Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 19:44   #3901
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Кто вас заставляет к ним идти? Рак на последних стадиях вообще не излечим и все это прекрасно знают. Так зачем нести деньги подонкам? Отдайте лучше на благотворительность.
Держаться за жизнь, когда уже летите с 15 этажа нет смысла. Все мы будем там и нечего этого боятся.
Прикинь какая несправедливость- такой нищеброд как ты умоляет о 6лаготворительности, а в это самое время у меня три колдуна на зарплате,а в следующем месяце их будет 5. В качестве благотворительсти могу те6е предложить бесплатную клизму с хреном в задний проход
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (15.12.2017), Pantera (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 20:13   #3902
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
Прикинь какая несправедливость- такой нищеброд как ты умоляет о 6лаготворительности, а в это самое время у меня три колдуна на зарплате,а в следующем месяце их будет 5. В качестве благотворительсти могу те6е предложить бесплатную клизму с хреном в задний проход
Дормидонд )))))).
Спасибо, насмешили.
Прочитала профиль Aleksandr29. Неужели кто-то на такое ведется? ))))
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 20:56   #3903
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо что подсказали посмотреть его профиль-слов нет, просто копирую что там написюкано))) Константин. Медиум. Телепат. Экзорцист. Хилер астральной энергией и информацией Космоса Великого. Исцеление тяжёлых недугов, когда медицина бессильна. Аналогов в Мире нет, исцеляет четвёртое измерение навсегда, пределов не существует. Видео в Ютубе Парапсихолог, ясновидящий. скайп Почта электронная дана мною, это единственная ссылка. которая разрешена администрацией здесь, деньги никто ни с кого не требует, с каких мыслей и страху вами написаны эти слова, об человеке, которого вы не видели и не знаете, а уже опозорили своими домыслами, объяснитесь, если не трус.
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 21:07   #3904
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну шо, по правде сказать, я и сам маг и волшебник 80 лвла. Вот в прошлом году будучи в селе я оживил козу, ну козу бабы Мани загрызли бешенные собаки- так я ото взял и переместил сущность сдохлой козы в тело молодой козы( доказано наукой смотрите видео на юту6е), после чего коза стала давать суперпупер целе6ное молоко-в состав молока автоматически уже входили водка, масло и хрен. От всех болезней лечило это молоко за три дня. Вот дядя Петя сосед страдал импотенцией 52 года-за три дня полностью вылечился, хотя есть и проколы в этой схеме-стал засматриваться на козу, ну вы понимаете, пришлось козу в платье одевать шо6 голая по селу не ходила. Почему, спросите вы сейчас не исцеляются люди этим молоком, отвечу без утайки-козу выкрали цыгане с соседнего села по заказу ЦРУ. а вообще если на вашу корову навели порчу или ваш мацатыкл не заводится обращайтесь-всё сниму всё отремантирую-четвёртым измерением
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 01:44   #3905
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Целителей на кол! Всем вагон здоровья! Спасибо ребятки насмешили)))), не буду писаке мешать думать, все мои доводы в первом предложении. Спасибо всем за активную жизненную позицию.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (16.12.2017), conti26 (16.12.2017), Pantera (16.12.2017), ЛюдмилаО (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 10:51   #3906
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Перед Новым годом активизировались всякого рода доморощенные целители, видно, деньги нужны на подарки родственникам)). Сегодня меня во второй раз остановила дама с предложением пройти у них компьютерную диагностику на новейшем японском аппарате (насколько мне известно, потом предлагают купить биодобавки), при этом дама назвалась врачом))). В первый раз я отказалась вежливо, сказала, что не интересуюсь такими вещами, сегодня - уже не очень вежливо. В третий раз уже просто пошлю на три буквы открытым текстом, как послала один раз парнишку-сектанта, когда он мне надоел приглашениями в свою секту. Отстал только после этого.Неужели, чтобы стало понятно, нужно нахамить, иначе никак?
Если бы я чувствовала себя лучше, можно было бы пойти на диагностику, а потом показать свои выписки и посмотреть на реакцию).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 14:49   #3907
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем пушистого вечера)))

Tatsiana, а и не важно на каком препарате мы дольше продержимся. Главное как! и конечно не мало важно сколько БУДЕМ. Мой доктор сказал, что чудес не бывает, а вот хронически болеть можно ооочень долго. Возможно ваш доктор и прав, что не спешит менять препарат, так как всё возможно, возможно мтс остановятся, они ведь у мамы вашей не такие уж и прыткие, сдерживает их сутент. Если бы не работал, то мтс ого как скаканули за это время. У меня без лечения на 50% подросли за 3 месяца. Будем жить да и всё, что нам еще остаётся

