Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2019, 06:27   #2461
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Мари, я тоже думаю сделать. Нет делала давно , а на даче все время, риск высокий.
Всем.......хорошего настроения! И.....все болезни от нервов....(так мне сказал мой гематолог).......В интернете пишут,что ХЛЛ......болеют больше мужчины..........Но на форуме.....в основном женщины........Это я так к слову.........И еще раз.....всем хорошего настроения.....и....не нервничать...)))))........Ходил к участковому терапевту........хочу обследовать ЖКТ........С ним у меня проблемы давно.........Химиотерапию мне гематолог не назначил.......и......дай БОГ......чтобы подольше не назначал.........А то как пишет один из мужчин........после химиотерапии......все болячки вылазят.......ЧЕРТ БЫ ИХ ПОБРАЛ
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 08:31   #2462
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
Всем.......хорошего настроения! И.....все болезни от нервов....(так мне сказал мой гематолог).......В интернете пишут,что ХЛЛ......болеют больше мужчины..........Но на форуме.....в основном женщины........Это я так к слову.........И еще раз.....всем хорошего настроения.....и....не нервничать...)))))........Ходил к участковому терапевту........хочу обследовать ЖКТ........С ним у меня проблемы давно.........Химиотерапию мне гематолог не назначил.......и......дай БОГ......чтобы подольше не назначал.........А то как пишет один из мужчин........после химиотерапии......все болячки вылазят.......ЧЕРТ БЫ ИХ ПОБРАЛ
Слава, здравствуйте! Ну вот и Вы поняли, что в нашей болячке главное спокойствие. А как мы Вас уговаривали в этом))))) Да, ХЛЛ болеют больше мужчины, а на форме женщины, т.к. не все мужчины доверяют интернету. Многие женщины это жены мужчин болеющих ХЛЛ, дочери, друзья. Ели бы Вы внимательно читали сообщения форма, Вы бы это заметили.
А химию Вам не назначают, так и не надо Вам)) У Вас стадия А. При ней не требуется никакого лечения, только выжидательна тактика. И это мы Вам уже говорили)))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 10:50   #2463
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel-ka Посмотреть сообщение
Слава, здравствуйте! Ну вот и Вы поняли, что в нашей болячке главное спокойствие. А как мы Вас уговаривали в этом))))) Да, ХЛЛ болеют больше мужчины, а на форме женщины, т.к. не все мужчины доверяют интернету. Многие женщины это жены мужчин болеющих ХЛЛ, дочери, друзья. Ели бы Вы внимательно читали сообщения форма, Вы бы это заметили.
А химию Вам не назначают, так и не надо Вам)) У Вас стадия А. При ней не требуется никакого лечения, только выжидательна тактика. И это мы Вам уже говорили)))
Спасибо за моральную поддержку! У меня вопрос...........каким образом........продлить.......эту выжидательную стадию.....или тактику........????? Я совсем не жажду......этой химии.........Есть больше мяса......и зелени????И......двигаться?...........Но я так понимаю......что это как БОГ даст............................Но тут еще одна проблема........соседке по площадке поведал про свой недуг..........Так теперь......похоже.....весь дом знает..........Надо было помалкивать.....и.....плакать......потихоньку....в тряпочку....с самим собой........Так некоторые смотрят как на прокаженного.................Ну это их дело.....
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:02   #2464
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слава, живите, как обычный человек, и это время продлиться дольше.Онкология боиться позитива,ну вот Вам и лечение, живите,дышите,любите и наслаждайтесь!!!
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bel-ka (21.08.2019)
Старый 21.08.2019, 12:32   #2465
Лавандовая Ведьма
Пользователь
 
Аватар для Лавандовая Ведьма
 
Регистрация: 01.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Спасибо 108 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Irina0517
Я тебе понаписала куда-то))) Дошли ли мои послания?

И да...в нашем уютном уголочке как-то осуждался вопрос спиртных напитков. Можно или нет.
Вчера была в диспансере, у нарколога на приеме. Оформляла мед. книжку для поступления на работу. Дай, думаю, спрошу специалиста, раз уж я за печать заплатила 600 рэ.
Доктор был накрахмален до хруста, белоснежный халат сиял и отражался в очках. Трехдневный перегар не висел шарфом на шее))))
Короче - внушал доверие сей эскулап.
И вот что он мне ответил.
30-50 гр коньяка, не возбраняется.
В больших количествах глымать не стоит, потому что бережем, как зеницу ока иммунитет. Воть.

