Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 15:17   #7561
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый день.Давненько не заходил,был у Вас в г.Пскове в командировке. На форуме опять одни и те же лица переходят границы,есть конечно ШЕСТЁРКИ которым это нравится.
Моё мнение оскор***ть в открытую человека-это хамство и таким здесь не место.Буду я виноват и мне здесь не место.
Банить таких людей нужно обязательно,что бы другие делали выводы.
а, да, кстати, последняя ремарка.
Абсолютно согласна с вами, что оскор***ть в открытую - хамство и за такое надо наказывать. Но кому как не вам знать, что обидеть человека можно и не употребив ни единого грубого слова. Ведь именно из-за вашего ерничества, Александр, с форума ушла Химера:

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Доброе утро Химера. Я пишу из личного опыта,а не по наслышке и прошёл 8 химий, а вы наверное в жизни всё перепробовали и на всё ответ знаете. Сало и морковь на жкт ни как повлиять не могут.
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Сейчас в вашем посте полно апломба.Ненужного абсолютно.
Вот знаете,я чуть более года пишу на этом форуме,и чуть больше читаю его,и желания писать что то становится все меньше.
что, на мой взгляд, является колоссальной потерей. Поэтому не надо сейчас рядится в белые одежды этакого миротворца, в то время как у самого рыльце в пушку.
Спасибо за внимание.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:20   #7562
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вам еще не надоело какашками кидаться?)
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 15:38   #7563
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а, да, кстати, последняя ремарка.
Абсолютно согласна с вами, что оскор***ть в открытую - хамство и за такое надо наказывать. Но кому как не вам знать, что обидеть человека можно и не употребив ни единого грубого слова. Ведь именно из-за вашего ерничества, Александр, с форума ушла Химера:





что, на мой взгляд, является колоссальной потерей. Поэтому не надо сейчас рядится в белые одежды этакого миротворца, в то время как у самого рыльце в пушку.
Спасибо за внимание.
Что я могу сказать на это- пускай будет так, как вы думаете,может Вам будет легче.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 15:43   #7564
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Вам еще не надоело какашками кидаться?)
да мне, если честно, уже надоело одно и тоже по кругу. Но некотрых хлебом не корми, дай поскандалить. Вообще давно пора за прямые оскорбления бан вводить. А то ишь - взяли моду:дура, мерзавка, шавка. Привыкли, что я только посмеюсь над убогими, пожму плечами и дальше пойду.
Вообще все началось с неадекватной медсестры. До нее если и были какие-то стычки - то люди хоть в рамках держались. А это как начала "дуркать", следом за ней Наталья (дурной пример-то заразителен), а потом и наши "мушшчины" подтянулись.
Да и я сама, что уж греха таить, в один прекрасный момент позволила себе опуститься на их быдло-уровень. Но что поделать? С волками жить, по волчьи выть.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:57   #7565
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да мне, если честно, уже надоело одно и тоже по кругу. Но некотрых хлебом не корми, дай поскандалить. Вообще давно пора за прямые оскорбления бан вводить. А то ишь - взяли моду:дура, мерзавка, шавка. Привыкли, что я только посмеюсь над убогими, пожму плечами и дальше пойду.
Вообще все началось с неадекватной медсестры. До нее если и были какие-то стычки - то люди хоть в рамках держались. А это как начала "дуркать", следом за ней Наталья (дурной пример-то заразителен), а потом и наши "мушшчины" подтянулись.
Да и я сама, что уж греха таить, в один прекрасный момент позволила себе опуститься на их быдло-уровень. Но что поделать? С волками жить, по волчьи выть.
Зоя, где ты Волков увидела, я тебя умоляю!))) Ещё раз убеждаюсь такие люди обижены богом , жалко мне таких мужиков, куча комплексов! Уверена, что в жизни они в лицо так не скажут т.к слабо им, понимают что могут инвалидами на всю жизнь остаться!) А, тут пиши что хочешь, интернет стерпит !
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 16:30   #7566
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Ну вот опять заруба)))
А я наивная тут со своими глупыми мыслями про токсичность и прочее. Смешно, если бы не было грустно в принципе от ситуации. Вот человек до этого вопрос задал - кто как благодарил докторов, так только 2-3 человека ответили по теме. Это к примеру. Зато сколько уже участвующих в перепалке....
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 16:38   #7567
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Ну вот опять заруба)))
А я наивная тут со своими глупыми мыслями про токсичность и прочее. Смешно, если бы не было грустно в принципе от ситуации. Вот человек до этого вопрос задал - кто как благодарил докторов, так только 2-3 человека ответили по теме. Это к примеру. Зато сколько уже участвующих в перепалке....
Вера, я планирую по 5 , у меня доктор и ординатор. Вот сейчас на 6 курс пойду и отблагодарю. Слышала, что по 10 самое оно, но на двоих для меня дороговато. Ещё и в школе надо учителям и всякие елки. Думаю каждый смотрит по своим возможностям.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Вера717 (01.12.2016), елена117 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 16:57   #7568
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Хорошо

