Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 22:02   #1
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассеяный склероз.

Везёт обычно женщинам лет 30 . *инвалидность наступает увы быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:01   #2
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо тренировать память, все дела *планировать и записывать.
Чеснок очень полезен для сосудов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:39   #3
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так *все, а то что просто ноги отказывают или зрение оключается, да и жизнь в памперасе не сахар люди не понимают. Самое обидное что мозги не отказывают, увы в норме, и понимают и помнят *что происходит или было. Потому тему и подняла на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:53   #4
Леся Ккавчэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте пить перекись 3%. Она чистит сосуды, лечт стенокардию.. болезнь Альцгеймера. Возможно и при склерозе помогает. Почитайте подробности в форуме там есть тема Перекись. Хуже не будет .Только лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 06:15   #5
Сергей Омьха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошие результаты дает лечение апитерапией. Знаю человека, который встал на ноги после лечения пчелами,и который живет и борется дальше со своим недугом.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 17:27   #6
Светлана Винни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я очень хорошо знакома с этой болезнью...нужна спокойная жизнь,аптимизм...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:00   #7
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, от амиотропического латерального склероза невозможно излечиться. Человек до конца остаётся в здравом уме и памяти. При этом, превращаясь в растение. В этом году впервые в Германии при кёльнском институте проводятся студии по этому заболеванию. Увеличивается кол-во заболевших этим недугом. Возможно в будущем будут найдены лекарства, хотя бы тормозящие болезнь. Проходят клинические испытания. Будем надеяться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:03   #8
Купстайтис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Норвегии есть знакомая (она говорит по английски - кто хочет пообщяться) - Гайди. Диагноз был поставлен. дошло до того что врачи сказали что сделали всё что могли, муж - гомеопат - использовал все знания и умения чтоб помочь, она дошла уже до того что самого младшего ребёнка (всего у не1 пять детей) не могла держать на руках....и тут 10 лет назад её мужу как гомеопату принесли сок из 23 экстрактов растений , трав, корений и посоветовали поинтересоваться.... он не дулго думая прочитав мощный состав (23 наименования!) принёс жене. Гайде ездит сейчас по странам с миссией рассказать свою историю! Она - милая открытая женщина! Такого оптимизма как у неё и такой энергии как у неё я не встречала раньше никогда!
Правильно здесь многие пишут! Верьте ! Настройтесь положительно! Решение придёт и исцеление тоже возможно1 Если есть примеры ! то почему же не надеятся тоже???!!!!!
Скорейшего выздоровления или качественного улучшения при симптомах уже имеющегося диагноза!
Желаю счастья!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:09   #9
Galina Ponoi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зена,я вам советую познакомиться с книгами Доктора С.Коновалова.Он живёт в Санкт-Петербурге и к нему приезжают те,от кого отказались врачи.Попасть к нему трудно, возможно у вас кто-то там живёт и сможет приобрести для вас абонемент.Но в любом случае купите его книги,читайте их,принимайте заочные лечебные сеансы.Начните с книги "Заочное лечение".Главное-не ставьте на себе крест.Дорогу осилит ИДУЩИЙ !Здоровья вам ,сил и терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 23:49   #10
Синькевич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ АУТОИММУННЫМ.ЛЕЧЕНИЕ НАДО НАЧИНАТЬ С ОБЩЕГО ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА.ДАЛЕЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЕ ОЧИЩЕНИЕ И ДАЛЕЕ РАБОТА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ КЛЕТОЧНЫЕ МЕМБРАНЫ .ИХ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПРИЕМ РЫБЬЕГО ЖИРА.ЛЕЦИТИНА И РАСТИТЕЛЬНОГО ПРЕПАРАТА ГИНКО БИЛОБА.ПЛЮС ПРИНИМАТЬ ФЕРМЕНТЫ ДЛЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ КРОВИ.РАБОТА ДЛИТЕЛЬНАЯ.НО КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ.ТОМУ ЭТО ПО СИЛАМ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.