Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 19:48   #111
Сливка
 
Аватар для Сливка
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Любой вид аллергии-признак низкого иммунитета.Его укрепить только сможет голод.Читайте о лечебном голодании все и начинайте,не пожалеете.Сама голодала 21 день и аллергии не было на амброзию в течение 2х лет ,а теперь снова.Правильено значит пишут ,что голодать *21 день нужно один раз в год летом)))Здоровья и силы воли)))
__________________
Качая пресс помните — живот рано или поздно обвиснет ! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны…!!!
Сливка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:42   #112
nurnisa ismoi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы узнать мнение других о препаратах c VIVASAN. Например я уже несколько лет пользуюсь препаратами этой фирмы. Не знаю как другим, мне помогло. У дочери была астма с детства. Лечились и медиаментами, и *иглотерапию проходили. в конце перешла уже на VIVASAN. пили артишок, можевеловый сироп, зеленый чай в таблетках, препарат нигинол(масло черного тмина). И все это по 2 раза в год осенью и весной. Наверное года 2-3 пили. Сейчас об астме не вспоминаем лет 10 ттт. Сама пользуюсь VIVASANOM теперь только для профилактики, масла беру в основном и витаминные сиропы. И всем своим близким рекомендую эту фирму.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:45   #113
Ильгар Осад
 
Аватар для Ильгар Осад
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дыхательная гимнастика Стрельноковой. Сайт " strelnikova.ru' читайте отзывы поциентов. *А упражнение на сайте "voviyes.ru'
__________________
Бог при рождении каждого человека определяет то количество пиши , которое он должен съест ,тот, кто расходует свою пищу слишком быстро , быстрее умерет.
Ильгар Осад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:22   #114
Лилия Ткачёв
 
Аватар для Лилия Ткачёв
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня алергическая астма с 2002, я обливаюсь холодной водой каждое утро на улице,приступов нет,дышу нормально.
__________________
Ах, осень – пора благодатная! Коль солнца с дождями в ней поровну, Мы все прорастаем задатками Душевного, вечного, доброго. И только октябрь – месяц пасмурный По золоту крон понабродится. Так праздник свершается царственный – Покров Пресвятой
Лилия Ткачёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:12   #115
Оксана Шани
 
Аватар для Оксана Шани
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Незнаю кому как но меня спасает дыхательная гимнастика.Как только чувствуети приступ вот вот начнется,просто глубже вдохните и выдохните через нос.,и так минут 5.Сама астматик со стажем и теперь балончик с лекарством ношу для подстраховки.
__________________
Самое большое препятствие-СТРАХ,Самая большая ошибка-ПАСТЬ ДУХОМ,Самый опасный человек-ЛЖЕЦ,Худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,Самое коварное чувство-НЕНАВИСТЬ,Самый красивый подарок-ПРОСТИТЬ,Лучшая защита-УЛЫБКА,Самая мощная сила-ВЕРА!!!
Оксана Шани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:09   #116
Татьяна Фими
 
Аватар для Татьяна Фими
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня бронхиальная астма, панкреатит и аллергия , где-то я читала , что нужно пить активированный уголь , с расчётом 1 таб. на 10 кг веса. Если кто-то пил уголь - ответьте пожалуйста.
__________________
Почему умные мысли приходят после того , как все глупости уже сделаны
Татьяна Фими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 10:37   #117
Манжула
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые МАМЫ маленьких деток КАК Я ВАС ПОНИМАЮ !!!!!!!Мы с мужем прошли через этот кромешный АД !!!!Нашему ребенку помог ВРАЧ-ГОМЕОПАТ !!!!!Дай БОГ ему КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:15   #118
алиса
Новичок
 
Аватар для алиса
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,Я полностью согласна с Оксаной Шаниной,Я уже много лет болею бронхиальной астмой,Я бы и не знала,что у меня такой диагноз,если бы не сделали определенные анализы и обследования,(иногда мне тяжело было дышать)Мое лечение --ПЕНИЕ,на мое мнение,это очень хорошая дыхательная гимнастика,чтобы розрабатывать легкие,Здоровья всем!!!:-D (F) (F) (F)
__________________
Шабат Шалом!
алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:14   #119
HMGclinic
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Радость лечение в клинике китайской традиционной медицины hmg

