсь этой ужасной болезнью давно, все нижеперечисленные средства помогали, но не так быстро и ненадолго. Года 2 назад прочла в целебнике, что надо греть больное место горячей картошкой. Очень помогает! Держу ее в холодильнике, а разогреваю в микроволновке. Через 2 дня проходит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:20   #14
елена кастк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте, что делать? У меня дегается левый глаз - особенно кога нервнчаю... раньше реже , сейас чем старше тем чаще, у меня и мощины глубже возле этого глаза - что очень напрягает... и что это - троичный нерв или что -то другое?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:56   #15
Дмух
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже страдаю этой болезнью 10 лет ..что только не делала ничего не помогает ...совет тем у кого это только началось -не запускайте болезнь ложитесь сразу в больницу в запущенной форме вылечить невозможно ....если раньше боли были только осенью и весной то сейчас круглый год ....финлепсином не увлекайтесь происходит привыкание к нему и уже требуется больше таблеток ...лечилась и иглоукалыванием .....но помогло после 30 сеансов и то на месяц ...а денег ушло немеряно ....вот и не знаю что делать ? может кто подскажет действенный метод лечения ....у меня тоже все началось с зуба (удалили нерв и затронули тройничный )
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 07:04   #16
Соловьёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАКАЛЯЙТЕ ГОЛОВУ. ОТМУЧИВШИСЬ С ГОД ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ,Я НАЧАЛА ЗАКАЛЯТЬСЯ. *СЕЙЧАС Я СВОБОДНО ХОЖУ БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА ДО - 10. ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ -30 МОГУ МИНУТ 10-20 ТАК ЖЕ БЫТЬ С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:36   #17
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,пожалуйста, подскажите как вы закалялись.А то только понижение температуры и я вновь страдаю!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:01   #18
Дмух
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только как быть ? ведь тройничный нерв не любит холода ( я в прошлом году после иглоукалывания поехала лечится в Святогорск в санаторий -все было нормально пока в конце лечения не поехала в Изюм на святой источник ....если кто там был знает что это такое -это тоже обливание ледяной водой и в итоге обострение болезни ...а врач сказал что обливание не для вас ... как бы хуже не сделать ? у меня есть рецепт но нужен корень лаконоса .....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:08   #19
Дмух
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рецепт -10 гр корня лаконоса (3хлет) настоять в 100 гр спирта выдержать 10 дней и принимать по каплям 3 раза в день с 100 гр кип воды дойдя до 15 капель -воду увеличить до 150 гр и так до 25 капель а потом постепенно снижать (курс леч 50 дней )это я прочитала в газете ...одна женщ вылечила невралгию за 1 курс ...через пол года курс повторить чтобы закрепить ... может у кого есть этот корень напишите мне в личку пожалуста !
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:55   #20
Фролова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас у учительницы нач кл послегерпесное воспаление троичного нерва. Задет глаз Уже 5 месяцев. Пропила финлепсин, нейромультивит, вит гр В. Подскажите как помочь человеку? я не знакома с этой болезнью и трудно выбрать то, что нужно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.