Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 22:03   #1
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Подскажите!!!!недавно познакомилась с представительным, интересным мужчиной..причем очень богатым, и старше меня лет на 15-20..на второй день знакомства, стал деликатно разводить на секс, я объяснила , что не такая и принципы у меня свои есть...но для него, как я поняла, если занялся сексом, то дальше сразу можешь понять нужна ли ему эта девушка...но все же предложил сыграть по моим правилам...а , для меня важно сначала понять человека...Так вот он, конечно очень занятой,но частенько находит время на меня, еще предлагает сделать массаж(он профессионально владеет массажем)..мне конечно хочется, но я боюсь , что массаж закончится сексом..Подскажите, что мне с ним делать?все же возраст немного пугает..Как думаете ему нужен только секс?

ну ответьте мне кто нибудь..вечно все смотрят и не пишут ни чего((
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:23   #2
pretty_woman
Новичок
 
Аватар для pretty_woman
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

как интересно получается. ты своим "отказом" дала понять ему, что секс для тебя не главное в отношениях. а значит, ему париться совсем не нужно: сможет он тебя удовлетворить или нет. зато ты паришься: останется он с тобой после секса или нет, раз уж задаешь такие вопросы
Цитата:
Сообщение от Brynetka Посмотреть сообщение
Как думаете ему нужен только секс?
я тебе скажу так: если у тебя уже есть сомнения относительно его отношения к тебе, значит и отношений нет... и не будет....
pretty_woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:40   #3
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

нет ну он хочет, но ждет когда я дам разрешение...даже была близость , что не каждый бы сдержался, а он молодец учел мое желание, и трогать меня не стал..хоть он и в этом деле, ого го я уверенна ...
просто не знаю - он на столько старше..вот и вопрос поэтому
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 11:17   #4
Meth
Пользователь
 
Аватар для Meth
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну и что, то он старше? В чем проблема-то?

И какие у тебя на счёт секса "принципы"? Дать не раньше, чем на седьмом свидании?
Meth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:53   #5
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

хее, да не....я про то что будуюшего нет у отношений...а в сексе он супер уже узнала...все равно в нем слишком много загадок , меня это бесит.....а еще иногда хожу рядом с ним и мне кажется, что все смотрят и думают - чувак снял молоденькую хорошенькую девочку только для секса....
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:42   #6
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Вот вск богатеньким дядям.А так чтоб полюбить прекоасного принца,например такого как я - то ты лучше удавишься.Или лучше пойдешь шлюшкой панельной.

Кому ты туд будеш рассказывать? Типа шла мимо,он на меня посмотрел,я не повернулась,а он догнал и завалил букетами роз - кому ты это будешь рассказывать? Дала обьявление по интернету что ищешь кто тебе обложит брильянтами твою попку?
Иди отдавайся, инет битком от таких как ты! Все ищете пердуна под 80. В надежде чтоб он скончался. Смотри чтоб тебе не пришлось в постели скончаться от его нехитрых приспособлений и секс-устройств. А то истечешь кровью в постели. Да так что когда наши десантики в чечне рвали БТР-ами латышских снайперш, дак тебе это еще забавой покажется!
Потом тебя зароет под своим замком. И никто не найдет Потом окажется что у него там таких захоронений десятки. А еще заодно поимеют его молодчики-охранники. Собакам ведь надо бросать кусок мяса, а то начнут давать осечки в караульной службе, сбиваться со следа - вот он после того как попользует то тебя им и бросит. А потом что останется от тебя уже будут доедать милые породистые собачки. А они оттого милые что ,им вскармливают таких как ты.Львы в цирке тоже милые.Не будут кормить - так сожрут дрессировщика и глазом не моргнут.
Вот и ты купилась на милость этих собачек, думала дядюшка добрый старичок хороший, божий одуванчик будет учить тебя как правильно нюхать цветы, да командовать домработницами в своем замке.
Иди на панель пока не поздно. Вон Маргоша пашет у нас, и никто ее в этом деле не обвиняет. Если ты шлюха - так так и скажи. А не надо нам придумывать разные отговорки, что ты хотела поваляться в сене да посмотреть на природу, поэтому и связалась с 50-ти летними конями!

Идёт охота на людей, идёт охота,
Грызня волков и псов - на псарне передел,
Под лисий визг, шакалий смех идёт работа:
Уничтоженье душ, уничтоженье тел.

Душа - улика доброты, тепла и света.
У паханов на зоне крупная игра.
Нет человека - и проблемы тоже нету,
И нелюдь нелюди командует: Убрать!

Отлов заложников-детей, отстрелы женщин
И не желающих по-волчьи выть мужчин.
Чем больше куш, тем воздаянье права меньше,
И нищим духом для кручины нет причин.

