Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 08:10   #41
n.lyskov
Новичок
 
Аватар для n.lyskov
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Потенция сегодня уже не проблема. Пишите мне в личку есть отличное средство.
n.lyskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 11:40   #42
Лауд
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот чем тут уже поможешь, в больничку пора
Лауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 13:21   #43
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот и я думаю что в таких ситуациях без врача никак, ведь все перечисленные в этой теме препараты являются лишь стимуляторами, но никак не решают проблему. У меня знакомый лечился в АльтраВита, там ему очень помогли, и с потенцией и с проблемой с зачатием.
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:31   #44
yemelinvadim
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Ребята, скажу вам так.

Мы с дедом часто ходим на рыбалку и не давно зашёл разговор о пестиках и тычинках. Мне так то 19 уже, но слушать от деда, что его обойма ещё заряжена по полной мне было как то не себе. Ему 62, выглядит он конечно лет на 45, но всё же постоянно втирал про какой то X-factor. Я сначала думал, что это группа музыкальная такая. Но как понял потом, что это хорошее средство от потенции. Я пошарил в интернете и нашёл. Показал деду, и он попросил заказать с интернета, потому что там дешевле. Посмотрите, дед говорит очень хорошее https://goo.gl/oWhzNT
yemelinvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 20:39   #45
hitrec322
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

yemelinvadim повезло вашей бабке)
hitrec322 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:03   #46
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Давно доказано, что искусственно повышать потенцию после 50-ти лет приведет только к ускорению развития патологий. Увеличение тестостерона - это крайне опасно уже после 45 -ти лет.
Это не афишируется, но многие миллиардеры кастрируют себя в этом возрасте, так как у них более высокие жизненные установки. Вот и живут Ротшильды и Рокфеллеры боле ста лет!

Только полные дебилы и ничтожества в 60 лет мечтают о сексе...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 12:13   #47
Mabel
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Могу порекомендовать капли, которые принимал мой супруг, когда у него начались проблемы с эрекцией - это "молот тора". Очень хороший препарат, который помогает не только единожды, но и обладает лечебным свойством, благодаря которому востонавливается мужская половая активность.
Mabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 08:50   #48
Назарбай
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ReXata Посмотреть сообщение
Вот и я думаю что в таких ситуациях без врача никак, ведь все перечисленные в этой теме препараты являются лишь стимуляторами, но никак не решают проблему. У меня знакомый лечился в АльтраВита, там ему очень помогли, и с потенцией и с проблемой с зачатием.
Я знаю одну продукцию, которая поможет от сексуального расстройства,так и при бесплодии,если заинтересованы отпишитесь на почту nazrbay_96@mail.ru,
Назарбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 08:54   #49
vikusa184
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Виагру попробуйте или подобные препараты, благо сейчас даже в интернете можно заказать http://mens-love.ru/
vikusa184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 06:59   #50
tonyfat_cryptocamp
Новичок
 
Аватар для tonyfat_cryptocamp
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда проблема снижения потенции коснулась лично меня я в шоке был, что такое случилось именно со мной. Эрекция стала вялой, падал прям во время занятия "этим", в добавок еще начал быстро кончать.

Сначала поехал в больницу, назначили лекарства, которые мне никак не помогали, потом стал пробовать всякие народные средства, все бестолку, а особенно нет толку от средств с рекламы по телику. Виагра очень дорогая и вредит сердцу, так что вариант с ней тоже отпал.

Короче чего только не испробовал на себе, потратил кучу нервов и денег, а помогло мне только вот это средство - http://ruinfnos.ru

Кстати каждому по карману и дает результат без долгих курсовых применений. А спустя примерно месяц потенция возвратилась полностью и вот уже как почти два года я обхожусь чисто своими силами без всяких средств!
Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте, удачи...
tonyfat_cryptocamp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 13 25.11.2014 12:00
Помогите советом Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 2 12.12.2010 14:39
Помогите советом поддержкой! Мужчина пьёт и избивает! VIRIANA Помощь 12 15.09.2010 17:40


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.