Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 13:14   #71
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Молодцы что решили заменить лекарства на на родную медицину.Не бойтесь и не сомневайтесь только она поможет.Но знайте элеутерококк,лимон и многие травы, только иммунитет поднимают. Останавливают и уничтожают любой рак и все остальные болезни реально это грибы, почти все грибы,которые вы знаете и видите.Врачей не слушайте,только единицы,вопреки тому чему их учили,смогут вам хоть что то подсказать.ОДНА НЕДЕЛЯ ПРИЁМА ДИКИХ ГРИБОВ ВАМ ЭТО ДОКАЖЕТ.а врачи подтвердят.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:29   #72
Катя Арко
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Переходить только на народные средства имеет смысл тогда, когда от вас отказалась официальная медицина. Не вы от нее, а она от вас! Если вам предлагают операцию, химию и т.д. не отказывайтесь, не теряйте время. Нет реально подтвержденных случаев (документально подтвержденных), когда онкобольной излечился только благодаря народным средствам. Я сама пробовала и гомеопатию, и травки/настойки (аконит, медвежью желчь и прочее), соду и прочие народные методы. В итоге вернулась на химию. Сейчас принимаю только витамин В17 и онкогрибы (капсулы и порошок), но только как дополнение к химии.
Катя Арко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:58   #73
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Арко Посмотреть сообщение
Переходить только на народные средства имеет смысл тогда, когда от вас отказалась официальная медицина. Не вы от нее, а она от вас! Если вам предлагают операцию, химию и т.д. не отказывайтесь, не теряйте время. Нет реально подтвержденных случаев (документально подтвержденных), когда онкобольной излечился только благодаря народным средствам. Я сама пробовала и гомеопатию, и травки/настойки (аконит, медвежью желчь и прочее), соду и прочие народные методы. В итоге вернулась на химию. Сейчас принимаю только витамин В17 и онкогрибы (капсулы и порошок), но только как дополнение к химии.
А аконит Вы сколько времени и джунгарский ли принимали?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Молодцы что решили заменить лекарства на на родную медицину.Не бойтесь и не сомневайтесь только она поможет.Но знайте элеутерококк,лимон и многие травы, только иммунитет поднимают. Останавливают и уничтожают любой рак и все остальные болезни реально это грибы, почти все грибы,которые вы знаете и видите.Врачей не слушайте,только единицы,вопреки тому чему их учили,смогут вам хоть что то подсказать.ОДНА НЕДЕЛЯ ПРИЁМА ДИКИХ ГРИБОВ ВАМ ЭТО ДОКАЖЕТ.а врачи подтвердят.
Говорила я с людьми о грибах - они тоже не всегда помогают.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 08:06   #74
Катя Арко
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, около 4 месяцев в общей сложности. Какой именно - не скажу, потому что не интересовалась. Моя знакомая-травник мне его готовила, ну, и помимо него кучу других настоек.
Катя Арко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:49   #75
spiridonova.marianna
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пугают люди, призывающие отказаться от традиционной медицины. Разве можно так махнуть на себя. Надо делать все возможное, и травы тоже использовать, но зачем же игнорировать медицину?
spiridonova.marianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 14:35   #76
Александр Алексеев
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Рак можно вылечить только народными средствами, а именно правильным питанием.
Правда о медицине:
Недавно был проведён опрос врачей раковых клиник, назначили бы они химиотерапию и радиацию для себя или своих близких в случае заболевания. 87% ответили, что ни химию, ни радиацию они бы делать не стали, потому что эти методы не работают. Но хотя они не работают (более-менее положительный результат имеет только 2 вида рака - рак крови и рак яичек), они до сих пор являются главными лечебными мероприятиями для раковых больных. Ежегодно на исследования по лечению рака выделяют огромные суммы, однако, как видим, стало даже хуже. В чём же дело?

Тут уж немного истории. Где-то в конце 1930-х Д.Рокфеллер предложил мед. центрам США деньги для их исследований, однако, чтобы проконтролировать, что вложения будут правильно использованы, в совет директоров этих центров были поставлены люди от банка Рокфеллера. Постепенно с их помощью здравоохранение вместо её прямой задачи – охранять здоровье людей – стало практически очень прибыльной индустрией, совместно с фармацевтическими и страховыми компаниями. Важное условие для их бизнеса – не убить пациентов, но содержать их как можно дольше больными. Вот это как раз и делается сегодня. С этой же целью официальная медицина запрещает использования натуральных методов лечения (в США врачей за это привлекают к суду, не зависимо от результатов лечения). Поэтому в США и Европе так трудно выбить лицензию на содержание магазина с натуральными средствами лечения. И всё это потому что лекарственные растения нельзя запатентовать. Они дёшевы и доступны. Тогда как раковые лекарства стоят больших денег.
По прогнозу онкологов в 2020г. Смертность от онкологических заболеваний вырастет в 2 раза. Это еще раз доказывает, что они и не собираются придумывать лекарство и лечить нас, им это не выгодно. Так же смертность от рака выгодна и для верхушки людей, которые понимают, что население Земли растет, а полезные ископаемые иссекают.
Александр Алексеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:35   #77
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию ?

Добрый вечер всем! У кого-нибудь есть опыт или информация о лечении рака маслом ладана?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 08:28   #78
Situs
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

вы конечно извините но какие народные средстса в 21 веке ?? уход , забота лечение в клинике да дорого ! Так и ефект намного продлеват жизнь ! а хотите травками лечить можете вместе с ними нести больного на кладбище!!
Situs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:07   #79
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Для особо одаренных рекламщиков выкладываю ссылки на статьи об исследовании применения масла ладана.
1. Я не рекламирую препараты.
2. Я не даю ссылки на конкретные медучреждения.
3. Меня это интересует исключительно для борьбы с собственной онкологией.
4. Возможно это заинтересует еще кого-либо.
5. Статьи на немецком, мне их прислала моя дочь.
6. Исследования проводились в последнее время.
https://www.zentrum-der-gesundheit.de/weihrauch.html
http://m.onkopedia.com/de/onkopedia/guidelines/boswellia-spp-weihrauch/@@view/html/index.html
http://info.kopp-verlag.de/medizin-und-gesundheit/gesundes-leben/david-gutierrez/studie-weihrauchoel-toetet-krebszellen-ab-und-staerkt-das-immunsystem.html
Nic вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Gallочка (23.08.2016), maniola (23.08.2016)
Старый 22.08.2016, 16:39   #80
ИринаLife
Новичок
 
Аватар для ИринаLife
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Situs Посмотреть сообщение
вы конечно извините но какие народные средстса в 21 веке ?? уход , забота лечение в клинике да дорого ! Так и ефект намного продлеват жизнь ! а хотите травками лечить можете вместе с ними нести больного на кладбище!!
Согласна, что от традиционного лечения ни в коем случае нельзя отказываться, но и от народных средств не стоит отмахиваться, тем более если есть многолетние наработки и эффективные результаты.
У меня проблемы с поджелудкой( прооперирована). Вот что принимаю я : АСД-2, монастырский сбор о. Георгия. Позже начну пить масло черного тмина.
__________________
Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "НЕ" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
ИринаLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.