Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 15:38   #11
янко
Местный
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Макс, ты с чего взял, что зудит? Это если только не мыться)) Измена, как я уже говорила, на ментальном уровне, духовном. А физический контакт тел - это мелочь. Правда, иногда мужчины из-за этого расстраиваются...
ну конечно!
как милый
"сходим на премьеру" в сарафане за 500$ "экстремальной длины"=то бищь ваще без подола на каблучищах так *это по ващему измена прямо воткрытую
и как я только стрерпел такое...
потому как все друзья/коллеги/просто прохожие только успевают облизываться.
а если на стиралке ноги выще гловы-так это ничего норм.духовно=то она со мной!!!
янко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:13   #12
янко
Местный
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
да ничего, собственно. Всегда удивляли рогатые чмошники. По сабжу - изменяют не жены и не мужья, а шлюшки и кобели. Их можно определить практически сразу, и не доводить до брака.
при разводе помниться мы всеж попытались сохранить "лицо" и отнощения в "рамках минимальныхприличий"это
не смотря на всю ту боль что причинило это позерство.даже по словам судьи процесс "из сложных" и называть друг друга хотя ы по имени доставляло трудность
но в ближайщее время я ей так и передам=мы теперь не просто
"бывщие супруги"
мы еще разрущенный союз щл.
ющки и кобеля
ну и рогатые чмощники впридачу!
янко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 07:59   #13
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Эти слова я слышал от очень многих женщин, но когда их вторая половина трахалась на стороне, они были готовы его убить. А где же ментальность?
Это не про меня. Мы - свободные люди в свободной стране. Никаких двойных стандартов! Всё, что можно одному, можно и другому. Главное, чтобы это устраивало обоих. Если нет... Одному будет очень тяжело, а второй будет искренне недоумевать - почему?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:11   #14
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Это не про меня. Мы - свободные люди в свободной стране. Никаких двойных стандартов! Всё, что можно одному, можно и другому. Главное, чтобы это устраивало обоих. Если нет... Одному будет очень тяжело, а второй будет искренне недоумевать - почему?
Свободные люди в свободной стране? Вы в это верите? Алименты еще не отменяли, как и раздел "совместно нажитого". А так конечно, с кем хочу с тем и трахаюсь. Я свободный человек без всяких обязательств. Это мое личное дело...Но речь идет об каких-то там отношениях. Зачем они тогда вообще нужны?
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:16   #15
Мэрия
Местный
 
Аватар для Мэрия
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 36
По умолчанию

А я вот изменила своему мужчине с его знакомым, а теперь страдаю. Молодая глупая была, хотела свою независимость показать. Измену не прощает, хотя уже много времени прошло. Время от времени встречаемся, знаю что любит. Говорит что больше не верит... Если бы перемотать пленку назад, с сегодняшним умом низа что бы так не поступила!!!!!! Это все с Евы началось)
__________________
Дорогу осилит идущий!
Мэрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:19   #16
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