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ ТРАВОЙ. МОЙ РЕБЕНОК СТРАДАЕТ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ С 3 (ТРЕХ) ЛЕТ.ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.ПОДТВЕРДИЛИ ДИАГНОЗ В 2009 ГОДУ. ВРАЧИ НАЧАЛИ ЛЕЧИТЬ СРАЗУ ЖЕ ГОРМОНАЛЬНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, СТАНОВИЛОСЬ НЕМНОГО ЛУЧШЕ, НО КАШЕЛЬ ВСЕГДА ПРИСУТСТВОВАЛ, ОСОБЕННО НОЧЬЮ.НО КАК ДОЧЬ ПРОСТЫВАЛА, ТО СРАЗУ ЖЕ ОБОСТРЯЛСЯ АСМАТИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ.КОНЕЧНО ЖЕ ГОРМОНЫ ЭТО НЕ ДЕЛО, НО ДРУГОГО ЛЕЧЕНИЯ НАМ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ, А ТОЛЬКО МЕНЯЛИ ГОРМОНЫ И ДОЗИРОВКУ. РЕБЕНОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЫШАЛ ЧЕРЕЗ АППАРАТ.В ОКТЯБРЕ 2012 ОТ СВОИХ РОДНЫХ Я УЗНАДА ПРО КЛИНИКУ НМG В Г. ПЕКИН. ЧЕРЕЗ СКАЙП МЫ СВЯЗАЛИСЬ ( БЕЗ ПОЕЗДКИ В Г. ПЕКИН), ПООБЩАЛИСЬ С ГОСПОДИНОМ ЛЮ (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ- ОН СВОБОДНО ВЛАДЕЕТ РУС.ЯЗЫКОМ, ПРОФЕССОР СРАЗУ ЖЕ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ И ЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНО НАЗНАЧИЛ ТРАВУ (В ПАКЕТИКАХ).РЕБЕНОК НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ И ПОСЛЕ ЕДЫ. У РЕБЕНКА ЕЩЕ ВДОБАВОК И АЛЛЕРГИЯ НА МНОГИЕ ПРОДУКТЫ, В ЧАСТНОСТИ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ МОЛОЧНОГО БЕЛКА И ГЛЮКОЗЫ. ОЧЕНЬ АЛЛЕРГИЧНАЯ ДЕВОЧКА НАША. И МЫ УЖЕ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ УВИДЕЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОНА ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АППАРАТОМ-ДЫШАЛКОЙ.ЭТО ЛЕКАРСТВО РЕБЕНОК ПРОПИЛ 1 КУРС (20 ДНЕЙ), ПОТОМ 2 КУРС , А СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТ 3 КУРС, И ХОТЯ ОНА ПОСЕЩАЕТ ДЕТСКИЙ САД, НО БОЛЕТЬ СТАЛА РЕЖЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕСТАЛА КАШЛЯТЬ. ХОТЯ ЕСТЬ КОНЕЧНО ИНОГДА ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ БЫВАЮТ ОСТАТОЧНЫЕ ПРИЗНАКИ, НО СОВСЕМ НЕ ТОТ СТРАШНЫЙ КАШЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЕЕ МУЧИЛ. СЕЙЧАС МЫ СОБИРАЕМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ И САМИ ПОДЛЕЧИТЬСЯ (ТАМ ЛЕЧАТ НЕ ТОЛЬКО БРОНХИАЛЬНУЮ АСТМУ), ВЕДЬ ТАМ РАБОТАЮТ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ-ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. Я ОЧЕНЬ РАДА ТАКОМУ ЗНАКОМСТВУ С ЭТОЙ КЛИНИКОЙ. У КЛИНИКИ ЕСТЬ СВОИ ФИЛИАЛЫ И В РОССИИ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАВИЛ О СЕБЕ ГОСПОДИН ЛЮ. ВСЕГДА *ИНТЕРЕСУЕТСЯ СОСТОЯНИЕМ РЕБЕНКА, ВНОСИТ КОРРЕКТИВЫ В ЛЕЧЕНИЕ И ВОТ СЕЙЧАС ЗАКРЕПЛЯЮЩИЙ КУРС *ЛЕКАРСТВА УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ -РЕБЕНОК МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ДЫШАТЬ БЕЗ ЭТИХ ГОРМОНАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ. КОМУ ИНТЕРЕСНО, Я МОГУ ДАТЬ АДРЕС КЛИНИКИ, ГДЕ ВАМ ПОСТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И ДАЖЕ ПОСТАВИТЬ НА НОГИ.

Марина Борисовна
Контакты клиники, где проходили лечение:
liujy@yandex.ru
HMGclinic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 12:33   #120
Fantom
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я сам астматик с 16 летним стажем. что хочу сказать- очень помогают продукты пчеловодства, завел два года назад пчел для лечения. из собственного опыта- отлично помогают пчелоужаливания , жалил себя в основном в грудную клетку, спина -грудной отдел, ну и так в разные места постоянно пчелы при осмотре жалили постоянно. Пробовал настойку пчелиной огневки- просто бомба! Отличные результаты, сейчас спрыгнул с ингалятора Серетид. Настойку делаю сам для себя и продаю желающим, при легочных заболеваниях отлично помогает, дыхание глубокое становиться, отходит мокрота, повышаеться иммунитет, обладает легким стимулирующим действием, побочек не замечал никаких. По Украине вышлю в любой регион, пишите в личку.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.