Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 11:10   #1
Олечка
Новичок
 
Аватар для Олечка
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Олечка с помощью ICQ
По умолчанию Лечении рака магией! Миф или реальность?

Известно, что зачастую к нашей помощи прибегают люди отчаявшиеся. "Рак", обычно, звучит как приговор, и вот, когда никакие "научные" методы не работают, к нам приходят родственники умирающего человека, а то и он сам. Лечение рака черной магией - дело рисковое и, к сожалению, далеко не всегда успешное. Немногие колдуны решаются исцелять рак, и еще меньше тех, у кого это получается. Как ни прискорбно, лечение рака черной магией все больше становится уделом шарлатанов, единственная цель которых - получение денег.
В этой теме я предлагаю поговорить как о этической, так и о эзотерической сторонах вопроса, поделиться действенными ритуалами, предостеречь друг друга от возможных ошибок.

Добавлено через 52 секунды
Если рак напущенный, то колдовством его вылечить можно. Обычно, такой рак проссматривается как подсаженная душа какой-либо твари (лягушки, жабы, паука...) и если мастер находит эту "подсадку", то он начинает с нее. Проблема в том, что мало кто берется за это дело. Если же рак не подсаженный, то... я не знаю об удачном избавление от него путем колдовства. Тем не менее, некоторые мастера могут стягивать метастазы и опухоль в одно место, тем самым подготавливая благоприятную почву для врачей. В любом случае, вначале надо смотреть есть ли у человека еще жизненный срок по судьбе...
__________________
Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
Олечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 10:10   #2
Татьяна Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

чем меня только не лечили а исход один
Татьяна Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:21   #3
Руслан911
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня зовут Руслан мне 37 лет,как и все люди я знал что есть Бог на небе и все.но однажды приехали проповедники Слова Божьего,возложили на меня руки и помолились во имя Иисуса Христа,я страдал алкогольной зависимостью,болело сердце,поясница,ноги,и после их молитвы Бог прикоснулся ко мне,и я впервые в жизни испытал на себе Божью силу,я получил исцеление,прошло десять лет,и у меня ничего не болит,алкогольная зависимость прошла и сейчас я даже не курю сигареты.за все это время с Господом я видел и слышал много свидетельств людей которые получили исцеление от Господа Иисуса Христа,для Бога не существует болезни которые Он не мог бы исцелить.причем абсолютно бесплатно,не надо ничего платить.Бог любит вас и хочет помочь вам.нас людей создал Бог,и только Он знает как нам помочь.Преклоним сегодня свои сердца перед Ним,и попросим Его прийти в нашу жизнь.Дорогие мои,мы будем молится за вас,за ваше освобождение.Буду рад ответить на ваши письма.19751017@mail.ru.смотрите по тв каналам CNL и ТВН.
Руслан911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:40   #4
Последняя Весна
Пользователь
 
Аватар для Последняя Весна
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, Россия.
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я считаю что магией вылечиться можно. для этого колдун должен сделать переклад болезни на животное или на другого человека. только не осталось сейчас таких сильных колдунов которые бы могли это сделать. в основном одни шарлатаны. денег берут, обещаний море, а результатов никаких. совести нет у таких шарлатанов, видят же у кого деньги берут. я к колдунам не ходила, просто истории слышала, которых в интернете множество.
Последняя Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 09:03   #5
Нафтенька
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Говорят что рак может быть наслан как порча((
Нафтенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:52   #6
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А еще говоря, что куриный помет хорошо отшелушивает кожу. Надо на ночь делать маски. Никто не пробовал?
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:44   #7
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан911 Посмотреть сообщение
Меня зовут Руслан мне 37 лет,как и все люди я знал что есть Бог на небе и все.но однажды приехали проповедники Слова Божьего,возложили на меня руки и помолились во имя Иисуса Христа..........Бог любит вас и хочет помочь вам.нас людей создал Бог,и только Он знает как нам помочь.Преклоним сегодня свои сердца перед Ним,и попросим Его прийти в нашу жизнь.Дорогие мои,мы будем молится за вас,за ваше освобождение.Буду рад ответить на ваши письма.19751017@mail.ru.смотрите по тв каналам CNL и ТВН.
Школу, Руслан, прогуливать не хорошо. Тем более, что для 2 млд. китайцев, 2 млд. индусов, японцев, арабов и тд. (65 % населения планеты) в атмосфере перемещаются совсем другие виртуальные существа.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 04:57   #8
Нафтенька
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ну незнаю конечно что касается помета куриного но у меня папа умер 27 фев от рака нижней челюсти.И мы с мамой предпологаем что это порча....ведь что бы мы не начинали делать по его лечению,как буд то стена стоит и не чего не помогает...
Нафтенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 09:56   #9
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ни кто не знает, когда изобретут таблетки от глупости?...Хотя наверное никогда.

Я маг и волшебник, поклоняйтесь мне лечу все болезни, приворот, отворот, денег много не беру, без денег тоже не могу, бесплатно лечит только дьявол...

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Одни идиоты на форуме, даже пообщаться не с кем.
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:51   #10
Milana777
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Блин, ну что за глупости! Какой насланный рак? Срак, тогда у вас будет а не рак. Если на человека наслана порча, то все медицинские анализы будет в норме, а человек будет болеть и ни один врач не найдет накакую болячку.
Лучше задумайтесь что мы едим и чем мы дышим.Сколько всего в атмосфере, вотр вам и заболевания. А лечиться от рака у магов.......нда......тогда уж сразу собирать деньги на поминки лучше
Milana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.