Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 07:59   #11
Марсианка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно выводила мужу бородавки: кусочки выдавленного чеснока кладем на банановую кожуру и забинтовываем или под пластырь, несколько раз и все пройдет, только осторожно чтоб чеснок не слез на чистую кожу, может получится ожог(по времени незнаю сколько, мы делали два раза на ночь и один раз на час, но лучше прикладывать днем чтоб ночью смесь не сместилась)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:37   #12
Мармелад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маленькую щепотку муки смешиваеш с ессенсией уксуса и прелаживаешь только но бородавку но желательно чем чаще тем лудше пока она не почернеет а потом просто её вытяпуть
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 07:59   #13
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! я не знаю мой рецепт работает или нет...Но я его когда то услышала и запомнила для своего мужа.Нужно взять яблоко разрезать пополам.Помазать одной половиной,а потом второй половиной связать ниткой и закопать.Когда я блоко сгниет ,тогда все уходит.Но это примерно тоже самое если роже лечить красной тряпкой или ячмень яйцом.Все последнее у нас работала ,а вот насчет этого незнаю.Но работы не много,я считаю можно попробовать,а вдруг.......
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:07   #14
Чукча
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сок чистотела
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:37   #15
Маркизочка Капризочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от подошвенных бородавок помогает мазь "Кандид",продается в аптеках,стоит около 60руб,мазать на очищенную ступню лучше всего на ночь,каждый день!становится постепенно меньше в размерах,потом исчезает насовсем,а суперчистотел сжигает кожу очень больно,мазь-Кандид-безболезненно абсолютно,главное не забывать,каждый день!ПРОВЕРЕНО!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:31   #16
Гарпия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна! Рецепт с яблоком работает! Проверяла на себе. Бородавка сходит незаметно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:52   #17
Котёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!! Подскажите, у меня особенно на шее очень много висюлек, незнаю как они называются по другому, чем их вывести, они так мешают, цепляются за одежду, не могу носить цепочку из за них. Буду благодарна за все советы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:06   #18
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Людмила!
"Висюльки на шее" называются папилломы. Приведу несколько народных средств:
*Сок чистотела излечивает папилломы. Он наносится на поверхность кожи 3-4 раза с промежутками в 2-3 минуты. За это время сок успевает впитаться в кожу. Процедура повторяется 2-3 раза в сутки, что обеспечивает активную и эффективную терапию.
*Чеснок разрезать и ежедневно натирать папилломы чесноком.
*На шелковой нитке завязывают в воздухе узлы над каждой бородавкой. Спрятать эту нитку в свежею разрезанную картофелину и зарыть ее так, чтобы никто не знал. Когда картошка сгниет, бородавки исчезнут.
*Детские бородавки легко сводятся искусственным льдом, взять кусочек льда, завернуть его. Приложить несколько раз лед к бородавкам и подержать некоторое время, как терпит кожа. Достаточно несколько сеансов и бородавки исчезнут.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:42   #19
Чудо
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего сына на левой ноге с детства появились коричневые пятна плотные после армии они силно размножаюся врачи не помогли что можно сделать буду очень благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:13   #20
Lesbi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего сына в дестве все пальцы были усыпаны бородавками я вспомнила бабушкин рецепт,она мне в дестве тоже так вывила;: картофель разрезать вдоль натереть бородавки сложить вместе и как было уже ниже сказано,закопать чтоб никто незнал,когда сгниёт всё исчезнет.Насамом деле,мы даже не заметили когда ,куда всё подевалось,хочу ещё добавить мой млад.сын всегда смеялся над старшим из-за бородавок я его всегда ругала за это,и что вы думаете у старшего исчезли а у млад.появились,проделала с ним тоже самое но процес был очень длительный пока всё не исчезло
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвалиды Владивостока будут бороться за свою мечту Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 22.01.2011 22:17
Сайт для инвалидов и тех кто рядом с ними. Admin Пообщаемся 0 10.01.2011 12:14
Храп и как с ним бороться? Окс@н@ В@льдм@н Лечение заболеваний 12 18.10.2010 23:32


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.