Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 22:44   #21
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю не читал, бросил сам
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:00   #22
Любовь Овстк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, Вы пишете, что после книги Вам было лекго и просто бросить курить. Расскажите, пож, поподробнее. Неужели ломки не было, когда ничего не соображаешь , рассеянность, нарушение зрения, ужасное настроение, постоянное желание закурить... и т.д...?. Собираюсь тоже начать снова читать книгу, т.к. начала года 2 назад и так и не дочитала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:34   #23
Галина Дамакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично моё мнение о тех, кому не помогла эта книга. Надо очень, очень сильно захотеть бросить курить, и если ты сам ну никак не можешь бросить, и тебе вдруг дают возможность легко ********ь с пагубной привычкой, надо только прочитать книгу, заядлый курильщик цепляется за неё, как за соломинку и впитывает как губка всё, что там написано, а это особый психологический настрой. А кто скептически настроен, или сомневается в своём желании, то ничего и не получается. Всё таки больше людей бросили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:25   #24
Вася Оким
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО БРОСИТЬ,ПОКА ОН САМ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ,САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НАРКОТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ.Я ДВА ГОДА БРОСАЛ.ПОКА НЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦИПА,ПОКА ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОЖМЕШЬ,ПОКА НЕ ПРЕКРАТЯТ ЛОМКИ С УМА СВОДИТЬ И ГОЛОВУ КРУЖИТЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВОЙНОЙ С САМИМ СОБОЙ-ЗА СЕБЯ.ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПРИ ВИДЕ ПАЧКИ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ.А КАК ВЫ ДУМАЛИ?ЛЕГКО НАРКОМАНАМ ЗАВЯЗАТЬ?БРОСАТЬ НАДО СРАЗУ,РЕЗКО,ЖЕСТКО.И ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:34   #25
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вася Акимов, то что Вы пишете - просто жесткач какой-то...Вы молодец что все это выдержали, я бросала силой воли(первый раз) то у меня такого кошмара не было.Все эти ломки мы сами себе придумываем! Любовь Австралийская, не было у меня никаких ломок, ни заметного ухудшения здоровья, ни нервов...Была радость что смогла, и удивление от отсутствия вышеназванных проблем
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:36   #26
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А книгу дочитайте конечно и будет легко!!! Я правда два раза прочитала пока решилась, все не верилось!БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО!!! Самое главное ЗАХОТЕТЬ!!!
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:42   #27
АНЖЕЛИКА VОvy
 
Аватар для АНЖЕЛИКА VОvy
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДЛЯ ВикториИ Лысенко - КНИГУ ЧИТАЛА, ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ И ПЕЧАТНЫЙ!!!! ЭТА КНИГА ДЛЯ МОЕГО САМОВНУШЕНИЯ МЕЛКАЯ!!!!
__________________
НЕ ЗАБУДЬТЕ,ЧТО ЖИЗНЬ КОРОТКА,А МИНУТЫ БЕСЦЕННЫ.ЧТО В ПЕСОЧНЫХ ЧАСАХ ЗОЛОТОЙ УБЕГАЕТ ПЕСОК.И РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ И НУЖНЫМ НАЗНАЧЕН СВОЙ СРОК. НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ! ПОНИМАТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ.ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! ЧТОБ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ОПОЗДАТЬ!!!!!
АНЖЕЛИКА VОvy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:55   #28
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитала эту книгу и не курила два года. Потом молодому человеку захотелось определенного антуража - игры. Я должна была вести себя соответствующе, в том числе и курить). Думала, *что пару сигарет будет безопасно для меня, но получилось так. что закурила постоянно опять. Потом пыталась второй раз читать эту книгу, но желаемого эффекта уже не получала. На самом деле правильно, внутри человека должно изначально созреть сильное желание бросить курить, мотивация может быть разной.. Если мне удастся еще раз бросить курить, а мне это удастся, я никогда не притронусь больше к сигарете. Кстати, самые счастливые моменты в моей жизни были, когда я уже не курила. Никакого чувства потери, много энергии и острее удовольствие от жизни) *Есть фильм Алена Карра, не знаю, давали ли в этой группе ссылку на него:
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:55   #29
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://lostfilm.tv/browse.php?...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 18:43   #30
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой любимый курит и очень много...........я решила на него повлиять,вырезала из пачки надпись:Курение причина импотенции.........Это после того,как мы провели ночь..........но он продержался несколько дней.............Врачи ему запрещают курить,а он все равно за пачку хватается............Это натурально,БОЛЕЗНЬ!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.