Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 20:18   #921
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное!!!! наши врачи ничего не знают и не хотят знать!!!! я у онколога спросила может ли метастаз болеть? на что она мне ответила, откуда я знаю, вот когда у меня они будут тогда я вам скажу, потом добавила: в голове у вас мадам Иванова нет метастазов? Я теперь на прием с диктофоном хожу и все записываю.

Удивительно как люди не бояться изменить свою судьбу своими же словами,с потом уже,причитаниями за что,ведь я помогала людям.Молодец,что ты сообразила о диктофоне.Так и подмывает потом сделать аудиоколаж и им подарить.Пусть включают вместо камеди клаб..особенно,когда самим хреново будет

Последний раз редактировалось maniola; 25.03.2015 в 20:20..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:30   #922
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=walena;345097]Спасибо всем огромное!!!! наши врачи ничего не знают и не хотят знать!!!! я у онколога спросила может ли метастаз болеть? на что она мне ответила, откуда я знаю, вот когда у меня они будут тогда я вам скажу, потом добавила: в голове у вас мадам Иванова нет метастазов? Я теперь на прием с диктофоном хожу и все записываю.

Walena,с головой Ваша доктор явно погорячилась. На мой взгляд, был задан вполне нормальный вопрос больного врачу. Действительно,хоть в камеди-клаб отправляй
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 05:31   #923
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

В принципе ,ЛИВ 52 из этого списка является самым дешёвым. Гепатрин чуть дороже,но оба препарата стоят меньше тысячи,хоть так..Если сравнивать с нашими противоопухолевыми препаратами,что стоят заоблачных денег,то это - просто плюнуть и растереть, а не цена. Помню как я рад был, когда мне удалось приобрести роферон за 500 руб. за укол. Скажи мне кто, что я радоваться буду таким расценкам ещё годика 3 назад, я бы пальцем у виска покрутил Про те препараты, что стоят от 100 тыс. и до бесконечности я вообще молчу

Добавлено через 5 минут
По поводу метастаз могу сказать..Сами по себе они не болят,болевые ощущения начинаются в том органе, в котором эта гадость прописалась.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:35   #924
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное!!!! наши врачи ничего не знают и не хотят знать!!!! я у онколога спросила может ли метастаз болеть? на что она мне ответила, откуда я знаю, вот когда у меня они будут тогда я вам скажу, потом добавила: в голове у вас мадам Иванова нет метастазов? Я теперь на прием с диктофоном хожу и все записываю.

Добавлено через 2 минуты


я вроде читала, что вотриент и парацетамол не сочетаются...

Добавлено через 3 минуты


дорогущие эти гепапротекторы...))))) сегодня была у участкового терапевта, она сказала принимать их надо было сразу, а не ждать пока печень вылетит..
Друзья, мои здравствуйте!!!! Сегодня сделала УЗИ у меня все нормально с печенью и со всем остальным ливером тоже. (это вкатрце) я пришла к мнению, что мой онколог экомонмит на мне вотриент. ну не взлюбила она меня после того как ей пришлось отвечать письменоо на мою жалобу по поводу отсутствия лекарств.))))
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:51   #925
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Друзья, мои здравствуйте!!!! Сегодня сделала УЗИ у меня все нормально с печенью и со всем остальным ливером тоже. (это вкатрце) я пришла к мнению, что мой онколог экомонмит на мне вотриент. ну не взлюбила она меня после того как ей пришлось отвечать письменоо на мою жалобу по поводу отсутствия лекарств.))))
Тьфу тьфу тьфу- пусть так и будет.

Насчет обиделась-так флаг ей в руки.Просто будь внимательней и если что дальше только нажимай .Ни че больше не остается.Ноги отбросишь пока дождешься от них -чего либо в срок.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:02   #926
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Друзья, мои здравствуйте!!!! Сегодня сделала УЗИ у меня все нормально с печенью и со всем остальным ливером тоже. (это вкатрце) я пришла к мнению, что мой онколог экомонмит на мне вотриент. ну не взлюбила она меня после того как ей пришлось отвечать письменоо на мою жалобу по поводу отсутствия лекарств.))))
Экономит не онколог - экономит государство наше, я этот вотриент не могу получить уже 4-й месяц,тот что мне дали в январе,выпрашивали из остатков у Ступинских медиков. Сама посуди, из списка из 4-ёх лекарств нет НИЧЕГО , причём не факт, что в ближайшее время появится.Не твой онколог занимается распределением лекарств,Министерство здравоохранения, а там на наши проблемы положили с прибором
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 19:54   #927
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Тьфу тьфу тьфу- пусть так и будет.

