Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 16:13   #1
Лимонный Пирожок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто- нибудь сталкивался с бабками или знахарками, которые лечат от АЛКОГОЛИЗМА ...

Кто- нибудь сталкивался с бабками или знахарками, которые лечат от АЛКОГОЛИЗМА (не меня надо лечить, а друга), действует или деньги на ветер???
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:26   #2
Незабудка
Новичок
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

к бабкам ни в коем случае,это не шутки,а то "лечить" будете физическую болезнь,а подхватите духовную. Сколько народу после всяких бабок потом по монастырям ездят вычитывать духовно больных. Сам то человек желает с этим недугом бороться? Это главное,если это только Ваше стремление толку не будет. Если человек крещенный,закажите в церкви молебен с акафистом перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" с водосвятием,и пусть человек эту воду пьет. Но опять таки,не подливать ему как бабкину наговоренную воду,а чтобы человек знал,что это вода с молебна и сам желая исцелиться пил ее. А с бабками не шутите,это очень серьезно. От физической боли можно таблеточку принять,от душевной боли таблеток нет,а она порой страшнее физической. Удачт Вам и терпения.
__________________
Я не просто иду, я - гуляю!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:45   #3
Лимонный Пирожок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сам согласен пойти на прием к человеку, который вроде лечит, но что из этого выйдет, никто не знает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:53   #4
Льдинка
Новичок
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я знаю,что можно и к врачу пойти и проконсультироваться и даже закодироваться и помоему в России это не так уж и дорого.У моей подруги муж закодировался и сам даже доволен,сказал,если после кодировки начнет пить,то закодируется на всю жизнь.Сейчас он закодирован на 5 лет,семья живет в покое и он сам доволен,главное захотеть,а бабуси-заговорщицы не стоит рисковать,есть научный мед.способ,уже проверен и не одним челом...желаю вашему *другу найти лучший способ и встать на путь истинный!!!!
__________________
Приглашаем будущих мамочек поучаствовать в дефиле на празднике детей и родителей. Подробности в комментариях к статусу.
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:30   #5
Тамара
Новичок
 
Аватар для Тамара
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

есть доктор магалиф (http://www.magalif.ru/ ) принимает в районе щелковского шоссе.

лечит совокупно *убеждением и медикаментами.

лично знакома.консультировалась.
Тамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:23   #6
Челси
Новичок
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Обращались к одной бабуле(БЕЛАЯ МАГИЯ),первый раз выдержал год----все хорошо было. * * После года запил, поехали снова к ней, продержался несколько дней---запил. * * Один знакомый не пьет уже 5 год, первый раз на год, второй *раз на 3г и 3й раз *на 3года---не пьет. Тут все зависит от характера. * * Еще одна знакомая у этой же * бабули * *была----не пьет почти год. * * * * Могу дать телефон. * *Один раз сама лично присутствовала на её сеансе, работает она методом гипноза, но только с огласия пациента. Живет в г. Рязани.
__________________
Если хочешь быть счастливым,будь им!
Челси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:02   #7
Челси
Новичок
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня сейчас *знакомый закадировался после этой бабули * * у хорошего врача * , пропивает витамины, и для головы что-то пьет, т.к. нагрузка всеравна идет на голову. все хорошо, он чувствует себя прекрасно, поправился, работает, на человека стал похож, доволен жизнью. Врач иногда звонит, спрашивает про его самочуствие. * * * * *А спивался до придела.
__________________
Если хочешь быть счастливым,будь им!
Челси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 08:02   #8
Лимонный Пирожок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за ценную информацию, мы решили идти, только ищем *человека в г. Челябинск, кто занимается этим и как-то себя зарекомендовал. Потом напишу о результате!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 09:51   #9
Ангел Сэк
Местный
 
Аватар для Ангел Сэк
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А как быть есле сам он не осознает что он спивается, *как быть тогда? это уже алкоголика нужно кадировать, а есле просто хочется чтоб человек притормозил с выпивкой?
__________________
12 апреля,нас с Илюшей ждут в Германии!!!Сбор срочный!!!Илье можно помочь билайн 8-963-293-28-25 карта СБ Маэстро676196000051604768
Ангел Сэк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:02   #10
таисия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению, ничего нельзя сделать, пока сам человек не осознает, что он болен и должен лечиться.
  Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.