Последний раз редактировалось Лавандовая Ведьма; 21.08.2019 в 12:42..
Лавандовая Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 13:50   #2466
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
Спасибо за моральную поддержку! У меня вопрос...........каким образом........продлить.......эту выжидательную стадию.....или тактику........????? Я совсем не жажду......этой химии.........Есть больше мяса......и зелени????И......двигаться?...........Но я так понимаю......что это как БОГ даст............................Но тут еще одна проблема........соседке по площадке поведал про свой недуг..........Так теперь......похоже.....весь дом знает..........Надо было помалкивать.....и.....плакать......потихоньку....в тряпочку....с самим собой........Так некоторые смотрят как на прокаженного.................Ну это их дело.....
Я тоже совсем не жажду этой ХТ...))) Продолжаю жить как и жила. Единственно меньше нахожусь в людных местах, да и на солнце не выхожу, либо прячусь под зонтик))0 На работе у меня не все конечно, но знают о моей болячке. Относятся нормально, даже пытаются помочь))) То овощей и фруктов припрут целый багажник, то от солнца спрячут))) Дома в тряпочку я не плачу и не собираюсь это делать. Родственники поддерживают ...вот они-то иногда и могут между собой всплакнуть))) Ну а в доме я особо не с кем не общаюсь тесно. Единственно соседка (общаемся уже лет 30 с её семьей) знает, ну и она работает при нашей больнице (ст.медсестра невролгии), так что поддержка её мне очень нужна)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лавандовая Ведьма Посмотреть сообщение
Irina0517
Я тебе понаписала куда-то))) Дошли ли мои послания?

И да...в нашем уютном уголочке как-то осуждался вопрос спиртных напитков. Можно или нет.
Вчера была в диспансере, у нарколога на приеме. Оформляла мед. книжку для поступления на работу. Дай, думаю, спрошу специалиста, раз уж я за печать заплатила 600 рэ.
Доктор был накрахмален до хруста, белоснежный халат сиял и отражался в очках. Трехдневный перегар не висел шарфом на шее))))
Короче - внушал доверие сей эскулап.
И вот что он мне ответил.
30-50 гр коньяка, не возбраняется.
В больших количествах глымать не стоит, потому что бережем, как зеницу ока иммунитет. Воть.
Я иногда позволяю себе..))) правда не коньяк, а вино сухое красное))) Да пива могу хл****уть)))В разумных пределах конечно
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 16:01   #2467
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавандовая Ведьма Посмотреть сообщение
Irina0517
Я тебе понаписала куда-то))) Дошли ли мои послания?

И да...в нашем уютном уголочке как-то осуждался вопрос спиртных напитков. Можно или нет.
Вчера была в диспансере, у нарколога на приеме. Оформляла мед. книжку для поступления на работу. Дай, думаю, спрошу специалиста, раз уж я за печать заплатила 600 рэ.
Доктор был накрахмален до хруста, белоснежный халат сиял и отражался в очках. Трехдневный перегар не висел шарфом на шее))))
Короче - внушал доверие сей эскулап.
И вот что он мне ответил.
30-50 гр коньяка, не возбраняется.
В больших количествах глымать не стоит, потому что бережем, как зеницу ока иммунитет. Воть.
Я попробовал.....25 июля 2019 "Черный рыцарь" (бальзам.....40 градусов).....правда не 50 гр. ..а 200 гр. одним махом.....и хорошо закусил.........на другой день......были неприятности.....и......больше не хочу.....не хочу и все.......может быть.....попробую коньячку.....но потом....а пока не хочу....

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Bel-ka Посмотреть сообщение
Я тоже совсем не жажду этой ХТ...))) Продолжаю жить как и жила. Единственно меньше нахожусь в людных местах, да и на солнце не выхожу, либо прячусь под зонтик))0 На работе у меня не все конечно, но знают о моей болячке. Относятся нормально, даже пытаются помочь))) То овощей и фруктов припрут целый багажник, то от солнца спрячут))) Дома в тряпочку я не плачу и не собираюсь это делать. Родственники поддерживают ...вот они-то иногда и могут между собой всплакнуть))) Ну а в доме я особо не с кем не общаюсь тесно. Единственно соседка (общаемся уже лет 30 с её семьей) знает, ну и она работает при нашей больнице (ст.медсестра невролгии), так что поддержка её мне очень нужна)))

Добавлено через 3 минуты

Я иногда позволяю себе..))) правда не коньяк, а вино сухое красное))) Да пива могу хл****уть)))В разумных пределах конечно
Если поставили диагноз ХЛЛ............ЭТО СЧИТАЕТСЯ ИНВАЛИДНОСТЬЮ????? ИЛИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТАДИИ???
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 16:45   #2468
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если поставили диагноз ХЛЛ............ЭТО СЧИТАЕТСЯ ИНВАЛИДНОСТЬЮ????? ИЛИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТАДИИ???[/QUOTE]

Думаю зависит от стадии...да и от самого человека. Если человек на пенсии и не работает, можно и инвалидность оформить. Если человек работает и ему не требуется лечение, то зачем ему инвалидность? Да и многие работодатели не очень это приветствуют.
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 17:42   #2469
Лавандовая Ведьма
Пользователь
 
Аватар для Лавандовая Ведьма
 
Регистрация: 01.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Спасибо 108 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

SLAVA42
Махнуть 200 гр бальзама???? Моё почтение. В нем куча трав, еще бы Вам не стало плохо. Бальзамы такие по ложечке в чай или кофе. Для удовольствия и пользы.
Ну это я так...ни в коем случае не склоняю к употр***ению.
Лавандовая Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:59   #2470
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Марина, спасибо большое. Всем здоровья и еще раз здоровья.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.