Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2019, 20:34   #17181
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Мышцы тоже дали ужасный сбой, что просто ужас, шея болит без конца, лицо все дёргается. Предлагают уколы ботокса, но тут опять все сложно, мнения врачей разошлись. У меня вместо ужина горсть таблеток, причём половина из них при заболевании крови имеют противопоказания. Так что не знаю, как быть, пить или не пить. Понимаю, что ответов на мои вопросы нет, просто интересно как поступают другие в этих случаях.
У мужа через 4 месяца после трансплантации начался сильнейший опоясывающий герпес, назначили валтрекс, противопоказание в т.ч. трансплантация км, побочки - лейкопения, тромбоцитопения и пр. Сразу после, на сниженных лейкоцитах, начала развиваться пневмония, назначили антибиотики, в побочках те же лейкопения и тромбоцитопения, и прочее, плюс развитие псевдомембранозного колита. Который не заставил себя ждать. Пневмонию погасили, началась жуткая диарея. Назначили противомикробные препараты для кишечника, противогрибковые. Побочки теже. Так и живет на постоянно сниженных лейкоцитах. А что делать, лечить нужно острые проблемы. Да, еще, как дождется лейкоцитов 3, сразу мабтеру вводят, от нее тоже лейкоциты падают и медленно поднимаются.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 00:33   #17182
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от родственник Посмотреть сообщение
Здравствуйте, что за бред по поводу, сами раскормили опухоль, сказала ваш врач?! Чем раскормили? Тот же сахар самим организмом вырабатывается даже если человек вообще сладкого не ест.Врач могла бы честно сказать-я не знаю почему вообще появляется злокачественное заболевание лимфатической системы и почему случается рецидив.Но нет будет разную чушь пороть обвиняя пациентов. Что заболели, рецидив-сами раскормили-вот это вот БРЕД!!! А про травы, сестра пьёт травы уже после лечения, восстанавливает ЖКТ, вместо чая-старый сбор-ромашка, тысячелистник, зверобой и ей помогает улучшить пищеварение, испорченное химией. Хорошо вдруг,что маловероятно, рецидив, а вот ваша врач выпалит-раскормили сами виноваты-в морду такому врачу плюнуть, да они злопамятные мстить и подговаривать других врачей будут! Поэтому скорее всего промолчим.
Я оставлял в этой теме диету. Посмотрите. Опухоль быстро растёт на белках, кислотах и глюкозе. Убирайте их из вашего рациона и рак замрёт. Проверено на нескольких больных. Это правда. Раскормить опухоль возможно. Именно опухоль заставляет вас есть килограммами конфеты.

Добавлено через 1 минуту
Диета не лечит. Но диета с содой останавливают развитие рака. Я так вылечил глиома мозга парню. Пока подбирал лечение, 3 месяца сдерживал опухоль.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Natali15 (20.03.2019)
Старый 17.03.2019, 09:29   #17183
Ириша82
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 106
Спасибо: 8
Спасибо 39 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Я оставлял в этой теме диету. Посмотрите. Опухоль быстро растёт на белках, кислотах и глюкозе. Убирайте их из вашего рациона и рак замрёт. Проверено на нескольких больных. Это правда. Раскормить опухоль возможно. Именно опухоль заставляет вас есть килограммами конфеты.
Это хорошо конечно, несколько больных. Интересно как проверка велась.

По научным данным рак не замирает, при ЛХ удвоение клеток наступает за 50-70 дней.

