Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 22:06   #41
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiharka Посмотреть сообщение
хммм...а Чаплин был не дурак! он знал,что это невозможно! возможно и миллиона то никакого нет уже давно...
Чаплин был большой шутник. Понахватался научности у Эйнштейна, вот и замутили воду. А админу мучиться..
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 07:17   #42
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гопник Посмотреть сообщение
Очень интересует мнение автора данного поста. Что побудило в его голове к таким вопросам? Какой у него жизненный опыт в этом вопросе?
Читая книгу Андре Моруа "Письма незнакомки" наткнулся на обсуждение вскользь сексуальных отношений брата и сестры. Погуглил - оказывается это распространено! И порядка 25% людей писали анонимно о таком своем опыте и считают его нормальным!

А вот несколько примеров:
Цитата:
У меня двое детей - мальчику 12, девочке 10 лет. В последнее время сын начинает домогаться дочку - новорит зайти в туалет, когда она справляется, всегда старается присутствовать при переодевании сестры, когда она идёт в ванну мытся, бежит задом и говорит, что поможет ей спину потереть, хотя обычно я это делаю. Я понимаю, это следствие полового созревания, но не слишком ли далеко всё заходит?
Цитата:
Одноклассницу лишил невиности родной брат в 12 лет ему было 14. Они скрывали это от родителей, а потом она поделилась с нами и ничего нормальная замужем.
Цитата:
Я домогался свою сестру когда мне было 15. У неё фигурка была ничего. Ну я подойду, ущипну типа за талию шутя, а на самом деле возбуждался. Но трахаццо бы ни стали.
Цитата:
мой брат старше меня на 5 лет, когда мне было лет 10, а ему лет 15, начались "игры". он трогал мне п..., мастурбировал, глядя на нее, несколько раз просил сделать минет, но я отказывалась и жутко боялась, что родители что-нибудь узнают. это продолжалось пока мне не исполнилось лет 18!
Цитата:
Я сама начала приставать к брату, т к у меня тогда уже был парень и я хотела потренироваться, чтоб парень (он был классный старшне и баскетболист, все девчонки умирали за ним в школе) не посчитал меня неумехой. Потом лишилась невинности с этим баскетболистом, в общем, нормальным подростком была. А, вспомнила, через 3 года мы отмечали НГ и были страшно пьяные, и мы с братом тогда переспали, но получилось мало что т к у него плохо стоял... ну ничего, как-то мимо сознания прошло.
Цитата:
моему сыну 9 лет, этим летом на даче он всё время уединялся с моей племянницей (ей 11), ходили купаться, в баню итд, Кончилось как я узнала сексом (и ещё большой вопрос чья была инициатива)
Цитата:
я переспал со своей сестрой, когда мне было 16, а ей 15. до этого часто обсуждали сексуальные темы, и пришли к выводу, что надо набираться опыта вместе. это продлилось около года. теперь об этом не вспоминаем
Цитата:
в свои 18 очень бурно развлекался со своей 13-летней сестрой
Цитата:
а мне когда 10 было,брат водил меня в поле на картошку,там и с друзьями сначала писю разглядывали ,потом трахали,мне уже 29 и забыть не могу,и замуж никогда не выйду
Цитата:
Ко мне тоже брат с детства приставал, у нас с ним разница 2 с половиной года.
Первые воспоминания с лет 5-6, ночью на меня ложился, терся и т.д. фуу, противно вспоминать... потом это прекратилось.
А в 12-13 лет у него опять заскоки начались, я всегда отказывалась, но он запирал дверь и загонял меня в спальню... в меня он не входил, но терся и даже один раз кончил.
Цитата:
у меня брат двоюродный мне киску лижет...)) а я не могу сопротивлятся, потому, что приятно.... это началось когда мне было лет 6, а он на пять лет старше... прошло 10 лет и мы до сех пор шалим....
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 06:50   #43
никита
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нельзя конечно.

Добавлено через 4 минуты
Куда люди катятся???

Добавлено через 1 минуту
Мне бы было противно даже представить такое.
никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 06:09   #44
Лурдес
Новичок
 
Аватар для Лурдес
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кошмар какой!!!О т такой мысли аж затошнило.
Лурдес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:54   #45
ивен
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

как-то трудно даже думать о таком
ивен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:08   #46
asdfg
Пользователь
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Погуглил - оказывается это распространено! И порядка 25% людей писали анонимно о таком своем опыте и считают его нормальным!А вот несколько примеров:
Даже ради пропиаривания сайта и ради трафика не стоит мараться. Прекратите смаковать грязь .
Врядли повзрослевшие брат и сестра заинтересуются подобным. Обсуждать же с-с между несовершеннолетними детьми гадко. На Западе лишают родительских прав, если такое случается в семье, это подсудное дело. Вспоминается фраза героини Фильма Рабыня Любви: "Господа вы звери !".
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:20   #47
KAREN MINASYAN
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

MENYA 31 ...ETO PRIZASHLO 8 LET NAZAT,EYE BILO 36 A MENYA 22. ONA MAYA DVAYORAYA SESTRA ,ONA DAVA, TROYE DITEY...KAROHI YA PERESPAL SNEY , MI BILI V MESTE POHI GOD... NEHEGO GRESHOYE VETOM MIRE NETU KROME ETOGO NEKAK NEMAGU PROSTIT MENYA ZA ETOGO ...NE MOGU ZABIT EY I PRETOM NEMAGU PROSTIT MENYA
KAREN MINASYAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:37   #48
Рома09
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

интересная тема.. у меня есть 2-юродные сестры, но меня к ним не тянет. может не в моем вкусе.
Рома09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 09:25   #49
Fifuni
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кошмар какой! аж затошнило, как-то не по христиански это.
Fifuni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 20:50   #50
vikivistos
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это как минимум не этично! не говоря о том, что смешение крови происходит и не здраво в целом!
vikivistos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Александра... Пообщаемся 7 25.04.2010 17:21
Секс для инвалида ХанаМне Инвалидам 0 18.03.2010 13:40


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.