Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 11:02   #21
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Народное лечение алкоголизма в Сибири * * * Алкоголизм нелегко поддается лечению. Врачеватели Сибири знали одно народное средство, которое считали радикальным. Основой препарата для лечения являются различные виды плауна. *Плаун кипятить в воде в течение 20 мин. Раствор следует принимать горячим (больной должен быть трезвым). После принятия полного стакана этой жидкости пациент должен выпить стакан водки. 3а этим сразу же последует рвота. В большинстве случаев процедура повторяется трижды, с более мучительной реакцией. К концу этого короткого и интенсивного народного лечения алкоголизма больной сильно истощается. После этого всякая попытка больного к выпивке в течение нескольких месяцев и даже лет приводит к повторению мучительной реакции.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:15   #22
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Применение этогорецепта тоже помогает излечить алкоглизм. Итак, измельчите и смешайтепо 2 ст.л. чабреца, копытня и баранца (плауна обыкновенного), залейтесмесь 0,5 л качественной водки и оставьте на 2 недели. Давать пить этунастойку пьянице без ограничений. Прием ее вызовет у любителей выпитьодновременно и рвоту, и понос! А конечным результатом такого действиянастойки будет полный отказ от спиртного. Еще надо до окончательногоизлечения добавлять больному по 0,5 ч.л. смеси описанных выше трав ковторым блюдам и салатам. Противопоказаний нет! * * * * * * * * * Виталий Безгенов

29.01.2011 10:00
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:17   #23
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Еще в народеалкоголизм издавна лечили кукольником лекарственным (чемерицей Лобеля).Настой этого растения добавляют в жидкие блюда, любые безалкогольныенапитки, и после их регулярного употр***ения у пьяницы пропадаетагрессивность, связанная со злоупотр***ением спиртного, а вскоре онвообще прекращает принимать алкоголь. Кукольник, как и копытень, тожеядовит, поэтому с ним нужно обращаться очень осторожно. Чтобыприготовить настой, необходимо аптечную пачку с растением разделить на6 равных весовых частей, затем 1 часть залить 75 мл кипятка, настоять 1час, процедить и добавлять по 2 капли 3 раза в день во все жидкие блюдаи безалкогольные напитки. Хранить в холодильнике. Ежедневно увеличиватьколичество добавляемых капель (6,10,15 и т.д.) до тех пор, пока убольного не возникнет рвотно-слабительный эффект. После этого даватьнастой, когда выпьет, чтобы плохое самочувствие у него ассоциировалосьс употр***ением алкоголя. После нескольких таких сеансов возникнетстойкое отвращение к спиртному. Если пьяница больше всего употр***яет сдружками, не пытайтесь разрушить компанию, которую, может быть,связывает еще что-то, кроме алкоголя, а постарайтесь убедить пьющего,что он нужен семье, запланируйте на вечер поездку, ремонт, уборку,найдите для него достойное занятие. Труд помогает избавиться оталкогольной зависимости. * * * *Виталий Безгенов

29.01.2011 09:59
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:18   #24
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Некаждый человек способен признать себя алкоголиком и готов лечиться отэтого тяжкого социального недуга. В таком случае лечение проводится безведома больного. Необходимо 1 ст.л. сухих измельченных корней копытняевропейского залить в эмалированной посуде стаканом воды, довести докипения и прокипятить 5 минут на слабом огне. Снять с плиты, через часпроцедить и поставить на хранение в холодильник. Затем отвар незаметноподмешивают в спиртное (1 ст.л. на 200 мл водки) и дают выпить пьянице.После выпитого у него возникает тошнота, переходящая в рвоту. И еслипроцедуру повторить несколько раз подряд, у алкоголика выработается наспиртное рвотный рефлекс, и рвоту у него будет вызывать даже та водка,в которую копытень не добавлялся. В результате он вернется к трезвойжизни. Помните, что копытень ядовит, поэтому передозировка недопустима! * * * * * *Виталий Безгенов

29.01.2011 09:57
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:19   #25
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Рецепт антиалкогольного чая, регулярное принятие которого позволяет справиться с пьянством.
Итак,нужно измельчить и смешать по 20 г травы тысячелистника, горькой полынии листьев мяты перечной, 10 г травы тимьяна ползучего и по 5 г дягиля иможжевельника обыкновенного. Заварить 1-2 ч.л. смеси стаканом кипятка,немного настоять и выпить. Принимать ежедневно вместо чая и воды доокончания лечебного сырья. Сделать перерыв на неделю и, если надо,повторить курс лечения.
Проявивупорство и желание, при помощи этого чая больной алкоголизмомобязательно откажется от дальнейшего употр***ения спиртного. Виталий Безгенов
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:20   #26
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Заговор от запоя:
* Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора:«Ты, *небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя).Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорногостуденца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна,ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворени людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя), усмирите раба…(имя) отвина. Слово мое крепко». Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:21   #27
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Клоп лесной,зеленый,водится в малине.Клоп издает резкий,неприятный запах.Поймайте несколько клопов и сделайте настойку на водке.Дайте пить человеку, страдающему алкоголизмом.Это вызывает у него отвращение к алкоголю.
Больному об этом не говорить.
11.04.2010 18:47
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:22   #28
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Отрезвление пьяных.
5 капель нашатырного спирта разбавьте в стакане холодной воды и дайте выпить.
С ПОХМЕЛЬЯ .
20 капель мятного спирта на стакан холодной воды - дайте выпить.
11.04.2010 15:28
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:24   #29
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

У алкоголика катострофтчески не хватает кальция в организме.
Читайте тему-Укрепим себе и детям косточки -После месячного применения кальция тяга к спиртному уменьшается.
Взять 30 гр семян петрушки и 50 гр листьев свежей капусты.Листья мелко порежьте и все залейте 1-им литром кипятка .Настаивать 15 минут.Пить по 1-му стакану 3 раза в день до еды.
Средство уменьшает тягу к спиртному.
11.04.2010 14:52
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 06:55   #30
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Из инета. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Трудно передать горе и страдания матери, если сын

спивается или уже стал алкоголиком. Эти обряды выполняет только такая

несчастная женщина — мать.

Обмойте окна в Чистый четверг, а последнюю при мытье воду слейте в

банку и семь раз лейте уходящему из дома сыну вслед со словами: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Как я тебя породила,

молоком своим вскормила,

так бы ты, раб (имя), спиртное не пил,

брагу, вино в рот не лил.

Окна отмылись, и ты чист.

Во имя Отца и Сына и Святого духа.

Аминь.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.