У каждой особы мотивы измены , конечно же, разнятся. А разделять на духовную и физическую - это полный бред, что та, что другая измена, это уже измена.
Лично мне МЧ приписывал мне измену, ко всем моим друзьям-парням, раз я с ними общаюсь, то по ему мнению,я с ними обязательно сплю, так как дружбы между М и Ж быть не может и он мне это доказывал с пеной у рта, хотя у самого полно подруг,с которыми он даже на мои глазах мог обниматься-зажиматься, чисто так "по дружбе".
Женщина никогда не изменит, если мужчина/муж/парень смог ей да все то, что необходимо ей, что бы чувствовать себя действительно защищенной, любящей, что ее уважают и считаются с ее мнением и что ее тоже не променяют через пару лет на экземпляр по моложе, не мало важно конечно и материальные блага сейчас. Хотя это и от женщины зависит, что б мужчина хотел все это для нее делать, то как она сможет поддерживать в нем его мужское начало.
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 09:51   #17
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
У каждой особы мотивы измены , конечно же, разнятся. А разделять на духовную и физическую - это полный бред, что та, что другая измена, это уже измена.
Мотивируй - почему и то, и другое измена?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 01:05   #18
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Мотивируй - почему и то, и другое измена?
Физическая измена - тут все более проще, был половой акт, другой мужчина побывал, так сказать, во чреве женщины, оставим там свой "след", это как метка территорий у самцов животных, что каждый самец знает, что это территория другого, но когда на нее вторгается чужак, хозяин чует его присутствие, так и при физической измене, мужчина узнает об этом, на подсознательном уровне, но поймет, учует чужака. В общем, если был физический акт - была и измена.
Что же касается духовной измены, тут можно, конечно, отыскать не мало видом. Самым банальным будет, что раз женщина в своих помыслах представляла себя с другим и раз у нее даже возникли такие мысли, значит есть вероятность того, что она может изменить. У любящей женщины, которая уважает своего мужчину, и который в полной мере удовлетворяет ее в сексуальных потребностях, подобных мыслей не должно возникать.
Да и если рассмотреть это, скажем так, с "бытовой" точки зрения. Разве будет приятно вам или вашему партнеру, если при занятии сексом ваш партнер представляет у себя в воображении не вас, а другую женщину, которая вызывает у него возбуждение, которую он хочет видеть при занятии сексом, с непосредственно с которой он и хочет заниматься сексом, думаю такое б мало кому понравилось, так сказать это некое унижение вас и ваших сексуальных возможностей.
Так что если для кого-то духовная измена. не измена, ну что это его права. Сколько людей - столько и мнений.
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 05:41   #19
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
Физическая измена - тут все более проще, был половой акт, другой мужчина побывал, так сказать, во чреве женщины, оставим там свой "след", это как метка территорий у самцов животных, что каждый самец знает, что это территория другого, но когда на нее вторгается чужак, хозяин чует его присутствие, так и при физической измене, мужчина узнает об этом, на подсознательном уровне, но поймет, учует чужака. В общем, если был физический акт - была и измена.
Что же касается духовной измены, тут можно, конечно, отыскать не мало видом. Самым банальным будет, что раз женщина в своих помыслах представляла себя с другим и раз у нее даже возникли такие мысли, значит есть вероятность того, что она может изменить. У любящей женщины, которая уважает своего мужчину, и который в полной мере удовлетворяет ее в сексуальных потребностях, подобных мыслей не должно возникать.
Да и если рассмотреть это, скажем так, с "бытовой" точки зрения. Разве будет приятно вам или вашему партнеру, если при занятии сексом ваш партнер представляет у себя в воображении не вас, а другую женщину, которая вызывает у него возбуждение, которую он хочет видеть при занятии сексом, с непосредственно с которой он и хочет заниматься сексом, думаю такое б мало кому понравилось, так сказать это некое унижение вас и ваших сексуальных возможностей.
Так что если для кого-то духовная измена. не измена, ну что это его права. Сколько людей - столько и мнений.
С моей точки зрения - наоборот. Мы что - рабы друг друга? Что такое половой акт? Какой-то физический процесс, иногда не затрагивающий психическую или духовную сферу. Тогда почему это сразу измена?
А вот когда ты перестаешь любить своего мужчину (женщину), вот это страшно и может быть необратимо, к сожалению.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 07:39   #20
хочется верить...
Местный
 
Аватар для хочется верить...
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Почему женщины изменяют?
Очень интересует вопрос - почему женщины изменяют своим мужьям? Что их чаще всего толкает на измену? Плохие отношения в семье, неуважение к мужу, желание просто получить удовольствие, желание получить дополнительную защиту в жизни еще от одного мужчины? Или есть еще другие цели у женщин? Очень интересно понять, хочется помочь другу как-то чтобы у них семья восстановилась, но незнаю как. Может кто-то проконсультирует по этому вопросу, хотя-бы в общих чертах?
какие, в жопу, цели?!? а про влюбится ты ни когда не слышал? так бывает....
хочется верить... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины говорят, что от алкоголя все женщины становятся красотками? Мадам Брошкина Лечение алкоголизма 35 08.11.2017 16:09
Женщины о мужчинах. А Вдруг Девчонки Пообщаемся 25 23.01.2011 19:32


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.