Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 19:00   #41
MILA VОd
 
Аватар для MILA VОd
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я сегодня нарыла в одной из наших аптек ,кроме мази фирмы "Эвалар", продаются капсулы , этой же фирмы!!!! также называются"Эндокринол"-на основе лапчатки белой. т,е, как и в мази -лапчатка.она пьётся по 2 капсулы в день, по 30 таблеток в упаковке.завтра заплата, пойду приобрету-срочно!
__________________
сухие тёплые деньки закончились..... осень.....
MILA VОd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:13   #42
MILA VОd
 
Аватар для MILA VОd
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

и ещё прочла про йод!(md) у меня пропадал бесконечно голос, про то что щитовидка у меня , я не подозревала, и терапевт отправила меня к лору. та не долго думая, намазала мне горло люголью-начался отёк слизистой!8oI а про наблюдение врачей.... просидела у врача в своей МСЧасти на б/л 2 месяца,уже 4 после больницы, где брали кровь на гормоны и лейкоциты как положено , и ни разу больше не сдавала. врач сказала: ЕЩЁ РАНО!а про лейкоциты: ДА НАДО ОНО ТЕБЕ ! ЛИШНИЙ РАЗ ВЕНЫ КОЛОТЬ! вот и ищу методы...сама(tr)
__________________
сухие тёплые деньки закончились..... осень.....
MILA VОd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:41   #43
Рассмеши Меня
Новичок
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ИННА!!!!!!!!!!
Вот и именно;"зачем изобритать велосипед........" если природа обовсем уже побиспокоилась за нас??????????И зачем изобритать какие то препораты,где при обработке идет потеря витоминов...?????????
__________________
Женщины - как соль! С нами не сладко, но ведь без нас и не вкусно.
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:44   #44
Абрамчук
Новичок
 
Аватар для Абрамчук
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

От вешенок вреда никакого, гриб замечательный. От чего он может помочь, а от чего нет - вопрос отдельный. Но плохого в нём ничего нет. Зачем их сырыми есть - непонятно.
Келп, как показал опыт, малоэффективен в лечении йододефицита, как и его аналог барбайод. Причина в том, что при высушивании меняется формула йодсодержащего вещества.
__________________
Мне прислали вот что: В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов-27лет-не соглашайся и не смотри его страницу-это ВИРУС, разрушает комп.Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его хапнет,то он автоматически перейдет к тебе. Иеще-"кузнеч
Абрамчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:24   #45
MILA VОd
 
Аватар для MILA VОd
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

в ин-те набрала этот вопрос-сколько прочла сборов всяких!!!!!
поищите!
__________________
сухие тёплые деньки закончились..... осень.....
MILA VОd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 05:55   #46
Смахтина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В передаче"Малахов +"выступала одна артистка,которая лечила осипшее горло натёрой морковью,делала компресс,т.е.калька,марля,морковь и на горло и,как оказалось,этим и вылечила щитовидку.Это прозвучало,как совет.Стадию заболевания не сообщала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 06:20   #47
Абрамчук
Новичок
 
Аватар для Абрамчук
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Щитовидку морковкой вылечить она инкак не могла. Возможно, бета-каротин, содержащийся в морковке, помог снят осиплость - но никак не решить проблемы щитовидки.
Нужно понимать простую вещь - у щитовидки есть только одна проблема: йодный голод. А решить проблему голода можно только одним способом: накормить.
Щитовидку надо в любом случае прежде всего обеспечить йодом в природной форме. Именно в природной - а уж никак, не дай Бог, не мазать люголью. За это диплом сразу отбирать надо.
А вот когда щитовидка получает достаточно йода, тогда уже можно подумать о помощи ей в восстановлении функций - лапчатка, компресс из морковки и всё такое...
__________________
Мне прислали вот что: В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов-27лет-не соглашайся и не смотри его страницу-это ВИРУС, разрушает комп.Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его хапнет,то он автоматически перейдет к тебе. Иеще-"кузнеч
Абрамчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:15   #48
Надежда Камада
 
Аватар для Надежда Камада
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Узел на щетовидке вылечила чесноком.Но сначала нужно сделать чиску организма И вывести паразитов.
__________________
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!
Надежда Камада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:25   #49
Проказница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда,а вы знаете как вывести всех паразитов,в т.ч. описторхоз
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:26   #50
Medwedkowa
 
Аватар для Medwedkowa
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Sdractwuite u menja problema c schetowidkoi ona u menja cowcem ne rabotaet o4en cilno poprawilac pju L_Terokcin usche 350 i wco wremja powischajut podckaschite 4to moschno cdelat
__________________
?Не живи уныло , не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!!!
Medwedkowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.