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
У нас тоже без побочек пока, анализы меня не радуют, но наш химик махнул рукой, все фигня, так и должно быть, вчера спецом спрашивала. Выдали вторую партию, блин, тащишь это до машины, прижав к груди. Стоимость недорогой иномарки......
А ведь, радует, что без побочек) За это сейчас борятся ученые. Пусть у вашего папы всё получится.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое , Олег, за предостережение...я тоже понимаю всю опасность этого..Да только вот , как мне объяснила московский доктор(я созванивалась).., что это разные операции..и что первую надо бы делать в сосудистой хирургии, но все усугу***ется онкологией..( а по ней муж не операбелен и лучше ее не трогать в нашем случае..Вот и получается, что из двух зол нужно выбирать меньшее..Да и как она сказала, что найти хирурга, который за это возьмется, практически невозможно..Я надеюсь только на лечение, да и Боженька нас не оставит, молюсь и прошу каждый день..У меня еще один вопрос ..я авастин то выбила,но почитала про побочки..и одна из них-тромбоэмболия..куда нам ее еще..Вот и не знаю, то ли отказаться от него, то ли все-таки рискнуть..Врач , когда выписывал, вообще ничего не сказал про это..
Доктор, которая вас консультировала ох как не права! Да операция считается технически очень сложной, но эту операцию должны делать хирург онколог уролог и другие хирурги в компании на одном столе. Мне сто раз говорили, что онколог уролог это узкий специалист, а вам надо специалиста по печени, потом было говорили эндокринолога по надпочечнику и про сосудистого говорили, типа они своё дело лучше знают и соответственно лучше будет. Я бегала консультировалась у профессора эндокринолога, он сказал нет проблем сделаю, но понимаете, у вас онкология и лучше будет если вас в скроют онкологи, а там за операционным столом стоит не один специалист, они готовясь к операции приглашают других специалистов, надо будет я приеду и спецоборудования в онкоцентре поболее будет, чем в спецбольницах, которые специализируются на одном профиле. Мой онкоуролог назначил консилиум сказал пригласил всех заведующих отделений и кардиологии и реанимации и др. Так что мне сделали в одноразовом вскрытии нефроэктомию, резекцию НПВ, убрали надпочечник и лимфоузлы. Сделали, потому что я этого очень хотела. Доктора всегда смотрят на реакцию больного, если тот не решительный, то и результат фигня будет, а им это брак и оно надо? Вообщем, удачи вам. Только я ни в коем случае не настаиваю на каком то решении для вас. Вам виднее, а я просто поделилась, как проходят операции в онкологии. Еще раз здоровья вам. Карапкайтесь, да будет победа за вами.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 16.12.2017 в 15:04..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (16.12.2017), Pantera (17.12.2017), tatia (17.12.2017), Tatsiana (16.12.2017)
Старый 17.12.2017, 21:16   #3908
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Кто вы такой? Почему так разговариваете грубо?
Здравствуйте! Всегда Вас читаю и желаю Вам всего самого-самого хорошего! Я думаю, что у Вас все отступило и скоро Вы просто забудете, да и все. Желаю Вам поскорее забыть!!! Я тоже из Тулы, если что.. но лечился муж в Обнинске.
И такую чушь тут некоторые пишут... Каменный век...Прям ага... Так-то мы все по Богом ходим и без рака))! Я молюсь за Вас иногда, буду чаще по возможности. Здоровья, и не унывать!!!
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 07:43   #3909
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Всегда Вас читаю и желаю Вам всего самого-самого хорошего! Я думаю, что у Вас все отступило и скоро Вы просто забудете, да и все. Желаю Вам поскорее забыть!!! Я тоже из Тулы, если что.. но лечился муж в Обнинске.
И такую чушь тут некоторые пишут... Каменный век...Прям ага... Так-то мы все по Богом ходим и без рака))! Я молюсь за Вас иногда, буду чаще по возможности. Здоровья, и не унывать!!!
Здравствуййте!!! Вы из Тулы? Спасибо Вам за теплые слова!

Добавлено через 53 минуты
Можно уточнить к Вас, в каком районе Вы живете? Можно связаться с Вами?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 10:35   #3910
GRomS
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 125
Спасибо 34 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Перекличку поддерживаю, margo, Олег Р., limarov, gromS, все-все, хоть коротко как вы, держитесь....
Давненько не заглядывал, т.к. рассказывать пока нечего. Вчера теща прошла КТ, но расшифровка будет только на следующей неделе, т.к. врач, который делает расшифровку, в отпуске. После двух месяцев на афиниторе+иксджеве просел гемоглобин, сейчас около 100.
Как будут результаты КТ - обязательно отпишусь.

Всем добра и сил побольше.
GRomS вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (21.12.2017), Pantera (21.12.2017), ЛюдмилаО (22.12.2017), НатальяА (23.12.2017), ПапинаДочка (22.12.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.