Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2018, 17:29   #15941
Anchous
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 12
Спасибо 4 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;425690]Anchous, приветствую Вас в нашей компании!
Получается, вы в ОД принесли результат, в котором было уже написано,что лимфома Ходжкина у Вас и Вам сказали :"До свидания"?
Или, уже видя принесённыё из частной клиники результат с ЛХ, Вам в ОД ещё раз сделали гистологию, которая ничего не показала?
Немного не поняла этот момент

Добрый вечер Olushka_ina, Вы душа этого форума.

Повторную гистологию у нас в ОД не делали. Посмотрели то, что я им принесла и отправили. Оказывается этими заболеваниями занимаются исключительно гематологи, а у нас она одна на весь город в районной поликлинике и сейчас в отпуске.


Как хорошо, что есть такой форум. С вами не так страшно
Anchous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 17:59   #15942
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

торой год как поставили диагноз хлл лейкоциты были 22. Сейчас 32. ЛЕЧЕНИЕ ПРИ КАКАИХ ПОКАЗАНИЯХ НАЧИНАЮТ ПОКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 19:34   #15943
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov62 Посмотреть сообщение
торой год как поставили диагноз хлл лейкоциты были 22. Сейчас 32. ЛЕЧЕНИЕ ПРИ КАКАИХ ПОКАЗАНИЯХ НАЧИНАЮТ ПОКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ
Lyubov62!Добрый вечер!Приглашаю вас на форум хронический лимфолейкоз+ анемия!Нас там не очень много,но поможем,чем сможем.И про заболевание наше можете там информацию почитать!
У всех с лечением все индивидуально!Если с ЛУ у вас все спокойно,то лечение могут отложить!

Последний раз редактировалось Татьяна71; 10.08.2018 в 19:37..
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 00:14   #15944
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
Здравствуйте Anatoly84. Я в ОД пришла с результатом гистологии, в частной клинике посоветовали ИГХ добиться по ОМС, не тратить кругленькую сумму в 30 тыс. руб. Подсказали направление в Ростов, буду прорываться.
Дай Бог вам сил и терпения, в борьбе с нашими медиками, именно так и у меня все было, только вот я все же сделала за свои деньги игх, и пришла к ним уже с заключением, взяли на лечение, с глазами виноватыми, что сказали не морочить им голову, но хотя бы послали к иммунологу меня тогда, которая к сожалению тоже оказалась не на своем месте. Добивайтесь правды! Удачи вам!
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anchous (15.08.2018)
Старый 11.08.2018, 03:47   #15945
Лія
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Дай Бог вам сил и терпения, в борьбе с нашими медиками, именно так и у меня все было, только вот я все же сделала за свои деньги игх, и пришла к ним уже с заключением, взяли на лечение, с глазами виноватыми, что сказали не морочить им голову, но хотя бы послали к иммунологу меня тогда, которая к сожалению тоже оказалась не на своем месте. Добивайтесь правды! Удачи вам!
Я совсем запуталась, гистология у вас ничего не показала, а имуногистохимия показала?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Лія Посмотреть сообщение
Я совсем запуталась, гистология у вас ничего не показала, а имуногистохимия показала?
Потому что у меня цитология пишет не исключена лимфома, гистология пишет лимфомы нет, а на игх если гистология чистая не направляют. Гематологи отправили к инфекционисту, фтизиатру, ревматологу, куда угодно только не к ним. А если ничего не найдут, то приходите через 3 месяца, снова будем искать.
Лія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 03:56   #15946
Elena K
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 67
Спасибо: 67
Спасибо 35 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Elena K, как Ваше самочувствие? Что-то решили, что с Вами будут делать дальше?