Если бы рак можно было просто замедлить диетой, это уже делали бы все.
Ириша82 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lira (17.03.2019)
Старый 17.03.2019, 17:24   #17184
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Но все же есть какие-то очевидные вещи. Вот, например, моя мама много курила и как итог - рак легких в 52 года
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 17:43   #17185
Ириша82
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 106
Спасибо: 8
Спасибо 39 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Но все же есть какие-то очевидные вещи. Вот, например, моя мама много курила и как итог - рак легких в 52 года
Да, это очевидно. Исследований огромное количество, сотни тысяч людей в них включено. Фактор риска для всех самых опасных болезней современности - рак, атеросклероз. Это да. По поводу трав и мурав таких исследований нет, да и не потр***яет их такое количество людей. При желании факторы риска можно легко узнать, их не так много. Все остальное - домыслы.
Ириша82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 07:58   #17186
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Е мое Сколько хлама удалять
ну начнем, помолясь.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 15:07   #17187
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Привет всем!
Сегодня ходила в третий раз на консультацию в стоматологию.
И в итоге импланты -то мне отказались ставить вообще, вооот
Сначала на первой консультации врач-ортопед спросил,как давно была химиотерапия. Узнав, что уже прошло много времени(почти 5 лет),сказал,что через столько времени уже можно,а-га...
Потом уже имплантолог когда смотрел,сказал,что в том объёме,в котором сказал тот ортопед, он их ставить не станет, но сказал,что 2 можно поставить сначала, а потом,если всё нормально будет, то ещё...
Но я настаивала на сохранении приговорённых ими зубов и хотела,чтобы мне удалили кисты,которые там есть.
Поэтому они мне назначили сегодня совместную консультацию.
И,видимо, между собой уже посоветовались...Говорят мне сегодня,что с моим заболеванием вообще лезть в кость опасно. Что если вдруг воспаление в кости (что почти всегда бывает при установке импланта, а имплантолог в прошлый раз сказал,что у меня точно будет долго всё приживаться), то это вообще может вызвать рецидив
В итоге ортопед предложил только съёмный протез,зараза
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 16:04   #17188
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сегодня ходила в третий раз на консультацию в стоматологию.
И в итоге импланты -то мне отказались ставить вообще, вооот
Сначала на первой консультации врач-ортопед спросил,как давно была химиотерапия. Узнав, что уже прошло много времени(почти 5 лет),сказал,что через столько времени уже можно,а-га...
Потом уже имплантолог когда смотрел,сказал,что в том объёме,в котором сказал тот ортопед, он их ставить не станет, но сказал,что 2 можно поставить сначала, а потом,если всё нормально будет, то ещё...
Но я настаивала на сохранении приговорённых ими зубов и хотела,чтобы мне удалили кисты,которые там есть.
Поэтому они мне назначили сегодня совместную консультацию.
И,видимо, между собой уже посоветовались...Говорят мне сегодня,что с моим заболеванием вообще лезть в кость опасно. Что если вдруг воспаление в кости (что почти всегда бывает при установке импланта, а имплантолог в прошлый раз сказал,что у меня точно будет долго всё приживаться), то это вообще может вызвать рецидив
В итоге ортопед предложил только съёмный протез,зараза
Добрый вечер всем! О я тоже сейчас лечу зубы и впереди меня так же ждёт протезист.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 09:05   #17189
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
..Говорят мне сегодня,что с моим заболеванием вообще лезть в кость опасно. Что если вдруг воспаление в кости (что почти всегда бывает при установке импланта, а имплантолог в прошлый раз сказал,что у меня точно будет долго всё приживаться), то это вообще может вызвать рецидив
В итоге ортопед предложил только съёмный протез,зараза
Оля, сочувствую! Но по правде никто не знает, что может вызвать этот рецидив. Просто все обычные врачи перестраховываются и бояться с нами связываться. Мы для них, как прокаженные.
Если есть проблемы с костной тканью, то это да, отказывают в имплантах, не приживаются они. Свои остатки зубов надо беречь до последнего. Если нет конечно каких-то нагноений.
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 12:19   #17190
Alekon
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 58
Спасибо: 74
Спасибо 47 в 19 постах
Репутация: 13
Печаль

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сегодня ходила в третий раз на консультацию в стоматологию.
И в итоге импланты -то мне отказались ставить вообще, вооот
Сначала на первой консультации врач-ортопед спросил,как давно была химиотерапия. Узнав, что уже прошло много времени(почти 5 лет),сказал,что через столько времени уже можно,а-га...
Потом уже имплантолог когда смотрел,сказал,что в том объёме,в котором сказал тот ортопед, он их ставить не станет, но сказал,что 2 можно поставить сначала, а потом,если всё нормально будет, то ещё...
Но я настаивала на сохранении приговорённых ими зубов и хотела,чтобы мне удалили кисты,которые там есть.
Поэтому они мне назначили сегодня совместную консультацию.
И,видимо, между собой уже посоветовались...Говорят мне сегодня,что с моим заболеванием вообще лезть в кость опасно. Что если вдруг воспаление в кости (что почти всегда бывает при установке импланта, а имплантолог в прошлый раз сказал,что у меня точно будет долго всё приживаться), то это вообще может вызвать рецидив
В итоге ортопед предложил только съёмный протез,зараза
Добрый день!
У меня муж летом ставил импланты, и в противопоказаниях к ним есть онкозаболевания и заболевания крови. У мужа этого нет, а я очень интересовалась. При установке имплантов у пациента берут кровь, выделяют из нее стволовые клетки и вводят их в имплант, чтобы из них (стволовых клеток) выросла костная ткань. Поэтому для нас это действительно очень опасно! Если у нас и так есть склонность к избыточному делению клеток, то хз что там вырастет при дополнительном стимулировании😮
Всем здоровья!
Alekon вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (20.03.2019), Olushka_ina (20.03.2019)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.