Насчет обиделась-так флаг ей в руки.Просто будь внимательней и если что дальше только нажимай .Ни че больше не остается.Ноги отбросишь пока дождешься от них -чего либо в срок.
Присоединяюсь. Всё верно сказано.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Экономит не онколог - экономит государство наше, я этот вотриент не могу получить уже 4-й месяц,тот что мне дали в январе,выпрашивали из остатков у Ступинских медиков. Сама посуди, из списка из 4-ёх лекарств нет НИЧЕГО , причём не факт, что в ближайшее время появится.Не твой онколог занимается распределением лекарств,Министерство здравоохранения, а там на наши проблемы положили с прибором
Не совсем согласен. Государство экономит или из-за последних "реформ" беспорядок (а скорее и то и другое и ещё третье что мы даже и не знаем ) - это так. Но и у врачей свои тараканы. У walena мне кажется такой "тараканистый" попался.
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 05:47   #928
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Экономит не онколог - экономит государство наше, я этот вотриент не могу получить уже 4-й месяц,тот что мне дали в январе,выпрашивали из остатков у Ступинских медиков. Сама посуди, из списка из 4-ёх лекарств нет НИЧЕГО , причём не факт, что в ближайшее время появится.Не твой онколог занимается распределением лекарств,Министерство здравоохранения, а там на наши проблемы положили с прибором
Всем привет!
Толь, я вот с девчонкой лежала на капельнице, так она мне чего рассказала про добывание лекарств) Для неё нужного лекарства не было. Она его купила и потом обращалась в Минздрав с чеком. Ей компенсировали(правда,как-то через знакомых) И объяснили,как нужно поступать в таком случае. Врач,даже если лекарства нет, всё равно рецепт должен выписать. И можно купить, а потом этот рецепт с чеками-всё вместе собрать и какое-то заявление надо в Здравоохранение писать,как-то так...и тогда компенсирует здравоохранение потраченные деньги.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:34   #929
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Тьфу тьфу тьфу- пусть так и будет.

Насчет обиделась-так флаг ей в руки.Просто будь внимательней и если что дальше только нажимай .Ни че больше не остается.Ноги отбросишь пока дождешься от них -чего либо в срок.
Дай Бог!!!!!

Добавлено через 2 минуты
онколог женщина - молодая и злая как собака! как ее к таким больным людям допустили?
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:00   #930
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Толь, я вот с девчонкой лежала на капельнице, так она мне чего рассказала про добывание лекарств) Для неё нужного лекарства не было. Она его купила и потом обращалась в Минздрав с чеком. Ей компенсировали(правда,как-то через знакомых) И объяснили,как нужно поступать в таком случае. Врач,даже если лекарства нет, всё равно рецепт должен выписать. И можно купить, а потом этот рецепт с чеками-всё вместе собрать и какое-то заявление надо в Здравоохранение писать,как-то так...и тогда компенсирует здравоохранение потраченные деньги.
А я вот поделюсь тоже по теме. В последний раз (вчера) ,когда я был у тёзки твоей на приёме в поликлинике нашей по поводу льготных лекарств..Я задал ей прямой вопрос - можно ли получить компенсацию за мои препараты, если я стану покупать их за свой счёт? Ответ был такой - это очень сложно и только через суд,на который тоже потратиться придётся, а результат не гарантирован, вот так то..Снова всплывает та самая часть тела, на которую мы постоянно ищем приключений..Большая такая часть. Напомню, что самый дешёвый стоит от 130 тыс.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Дай Бог!!!!!

Добавлено через 2 минуты
онколог женщина - молодая и злая как собака! как ее к таким больным людям допустили?
Ломанулась в онкологи,похоже думала,- вот тебе и готовая кормушка..А тут ещё и работать, оказывается надо,о людях заботиться,какая незадача..Не исключаю, что с таким отношением к пациентам недолго на этом месте продержится,хотя попадаются и старожилы подобного толка,ити их
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.