Кровь с перегаром пополам, взахлёб, до рвоты,
Кастраты чувств и мыслей залили глаза:
Идет охота на людей, идёт охота -
Striatum corpus* мглой веков вошёл в азарт.

В Высоцкий
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:10   #7
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Дорогуша у тебя с мозгами все в порядке?помоему нет!!!!если хочешь знать он для меня на многое согласен, и уважает мое мнение............никто , никого , ни в чем насильно не заставляет!!!!!а если думаешь , что я из за денег - идиот, то ошибаешься, я на это не ведусь и тем более за деньги не даю!!! даже ситуация была мне нужно было в магазин зайти он мне 2 штуки протянул, я их и пальцем не тронула!! не в деньгах дело...А выглядет он в свои года просто замечательно и стоит у него все тоже отлично!!!....и с фигурой покруче чем у 25летнего накаченного мальчика!!!!А вот ты в его возрасте с такими рассуждениями, будешь под себя ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и нечего тут выпендреваться, ясно!!!
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:33   #8
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Все хотите дать самым сильным да красивым,малолетки-переростки.С таких вот козлов начинаете изучать половую жизнь.Он из тебя выкачивает энергию,подстраивается у твоим энергетически потокам,хочет поставить на постоянную подпитку,даже после того как с тобой расстанется.В 30 лет ты будешь выглядеть как старуха.Лицо помятое будет как у алкоголички,зубы повыпадают.Потом тебе однажды гадалка все и расскажет,о твоих юных утехах.
А козлу этому что?У него еще таких как ты 5.Нашел себе шлюшку бесплатную,которая увлеклась его пенисом.Поливает ей член по утрам шоколадом,а она сосет эту конфетку.Потом он смывается,типа на работу ,а сам едет к другой.А потом еще к четверым по очереди.Потом садиться на каком нибудь пикаперском форуме и рассказывает своим ученикам - дрочерам о своих послушницах.
Учеников в этом деле иметь обязательно.Посмотри когда выходишь с ним из дома,то из-за угла может выглядывать хихикающая толпа малолеток.Это он позвал их с форума,на "практические занятия".В этом деле паству иметь обязательно,ему писюки-дрочеры завидуют и пытаются подражать - это и есть плюс для его биоэнергетики.
Ха а еще тебя берет с собой на вечера и приемы в высшее общество.А там сколько самок и львиц через него прошло.Всем им нужна энергия.Вот он и привел свежее мясо на посвящение.Может возьмут тебя секретаршей,потом назначат какой-нибудь арт-директоршей,потом вежливо поппросят сняться в парнухе,и ты уже будешь не в силах отказаться.Директорское кожаное кресло так мягко облагает тело.В -30 все в метро да в трамваях толпятся,а ты в кожаном кресле на джипе,бизнес-леди.А потом тебя выкинут когда уже штукатурка от лица начнет отваливаться,и на твое место возьмут такую же послушную дурочку.А ты приползешь на коленях,и будешь рада если тебя возьмут обратно на должность кастелянши или старшей домработницей! Может в перспективе даже будещь мыть жопу и подставлять утку этому жеребцу когда ему уже будет за 80.Только как только он сдохнет,то приедет какгорта из 50-ти человек делить имущество.И это будут все его дети.Его замок продадут, а тебя выкинут , на этот раз уже точно.
Представляешь сколько детей этот кабель наделал?И ты думаешь он им платит алименты?Я не думаю.Я думаю в суде на него не одно дело лежит,об уплате алиментов.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:58   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BRUNETKA, ты что, не понимаешь, что ХанаМне -это обычный интернетовский онанист, который живёт во власти своих фантазий, и если вдруг ты ему отвечаешь,удовольствие от оргазма у него увеличивается многократно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:21   #10
Лока
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brynetka Посмотреть сообщение
хее, да не....я про то что будуюшего нет у отношений...а в сексе он супер уже узнала...все равно в нем слишком много загадок , меня это бесит.....а еще иногда хожу рядом с ним и мне кажется, что все смотрят и думают - чувак снял молоденькую хорошенькую девочку только для секса....
Лучше быть чем казаться...А ты к сексу относишься как к повинности что-ли? Чем плохо просто посексовать? А так мажа так ты ему в постели понравишся ,что жениться на тебе....тем более говоришь что любовник он классный, Научит тебя всяким прикольным штучкам
Лока вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня не хочет мой мужчина. Не может заниматся сексом. Аллочка Сексуальные расстройства 4 22.01.2011 11:16
Мужчина отказывает в оральных ласках Анна1 Сексуальные расстройства 22 18.01.2011 17:58
Как Вы думаете, кто более ревнив мужчина или женщина? А Вдруг Девчонки Пообщаемся 32 05.12.2010 21:00


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.