Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 15:27   #5251
pcixmpi
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Стану донором почки или части печени. 27 лет. Здоров. Группа крови 4 положительная. Есть HLA-типирование, общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек.Есть загран. Звонить в любое время 8-903-780-95-44, смс, вайбер, вацап. Почта donor.alex2017@yandex.ru
Пока объявление на сайте оно актуально.
pcixmpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 20:09   #5252
tatia
Новичок

Спасибо 42 в 11 постах

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Tatia, дай Бог и дальше стабилизацию и уменьшение мтс. Перерывы в лечении делать нельзя, если по состоянию всё терпимо. После перерыва интеферон может уже не справиться, пока даёт стабилизацию не рискуйте . По поводу авастина, задавала такой вопрос онкологу, когда назначили лечение папе, он ответил если начнете капать, надо продолжать, если не будет препарата надо будет покупать, отменять нельзя. Если только не перестанет помогать. Иначе может произойти резкий рост. Авастин, если будет отклик, сможет уменьшить размеры мтс. Очень трудный выбор для вас. Если нет уверенности, что авастин у вас будет постоянно, что вы сможете получать или покупать его, тогда, наверное, надо колоть только интеферон пока есть стабилизация. Если есть возможность, можно проконсультироваться с независимым онкологом , лучше химиотерапевтом. Здоровья Вам и вашему мужу.
Всем здоровья и долгая лета
Большое Вас спасибо,Жена, за ответ!
tatia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Жена (Вчера)
Старый Вчера, 13:01   #5253
Оксана24
Пользователь

Спасибо 34 в 18 постах

А у меня возник такой вопрос: почему авастин нужно капать только совместно с уколами интерферона? Без него авастин не действует что ли? Кто-нибудь знает?
Так хочется чтоб муж отдохнул от него, уж очень много сил отбирает этот интерферон.
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
tatia (Вчера)
Старый Вчера, 17:25   #5254
tatia
Новичок

Спасибо 42 в 11 постах

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
А у меня возник такой вопрос: почему авастин нужно капать только совместно с уколами интерферона? Без него авастин не действует что ли? Кто-нибудь знает?
Так хочется чтоб муж отдохнул от него, уж очень много сил отбирает этот интерферон.
Оксана, как я с вами согласна..Муж колет вот уже 10 месяцев интерферон..бедная его попа(извините)..не знаю, как она выдерживает..йодистая сетка вроде помогает немного..
tatia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Оксана24 (Сегодня)
Старый Вчера, 18:26   #5255
Жена
Новичок

Спасибо 72 в 22 постах

Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Оксана, как я с вами согласна..Муж колет вот уже 10 месяцев интерферон..бедная его попа(извините)..не знаю, как она выдерживает..йодистая сетка вроде помогает немного..
Девочки, авастин- таргентная терапия, он действует на сосуды, которые, питают опухоль и мтс, тем самым уменьшая размеры. А интерферон- иммунная терапия, он стимулирует агресивность клеток киллеров, чтобы организм сам пытался бороться с заболеванием. Авастин назначают совместно с химиотерапией при других заболеваниях, папе капали авастин с платиной, фтороруцилом. Наверное, как самостоятельного препарата, его не достаточно. При раке почки химии нет, есть интерферон, поэтому к нему добавляют авастин. Вот, попробовала объяснить, как я понимаю. Вообще, конечно, эти побочки, часто наводят на такие мысли, чтобы немного отдохнуть и восстановиться... эх, пусть они будут полегче.
Здоровья всем и долгая лета.

Последний раз редактировалось Жена; Вчера в 18:29..
Жена вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
tatia (Вчера), Оксана24 (Сегодня)
Старый Вчера, 19:06   #5256
Сонечка
Местный

Спасибо 166 в 77 постах

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Помниться Людмила начинала на одном интерфероне лечение (точно не помню). Но 9 лет назад, когда еще не было у нас таргетки в НИИ Александрова в Минске нам говорили об интерфероне. Но лучше уточнить у химиков, так как может быть другая дозировка интерферона. Лучше без самодеятельности с иммунниками.
Людмила у нас самая опытная по всем линиям, мы большинство начинали с сутента или вотриента, а она по классике с интерферона. Поищите ее сообщения и почитайте.
Мне то же с форума никак не уйти, думаю может кому мои знания пригодятся, очухаюсь напишу про фотодинамическую терапию (кто-то спрашивал), она дала год жизни моему мужу, я не успела на 1 день довезти мужа в НИИ Петрова ее сделать...а мог бы жить. Спасибо всем за соболезнования.

Последний раз редактировалось Сонечка; Вчера в 19:16..
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
tatia (Вчера), Оксана24 (Сегодня)
Старый Сегодня, 08:02   #5257
Оксана24
Пользователь

Спасибо 34 в 18 постах

Сонечка, мы рады, что у Вас хватает сил оставаться с нами. У Вас большой опыт и по линиям лечения и по борьбе с побочками, да и просто в каждодневной борьбе за жизнь. Этот опыт бесценен. Он пригодится многим форумчанам. Не бросайте нас.
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Pantera (Сегодня), Жена (Сегодня)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра