Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 12:40   #2151
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
У меня стали часто бородавки появлятся и это заметила моя педикюрша...пришлось к кожнику нестись, прижигать...вроде как всё прошло, пришла весна, тепло и я уже сама заметила новьё на ступне и межпальцев...может это и не бородавки но прижигать опять нужно ((((

А колени мои хрустят, на сл.неделе опять к ортопеду пойду ныть...хотя мне тут терапевт намекает на лишний вес

Чего-то, не думаю, что Вы прям такая полная. На снимках нормально вроде. А как определить излишний вес, по какой формуле? Рост (см) минус 110? Ну у меня не получается. Если до 50кг(моя норма по формуле) худею, то потом снова набираю, причем не ем сладкого и мучного, зарядку делаю,пешком хожу. После 18.00 не ем и чувствую себя полуголодной, или вовсе голодной. Со ступнями тоже проблемы старые - косточки "Халлукс Валгус".
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 13:31   #2152
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Извиняюсь за вопрос но я никак не могу понять что такое изъявление?Биопсию не делали а после удаления прошло уже 3м,можно и нужно ли спустя такое времять делать её? И ещё вопрос при меланоме stIIa (T2bN0M0) лечение не назначили,нужно ли самим как-нибудь поднимать иммунитет,соблюдать диету,и помимо протокола стандартного наблюдения каждые 3месяца,что-нибудь дополнительно может нужно для себя сдавать??? Спасибо...
Вот форум, где консультирует Московский онкодерматолог Синельников, очень хороший специалист http://www.onconet.ru/forumdisplay.php?f=21
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 11.06.2016 в 13:33..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 06:12   #2153
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Чего-то, не думаю, что Вы прям такая полная. На снимках нормально вроде. А как определить излишний вес, по какой формуле? Рост (см) минус 110? Ну у меня не получается. Если до 50кг(моя норма по формуле) худею, то потом снова набираю, причем не ем сладкого и мучного, зарядку делаю,пешком хожу. После 18.00 не ем и чувствую себя полуголодной, или вовсе голодной. Со ступнями тоже проблемы старые - косточки "Халлукс Валгус".
Ну полная я наверное для совсем худых а на снимках есть ещё визуальное увеличение массы и это не пустая болтовня, факт...
По формуле 10 кэгэ лишних...но я их имею уже 10 лет точно, даже как то жалко расставаться а если серьёзно, то лишь " спасательный круг" бесит...но сейчас как то попроще, после пластической))) талию мне сделали, осталось избавиться от " мыса доброй надежды"...некрасивый и чесно скажу грубый переход от пупка и вниз...как обрубок ....но я не сдаюсь и хожу с палками ...2-3 раза в неделю)))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 11:50   #2154
Ali
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Аli изъязвление - это когда родинка воспаляется. появляется ранка на ней. течет жидкость или ***ровица из родинки..и тд

Добавлено через 6 минут
а Вообще - не убивайтесь Вы так-то...прочитала Ваши сообщения на другом форуме...я там не зарегина, поэтому здесь пишу...насчет биопсии сторожевых узлов - не только вы ее не делали - многим эта операция недоступна - в Израиле делают - очень дорого...в России тоже вроде бы начали, но все равно не все проходят по этой квоте...вроде бы в Обнинске форумчанке делали. и еще в Москве - но это все таки еще редкость...как у Вас в Каз. с этим- не знаю - ну если нет - ну что ж...у Вашей мамы еще нет прямо критической ситуации - родинка удалена, теперь наблюдение нужно и контроль регулярный...вот только почему не назначена даже иммкнотерапия - хотя бы интерфероны - это уже у ваших врачей спросить надо

Добавлено через 6 минут
Про Пэт- это вам врачи должны назначить бесплатно - ну так в России( тоже надо просить) но назначают раз в год...просите у своих - а не дадут - ну если так тревожитесь - сделайте платно и будет понятно что и как...
все хорошо будет - живут люди и с этой болезнью - и многие долго и нормально живут без рецидивов подолгу..
насчет диеты - и народно-альтернативных методов - это каждый подбирает сам себе...советую на форум голодание.су зайти - там много почерпнете...читайте, готовых советов никто не даст..это большая ответственность, а сами можете выбирать-думать...удачи и здоровья маме!
Здраствуйте. Спасибо вам за совет! Насчет пэт мы будем его делать, в августе. Просто он в другом городе я из-за это спрашивал,я думал что его надо делать каждые 3м. Насчёт иммунитета мама колит полиоксидоний и 6 ампул ронколейтина, планируем тималин проколоть правильно ли это??? Просто от наших врачей толком ничего не добъёшься. Так хочеться что-бы был такой препарат доступный всем против меланомы чтобы излечивал и спасал тысячи жизней!!! Дай бог всем здоровья!

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Спасибо вам за совет! Насчет пэт мы будем его делать, в августе. Просто он в другом городе я из-за это спрашивал,я думал что его надо делать каждые 3м. Насчёт иммунитета мама колит полиоксидоний и 6 ампул ронколейтина, планируем тималин проколоть правильно ли это??? Просто от наших врачей толком ничего не добъёшься. Так хочеться что-бы был такой препарат доступный всем против меланомы чтобы излечивал и спасал тысячи жизней!!! Дай бог всем здоровья!
Извиняюсь хотел спросить может помимо стандартных анализов нужно что-нибудь ещё для себя сдавать? Смотришь в интернете и на форумах ажно трясёт всего,сколько она жизней уносит((( В европе врачи хоть что-то делают для больных, а у нас таких врачей очень мало, в основном все на больных смотрят только как на кошелёк,ни толком лечение не могут назначить ни нормально обследовать
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 04:03   #2155
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Аli , я же дал вам ссылку на форум Синельникова, вот еще одна ссылка http://www.oncoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=31015 , в этих двух форумах вы найдете все ответы на ваши вопросы. Можете зарегистрироваться и задать свои вопросы там.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
UHM (22.06.2016)
Старый 15.06.2016, 17:53   #2156
Дмитрий Л
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Астромеланин - эффективно и безопасно
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 00:12   #2157
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л Посмотреть сообщение
Астромеланин - эффективно и безопасно
что-то вы немногословный какой-то...а поподробнее нельзя, уж если это так эффективно и безопасно - поделИтесь с людьми, проявите участие...не?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 15:56   #2158
Дмитрий Л
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Информация на сайте...

Последний раз редактировалось maniola; 23.06.2016 в 03:41..
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:07   #2159
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л Посмотреть сообщение
Информация на сайте astro...
Ну что за... ё-моё... Неужели кто-то ведется на это??

Последний раз редактировалось maniola; 23.06.2016 в 03:42..
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 04:22   #2160
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Соловьева Посмотреть сообщение
Ну что за... ё-моё... Неужели кто-то ведется на это??
наверное - уже не очень...поэтому тут и появляются Дмитрии...
Дмитрий
а зачем нам информация на сайте - мы ее видели уже...если вы появились на форуме - так сами и расскажите - от чего и как лечились, поделитесь ЛИЧНЫМ опытом...не?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.