Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 18:05   #111
Мищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если под * ногтем * * * * * * * * * * * * * * * * * *образуется пустота ,то это заболевание называется ногтееда.наберите в поисковике это слово и вы найдете великое множество народных методов лечения. и еще.при вросшем ногте *помогает100 процентов вот такой рецепт.проверено на себе:посредине ногтя вырежьте *вот такую птичку *V ( взято из ЗОЖ) .И через короткий промежуток времени забудете о мучениях.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:58   #112
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Привет всем. слыхала что прополис помогает от грибка ногтей на ногах. правда ли? у кого нибудь есть уже опыт. заразилась этой заразой в баделанде и что только я уже не испробовала, ничего не помагает. таблетки не могу принимать потому что они сильно влияют на печень, а у меня уже много лет проблема с печенью и не хочу её совсем добить. лучше что то *из природного принимать чем химию, если конечно оно помагает. прочитала очень мнего информации о прополисе и везде стоит что он помагает изличится от грибков но не стоит от каких, по этому и спрашиваю. заказала сегодня капсулы прополиса попробую попить, только не знаю как долго надо его приниматьчто бы увидить результаты. помогите пожалуйста.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:26   #113
Фатима Оддуганиэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Марине Плотниковой : Мариночка, вы написали "пропить" Термикон, "Ирунин"... Это таблетки или еапли ?? По какой схеме пить ? Спасибо !!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:37   #114
Фатима Оддуганиэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Флюре Музафаровой : Скажите пожалуйста, Как долго времени потребовалось для полного излечения ? В бутылке сколько мл глицерина ? И уксус сколько % ??? Спасибо !!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:26   #115
Толстова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня как у Ирины пол ногтя пустой, как бы от мяса отделился. и желтоватый, только ничего не болит и не чешется. Это тоже похоже на грибок?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:02   #116
ElenaSlesarevPen nivОl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oт запаха хорошо помогает формидрон,продаётся в аптеке.Раз в неделю на чистые ноги нанести ватным тампоном смоченым в этом растворе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:43   #117
Головченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От грибка ногтей : 1 сырое яйцо, 1ст. ложка растительного масла, 1ч. ложка 70% уксуса всё перемешать. Распарить ноги в ромашке +морская соль. Затем нанести мазь на поражоный ноготь забинтовать и сверху закрыть пищевой плёнкой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:47   #118
Рогожкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне помогло мыло дегтярное от запаха и трещин между пальцами
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:20   #119
Фатима Оддуган
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса и как долго держать, ночь ? Или несколько часов ? И сколько дней *приблизительно делать ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:22   #120
Фатима Оддуганиэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Применяемые препараты безрецептурного отпуска
БИНАФИН (BINAFIN) КАНДИД (CANDID) КЛОТРИМАЗОЛ (CLOTRIMAZOLE) ЛОЦЕРИЛ (LOCERYL) МИКОЗОРАЛ® (MYCOSORAL) МИКОМАКС® (MYCOMAX®) МИКОСПОР® (MYCOSPOR®) МИФУНГАР (MYFUNGAR) ЦИСКАН® (SYSCAN®) ИФЕНЕК (IFENEC) МИКОМАКС® (MYCOMAX®) МЕДОФЛЮКОН® (MEDOFLUCON) АМИКЛОН (AMYCLON) ФЛУКОЗАН (FLUCOZAN) БАТРАФЕН® (BATRAFEN) БАТРАФЕН® (BATRAFEN) САНГВИРИТРИН (SANGUIRITRIN) КАНДИД (CANDID) МИКОНОРМ (MICONORM) МИКОКЕТ® (MYCOKET) БИОПИН® (BIOPIN) БИНАФИН (BINAFIN) ДИФЛАЗОН® (DIFLAZON) САНГВИРИТРИН (SAGUIRITRIN) ФУНГОТЕРБИН® (FUNGOTERBINE) ЛАМИЗИЛ® (LAMISIL®) АТИФИН (ATIFIN) АТИФИН (ATIFIN) ДИФЛАЗОН® (DIFLAZON) БИФОСИН® (BIFOSIN) ФУНГОТЕРБИН® (FUNGOTERBINE) МИКОСЕПТИН® (MYKOSEPTIN) КАНЕСТЕН® (CANESTEN®) НИТРОФУНГИН (NITROFUNGIN) БАТРАФЕН® (BATRAFEN®) КЛОТРИМАЗОЛ (CLOTRIMAZOLE) ЛАМИТЕЛЬ (LAMITEL) КЛОТРИМАЗОЛ (CLOTRIMAZOLE) КЛОТРИМАЗОЛ (CLOTRIMAZOLE) КЛОТРИМАЗОЛ (CLOTRIMAZOLE) МИКОФЛЮКАН® (MYCOFLUCAN) КАНДИД (CANDID) КАНДИД (CANDID) КАНДИДЕРМ (CANDIDERM) КАНДИД (CANDID) АКРИДЕРМ® ГК (AKRIDERM GK) МИКОЗОРАЛ® (MYCOSORAL) ДИФЛЮКАН® (DIFLUCAN®) ПИМАФУЦИН® (PIMAFUCIN®) ДИФЛАЗОН® (DIFLAZON) САНГВИРИТРИН® (SANGUIRITRIN) ЗАЛАИН® (ZALAIN) ЗАЛАИН® (ZALAIN) ТЕРМИКОН® (TERMICON) ТЕРМИКОН® (TERMICON) ТЕРМИКОН® (TERMICON) ФЛЮКОСТАТ® (FLUCOSTAT) ФЛЮКОСТАТ® (FLUCOSTAT) ЛАМИЗИЛ® (LAMISIL®) ЛАМИЗИЛ® (LAMISIL®) ЛАМИЗИЛ® (LAMISIL®) ЛАМИЗИЛ® ДЕРМГЕЛЬ (LAMISIL® DERMGEL) ЛАМИЗИЛ® УНО (LAMISIL® UNO) МИКОСПОР® (MYCOSPOR®) ЭКЗОДЕРИЛ® (EXODERIL) // Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль»
Распечатать
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Комментариев пока нет
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.