Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 10:36   #31
Arol
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я сегодня специально зашел на сайт "целителя" , который почти 8 месяцев "лечил" меня грибами. Четыре страницы хвалебных отзывов!! И очень интересный момент - в письме на электронку , женщина из Витебска пишет о том, что ее спас от смерти этот целитель. Письмо датировано 2005 годом, а грибы она начала принимать по тексту якобы ее письма в 2009 !!!!!! Наверное вместе с грибами еще и машину времени присылает!!!
И не подавятся же они , "целители " эти!
Понятен Ваш настрой, но не надо всех целителей мазать черной краской, кстати если не секрет, какая форма рака у Вас?.

Да и если человек хоть немного понимает, что такое рак, то лечение грибами у него может вызывать улыбку

Рак, это прежде всего Энергоинформационное повреждение всего организма и потому любой вид лечения, если люди хотят иметь хоть какой-то результат, надо прежде восстановить общую Энергетику организма, но это мало кто делает и это одна из важных причин, как правило незначительных результатов в излечении рака..
Arol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 10:50   #32
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

ммм..у нас в гостях снова биоэнергет...
я тут посижу,послушаю))))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:08   #33
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
ммм..у нас в гостях снова биоэнергет...
я тут посижу,послушаю))))
Был я в 2013 году у примерно такого специалиста!! Мне хватило одного сеанса "восстановления" моего биополя!! Лень писать просто, но после сеанса, не смотря на то, что состояние у меня в тот период было просто жуткое ,рассказывать без смеха о сеансе я не мог!!! Задорнов отдыхает!!!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:33   #34
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Был я в 2013 году у примерно такого специалиста!! Мне хватило одного сеанса "восстановления" моего биополя!! Лень писать просто, но после сеанса, не смотря на то, что состояние у меня в тот период было просто жуткое ,рассказывать без смеха о сеансе я не мог!!! Задорнов отдыхает!!!
Я лет 20 тому назад тоже была у подобных..Правда,не "по здоровью",а по любопытству...
Первый дядька долго делал пассы надо мной ,сокрушительно покачивая головой,и озабоченно "поцокивая" языком,выдал-"у вас,голубушка,горе от ума..слишком много мыслей,они хаотичны и сильны,и мешают потоку энергии Ци"
Мы с маман поржали...
Второй был более стремным. Предупредил,что на столько силен,что на приеме некоторые пациенты лишаются чувств..Сказал стоять прямо,дышать глубоко,глаза закрыть..Включил музыку,и по движениям воздуха поняла-руками машет..Я дама любопытная,стала аккуратно подглядывать..он покружил ,помахал вокруг меня,а потом со спины распылил в виде спрея нечто пару раз и ВЫШЕЛ ..
обратно вернулся через минуту примерно,и был крайне удивлен моей бодростью и цветом лица..Говорить о том,что не дышать минуту было трудновато я не стала.Сидела эта секта в районе Чистопрудного бульвара...
На этом мои экскурсии в страну магов завершились....
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 16:07   #35
Arol
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Я лет 20 тому назад тоже была у подобных..Правда,не "по здоровью",а по любопытству...
Первый дядька долго делал пассы надо мной

Второй был более стремным. Предупредил,что на столько силен,что на приеме некоторые пациенты лишаются чувств..Сказал стоять прямо,дышать глубоко,глаза закрыть..Включил музыку,и по движениям воздуха поняла-руками машет..Я дама любопытная,стала аккуратно подглядывать..он покружил ,помахал вокруг меня,а потом со спины распылил в виде спрея нечто пару раз и ВЫШЕЛ ..
обратно вернулся через минуту примерно,и был крайне удивлен моей бодростью и цветом лица..Говорить о том,что не дышать минуту было трудновато я ....
Хотел несколько разочаровать вас и так для общего понимания скажу, что при Духовном Исцелении никакие пассы, музыка, распыления не применяются и дышать всегда можно свободно и стоять можно криво и чувств никто не лишается и дышать можно не глубоко, глаза не надо закрывать можно всегда держать открытыми, но при этом надо хоть чуть быть устремленным к Богу и иногда вспоминать про Молитву)
Arol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:03   #36
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arol Посмотреть сообщение
Хотел несколько разочаровать вас и так для общего понимания скажу, что при Духовном Исцелении никакие пассы, музыка, распыления не применяются и дышать всегда можно свободно и стоять можно криво и чувств никто не лишается и дышать можно не глубоко, глаза не надо закрывать можно всегда держать открытыми, но при этом надо хоть чуть быть устремленным к Богу и иногда вспоминать про Молитву)
Вы придумайте ещё пару фраз повозвышеннее.. Тут же форумчане то сплошь безбожники, темные, непросвещенные и бесталанные люди.. Как же нам повезло- Светоч явился. Срочно и бесплатно всех направит на путь истинный и чудесным образом исцелит. Ждём новых выступлений))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:37   #37
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Вы придумайте ещё пару фраз повозвышеннее.. Тут же форумчане то сплошь безбожники, темные, непросвещенные и бесталанные люди.. Как же нам повезло- Светоч явился. Срочно и бесплатно всех направит на путь истинный и чудесным образом исцелит. Ждём новых выступлений))
Вот насчет бесплатно Вы явно погорячились!!! Они же столько своей Энергии животворящей будут тратить, а восполнять ее надо обязательно!!!!! А стоит восполнение Энергии ну очень дорого!!!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 19:33   #38
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Вот насчет бесплатно Вы явно погорячились!!! Они же столько своей Энергии животворящей будут тратить, а восполнять ее надо обязательно!!!!! А стоит восполнение Энергии ну очень дорого!!!
Помечтать то можно?Вдруг чудесным образом пришелец излечит всех страждущих... Может,у человека Дар Божий,а за него денег не берут-Грех...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:25   #39
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Помечтать то можно?Вдруг чудесным образом пришелец излечит всех страждущих... Может,у человека Дар Божий,а за него денег не берут-Грех...
Ну помечтать Вы можете конечно !!! Не возбраняется . Мечты сбываются, но только за Ваши деньги!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:34   #40
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Я лет 20 тому назад тоже была у подобных..Правда,не "по здоровью",а по любопытству...
Первый дядька долго делал пассы надо мной ,сокрушительно покачивая головой,и озабоченно "поцокивая" языком,выдал-"у вас,голубушка,горе от ума..слишком много мыслей,они хаотичны и сильны,и мешают потоку энергии Ци"
Мы с маман поржали...
Второй был более стремным. Предупредил,что на столько силен,что на приеме некоторые пациенты лишаются чувств..Сказал стоять прямо,дышать глубоко,глаза закрыть..Включил музыку,и по движениям воздуха поняла-руками машет..Я дама любопытная,стала аккуратно подглядывать..он покружил ,помахал вокруг меня,а потом со спины распылил в виде спрея нечто пару раз и ВЫШЕЛ ..
обратно вернулся через минуту примерно,и был крайне удивлен моей бодростью и цветом лица..Говорить о том,что не дышать минуту было трудновато я не стала.Сидела эта секта в районе Чистопрудного бульвара...
На этом мои экскурсии в страну магов завершились....
По любопытству я тоже ходила, было дело...
И я бы не сказала, что к каким-то шарлатанам.Реально что-то видят люди.
Когда на одной из бывших работ была сложная ситуация, ходила по совету знакомых к одной женщине. Придя к ней, подумала, что она скорее всего просто хороший психолог и т.п. Но потом убедилась в правильности её слов относительно одного человека,-это раз (была прям удивлена). ещё одна бывшая коллега к ней ходила с опухолью по-женски(ей должны были операцию делать), так у неё обошлось в итоге без операции прям чудесным образом (но там не онкология была).
и ещё. Меня та женщина (экстрасенс) как бы между прочим спросила, сколько мне лет. я ответила. а она как бы вскользь такая говорит: " А то я понять не могу-то вижу девушку такую красивую, а то вдруг раз-резко женщина уже прям такая". Я тогда ещё про себя поржала и подумала,что это она меня видит,какая я дома ненакрашенная . И только после болезни всё поняла. вот.
Но вообще обращаться к этому грех , последствия этого портят нашу дальнейшею жизнь-судьбу... Правильнее идти в тяжёлых случаях в Храм, исповедаться-причащаться, заказывать молебны, т.е. как бы это сказать...действовать "светлым путём". Потому как люди мы не Святые, поэтому и спасаемся скорбями да болезнями
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.