Olushka_ina, доброе утро! Госпитализация только в понедельник. Еще на прошлом курсе говорили что будут брать пункцию косного мозга- миелограмму. А что сейчас скажут не знаю. Обязательно напишу.
Elena K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 07:06   #15947
Anchous
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 12
Спасибо 4 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Дай Бог вам сил и терпения, в борьбе с нашими медиками, именно так и у меня все было, только вот я все же сделала за свои деньги игх, и пришла к ним уже с заключением, взяли на лечение, с глазами виноватыми, что сказали не морочить им голову, но хотя бы послали к иммунологу меня тогда, которая к сожалению тоже оказалась не на своем месте. Добивайтесь правды! Удачи вам!
Спасибо. В моем диагнозе никто не сомневался. Все врачи сразу говорят лимфома. Все началось в нашей районной поликлинике, куда я пошла пройти деспансеризацию, что меня заставило туда пойти ума не приложу. Взяла результаты флю (затемнение в средостении) и понеслось.....

Добавлено через 2 минуты
Я почему-то думала, что с такими диагнозами очень быстро проводится обследования и пациента отправляют лечиться. Существует же законодательно закреплённое правило 2 недель. А оказывается диагностика растягивается на месяцы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лія Посмотреть сообщение
Я совсем запуталась, гистология у вас ничего не показала, а имуногистохимия показала?

Добавлено через 10 минут


Потому что у меня цитология пишет не исключена лимфома, гистология пишет лимфомы нет, а на игх если гистология чистая не направляют. Гематологи отправили к инфекционисту, фтизиатру, ревматологу, куда угодно только не к ним. А если ничего не найдут, то приходите через 3 месяца, снова будем искать.
У меня цитология ничего не показала, но все врачи говорят, что она и не информативна при этой болезни. А вот гистология показала лимфому. Может отдайте свой ЛУ ни ИГХ. В хорошую лабораторию. Чтобы совсем исключить диагноз, нервы дороже. Дай бог, чтобы у Вас не было этой гадости. Здоровья!!!!!
Anchous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 07:21   #15948
Лія
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[size="1"][color="Silver"]
У меня цитология ничего не показала, но все врачи говорят, что она и не информативна при этой болезни. А вот гистология показала лимфому. Может отдайте свой ЛУ ни ИГХ. В хорошую лабораторию. Чтобы совсем исключить диагноз, нервы дороже. Дай бог, чтобы у Вас не было этой гадости. Здоровья!!!!![/QUOTE]

А как Ваше самочувствие, на данный момент есть какие-то симптомы болезни?
Лія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 07:50   #15949
Anchous
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 12
Спасибо 4 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лія Посмотреть сообщение
[size="1"][color="Silver"]
У меня цитология ничего не показала, но все врачи говорят, что она и не информативна при этой болезни. А вот гистология показала лимфому. Может отдайте свой ЛУ ни ИГХ. В хорошую лабораторию. Чтобы совсем исключить диагноз, нервы дороже. Дай бог, чтобы у Вас не было этой гадости. Здоровья!!!!!
А как Ваше самочувствие, на данный момент есть какие-то симптомы болезни?[/QUOTE]

Я чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Никаких симптомов.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
А как Ваше самочувствие, на данный момент есть какие-то симптомы болезни?
Я чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Никаких симптомов.[/QUOTE]

Лiя перечитала Ваши сообщения. Может действительно ПЭТ КТ сделать.
Как-нибудь постараться убедить врачей. Заплатить за направление.
Anchous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 09:34   #15950
Лія
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Лiя перечитала Ваши сообщения. Может действительно ПЭТ КТ сделать.
Как-нибудь постараться убедить врачей. Заплатить за направление.[/QUOTE]

Меня смотрели 4 гематолога, 2 из них из института рака, я просила направление на ПЕТ, раз у меня кроме паховых л\у все остальные в норме. На что мне сказали что в моём случае, ПЕТ-КТ не информативно. Написали в карточке и експертном выводе из института рака "данные о лимфоме на данный момент отсутствуют" и предложили подождать 3 месяци, а потом опять искать. Да я бы и ждала, но у меня куча симптомов характерных для лимфом.

Последний раз редактировалось Лія; 11.08.2018 в 09:36..
Лія вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.