Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 13:54   #61
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Если рак желудочно-кишечного тракта,то он может быть вызван от паразитов(червей)...Для этого нужно принять таблетки "vermox"...
Как все просто, принял таблетку и рак начал излечиваться. Если бы....
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:00   #62
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Как все просто, принял таблетку и рак начал излечиваться. Если бы....
Просто для того,чтобы освободить желудочно-кишечный тракт от паразитов,которые выедают стенки органов и образуют сначало язвы,а уже потом-рак...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:44   #63
Николай
Новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Просто для того,чтобы освободить желудочно-кишечный тракт от паразитов,которые выедают стенки органов и образуют сначало язвы,а уже потом-рак...
Всем привет! Странно это! Мне сделали колоноскопию
никаких червей нет, а вот рак в прямой кишке нашли! Сказали нужно делать лучевую терапию, больница Герцена ждет меня!
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:32   #64
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Всем привет! Странно это! Мне сделали колоноскопию
никаких червей нет, а вот рак в прямой кишке нашли! Сказали нужно делать лучевую терапию, больница Герцена ждет меня!
Лучевой терапией не возможно ликвидировать очаг рака...Эта процедура для того,чтобы больные думали,что им помогают...А на самом деле помогают уйти на тот свет...
Облучение не может восстановить разрушенные клетки кишки...Уколы димексида стирают информационный код рака и, тем самым,сам организм восстанавливает пораженное место...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:57   #65
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Лучевой терапией не возможно ликвидировать очаг рака...Эта процедура для того,чтобы больные думали,что им помогают...А на самом деле помогают уйти на тот свет...
Облучение не может восстановить разрушенные клетки кишки...Уколы димексида стирают информационный код рака и, тем самым,сам организм восстанавливает пораженное место...
Вы спец в этом вопросе?Врач или так интересующийся ?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 07:38   #66
nogard
Пользователь
 
Аватар для nogard
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

лечение у официальных "спецов" до обнаженного протеста у министерства Здравоохранения Украины доводит
nogard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 12:19   #67
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nogard Посмотреть сообщение
лечение у официальных "спецов" до обнаженного протеста у министерства Здравоохранения Украины доводит
Этот протест всего лишь пиар.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:49   #68
ольга65
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня близкий человек уходил из жизни в течении 3-лет...Не только я восхищались его терпению и мужеству!!!! Все праздники старался проводить с друзьями, был на виду, не комплексовал из-за своих внешних изменений. Все взрослые люди понимали и о болячках старались не говорить. За день до "конца" давал советы и словом не обмолвился о своих мучениях....

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Я не совсем правильно выразился, слово нормальная, в данном случае не совсем подходит...Нормальная жизнь, это когда есть семья, дети, дом... Моя жизнь свободная. На рельсы я пойду, если буду не способен заработать себе на жизнь, а сил что-бы грабить уже не будет. Поверьте, даже возможность просто идти по улице и не о чем не думать, доступна не всем. Есть люди, для которых жизнь без врачей невозможна. Я думаю, что это не жизнь. Меня не волнует, что там происходит с телом с годами. К счастью, старость мне не грозит. Я давным давно послал всех врачей, отказался от лечения и ни когда не обращаюсь к этим эскулапам. Я давным давно пережил все сроки которые мне давали врачи. Все кто проходил курсы лечения, давным давно умерли. Свои последние годы жизни, они провели в больничных палатах. А я их проводил мотаясьпо всей стране, и ни в чем себе не отказывал. Ни каких таблеток не пил, и о том что, чем-то там болею ни кому и не говорил, ни кто не знал и не знает. Дальше собираюсь делать тоже самое. Буду подыхать, но к врачам не пойду. Они мне когда-то сказали, что я сдохну через год, медицина бессильна. Пожалуй, на этом общения с нашими медиками мне хватило. Пусть я сдохну через неделю, но сдохну спокойно и как можно дальше от них. Если буду совсем плохим, то лягу на рельсы.
У меня был друг с 4-ой стадией(лимфосаркома), врачи сказали -готовиться . Жена на него читала молитвы, а он забил на всё, правда в течении 5-и лет химичился, а между химией, пил пиво, вино, по настроению водку, ел шашлыки и т.д.Но мыслей не было лечь на рельсы.Моё мнение, надо прожить оставшееся время для себя, не теряя ни минуты, а на больничных койках - один негатив.