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Конечно бывают.у меня же единственный сын и если быть"плохой"свекровью значит нарушать душевный покой своего сына.я считаю что нам всем не много отведено на этой земле прожить и тратит это бесценное время на дрязги и разборки?зачем?ещё до женитьбы я обещала сыну что мы с отцом примем любой его выбор и будем его уважать.дал слово-держи.она у нас замечательная девочка она мой ребёнок.плюс 2внука-оторвилы
Какие вы молодцы с мужем! Это очень правильная и ответственная позиция и дети должны такое очень ценить!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 17:06   #7569
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Вера, я планирую по 5 , у меня доктор и ординатор. Вот сейчас на 6 курс пойду и отблагодарю. Слышала, что по 10 самое оно, но на двоих для меня дороговато. Ещё и в школе надо учителям и всякие елки. Думаю каждый смотрит по своим возможностям.
ну и расценки. ничего себе. Я почти после каждого курса (так получалось, что он заканчивался под праздник) дарила бутылку хорошего вина (муж выбирал). И у нас дарили, кто по 1тыс, кто по 2 тыс. Мы то и 3тыс не мог ли бы потянуть.......Нет, это я просто так , извините, это я просто рассказываю про свои скромные подношения трясущимися руками -думаю выглядело это нелепо. Я думаю может ихорошо , что я про такие суммы не знала, а тоя бы даже свое вино подарить не смогла бы. Одна женщина при мне просто покупала пирог из Штолле с капустой и дарила своему лечащему врачу, он был доволен.

Последний раз редактировалось елена117; 01.12.2016 в 17:08..
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (01.12.2016), Вера717 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 17:20   #7570
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Ну вот опять заруба)))
А я наивная тут со своими глупыми мыслями про токсичность и прочее. Смешно, если бы не было грустно в принципе от ситуации. Вот человек до этого вопрос задал - кто как благодарил докторов, так только 2-3 человека ответили по теме. Это к примеру. Зато сколько уже участвующих в перепалке....
Добрый вечер!!ситуации про выпадение волос и меньшую токсичность мне кажется не совсем корректно сравнивать: разные организмы, разные стадии, разные болезни кроме, разный пол; пусть даже диагноз один!!ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧИЙ. Врачам это сложно до большинства донести, да и не все поймут!
П.с если есть деньги то можно, по крайней мере в Песочном, платить по 5тр и на курсе вам будут одевать шлем на голову который заморозит волосяные фолликулы до -5 вроде..на время вливания капельницы- от этого и не выпадут волосы на голове в итоге.

П.с. Вот что у нас за мода такая пошла: за все и везде платить и всех благодарить?У людей такая работа, у других иная. Не сочтите за скупердяйство, но я считаю такие вещи пережитком каким-то: как приучили ещё при СССР- хочешь лучше чем у соседа - заплати...оттуда и пошла коррупция. Это лично моё мнение на счёт конвертов и тому подобного!!На человеческие качества конкретного врача конверт, как бы ни хотелось думать большинству, влияет ровным счётом никак, тк качества закладываются эти при воспитании..

Многие отдают врачам последнее, забывая что после лечения часто предстоит ещё долгое восстановление, анализы и т.п на что пригодятся деньги и немалые, а если дадут инвалидность нерабочую и что???на копеечные пособия в нашей стране не разгуляешься!

Последний раз редактировалось Anatoly84; 01.12.2016 в 17:30..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (01.12.2016), Вера717 (01.12.2016), елена117 (01.12.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.