Добавлено через 24 минуты
Лет 10 назад сдавала кровь и обнаружили туберкулез, после кучи анализов определили гепатит С. Забыла про туберкулёз, начала лечить гепатит 48 недель-рецидив, 72 недели-пока не ясно...Были все побочки, тяжелее пришлось на голову и легкие (жидкость). После ПВТ море проблем со здоровьем...только через 5 лет вспомнила о тубике...и то врачи(хорошо что не в гос.учреждении) заставили пересдать анализы. В моче тоже определили наличие палочки. Назначили лечение, а я, как осел упертый зациклилась, что у меня его нет...С таким настроем я продержалась ещё месяца два, пока не сдала слюну и бак посев. На зло всем врагам результат отрицательный!!! Бывает же
ольга65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:49   #69
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга65 Посмотреть сообщение
У меня близкий человек уходил из жизни в течении 3-лет...Не только я восхищались его терпению и мужеству!!!! Все праздники старался проводить с друзьями, был на виду, не комплексовал из-за своих внешних изменений. Все взрослые люди понимали и о болячках старались не говорить. За день до "конца" давал советы и словом не обмолвился о своих мучениях....

Добавлено через 18 минут


У меня был друг с 4-ой стадией(лимфосаркома), врачи сказали -готовиться . Жена на него читала молитвы, а он забил на всё, правда в течении 5-и лет химичился, а между химией, пил пиво, вино, по настроению водку, ел шашлыки и т.д.Но мыслей не было лечь на рельсы.Моё мнение, надо прожить оставшееся время для себя, не теряя ни минуты, а на больничных койках - один негатив.

Добавлено через 24 минуты
Лет 10 назад сдавала кровь и обнаружили туберкулез, после кучи анализов определили гепатит С. Забыла про туберкулёз, начала лечить гепатит 48 недель-рецидив, 72 недели-пока не ясно...Были все побочки, тяжелее пришлось на голову и легкие (жидкость). После ПВТ море проблем со здоровьем...только через 5 лет вспомнила о тубике...и то врачи(хорошо что не в гос.учреждении) заставили пересдать анализы. В моче тоже определили наличие палочки. Назначили лечение, а я, как осел упертый зациклилась, что у меня его нет...С таким настроем я продержалась ещё месяца два, пока не сдала слюну и бак посев. На зло всем врагам результат отрицательный!!! Бывает же

Я как твой друг, который любит пиво и шашлык. Я их тоже предпочел лечению. Это лучше, чем гнить в больницах. На врачей я давным давно забил, и в результате давно уже пережил всех тех, кто лечился. Просто я видел тех, кто уже не может встать и с кровати. Лучше смерть на рельсах... Я думаю, что от наших врачей нет ни какой пользы, один вред. Половину из истории про тубик не понял, не знаю что такое ПВТ, бак посевы и пр. Я лет 10 с врачами не общался и ни одной таблетки не выпил, для меня все эти термины как иностранный язык. Я думаю, что скорей всего у тебя не было тубика, это обычная врачебная ошибка. Я точно знаю, что тубик сам по себе ни куда не исчезает. Если он у тебя пропал, то только потому что его никогда и не было. Все твои волнения были напрасны. врачи просто ошиблись... Подумаешь, мелочь жизни, всякий может ошибиться.... Скажи спасибо, что они не сказали что у тебя рак, или еще какое-то смертельное заболевание, у некоторых бываю и такие ошибки... Многие, от таких ошибок умирают. Лечение несуществующих болезней рано или поздно доводит до могилы, а в медицине такие смерти ни кто не проверяет. У каждого врача есть кладбище с маленькими ошибками... У нас медицина это бизнес, врачам не нужны здоровые люди, им нужны больные, это выгодно. Бизнес. есть бизнес... Такая медицина опасна для общества, она убивает а не спасает. Бежать от них надо, и никогда не обращаться к врачам. Дольше проживете. Сколько человеку свыше отмерено, столько он и будет жить. если заболел, то значит судьба. Все равно, все мы там будем, и тратить свое время на врачей это самая большая глупость, какая только может быть. Пользуясь случаем, надо просто жить в свое удовольствие. Лично я так и стараюсь делать. Правда, этот процесс как то затянулся... Я думаю, что это тоже была обыкновенная врачебная ошибка...
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 06:36   #70
ольга65
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня определили гепатит С 1в генатип, лечилась дважды, это и называют ПВТ. Во время терапии вылезли волосы, по всему телу пошли новообразования, плеврит, пневмония, жидкость в голове, сыпь, щетовидка полетела, зрение и т.д. Возможно и прибило тубик!Просто больше физически я ничего не могла лечить. Кожа да кости ,вес 45 кг. при росте 170. На пару с другом ели ноги переставляли. Жаль, что он (ушел). И то потому что образовалась опухоль на кишке и не смогли вовремя убрать. В его случаи он прожил 5 лет, а врачи говорили, что неделю не протянет.Может сила духа и желание жить? Хотя 12-15 лет назад у него уже были признаки , постоянно болело горло и были увеличены лимфоузлы. А определили на 4-ой стадии 5 лет назад.Читала что в Новосибирске нашли препарат от спида и онкозаболеваний, но пробы только на крысах.
ольга65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.