Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 21:25   #101
Пышечка
Новичок
 
Аватар для Пышечка
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталье: единственное что я могу сказать из своего опыта лечения эрозии, что как я не крутила- все равно сделала крио. До этого и луковые и картофельные и чесночные тампоны. Облепиху ставила, малавитом и крепким чаем спринцевалась.Подействовало-эрозия зажила, так мне говороила врач. Но когда перед беременностью я проходила обследование под микроскопом, оказалось что зажил только верхний слой, а под ним эрозия цвела и процветала:-( Эрозии бывают разные,размещены тоже по разному,так что вам решать)
__________________
Хочется быть слабой женщиной, но вокруг- то кони бегут, то избы горят........
Пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 09:03   #102
Прекрасная
Новичок
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Инночка я не разобрала противопоказания этой настойки и в каком кол-ве принимать?Моей дочке 20 лет у нее мастопатия,пьем лекарства но не помогают,хочу попробовать ваш рецепт...
__________________
Когда Вы любите -рай возникает здесь и сейчас!!!
Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:01   #103
Пчёлка Майя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте .Помогите советом. У моей соседки -ей 50 лет -стала подтекать моча при кашле,при насморке-когда чихает,да и ходит она постоянно с прокладками-немножко,но за день накапает. Что ей делать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:34   #104
Пушистая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно вылечить народным методом, заключение: УЗИ признаки 2х стороннего оофорита. Мультифолые изменения обоих яичников. Спасибо за совет(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:25   #105
Irina L yoshy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела порекомендавать лечение мастопатии, но тут же его нашла ниже (у Инны Магденко). Поэтому просто поделюсь впечатлениями. Я пару лет проходила медикаментозное лечение мастопатии (что только не перепробовала - и мази и витаминотерапия, и таблетки и даже мужскими гармонами пичкали). Боли были жуткие, иногда аж до слез. Вачи говоили, что это не лечится, а тольтко наблюдается, чтоб не было осложнений. Нашла нижеуказанный рецепт, попробовала. Уже через месяц боли ушли, а через три - ушли уплотнения. Потом, я как-то забыла принять дозу, потом - не было возможности принять дозу. Так и бросила недопив весь курс. Через полгода снова почувствовала отдаленные знакомые боли. Решила начать все сначала и припила полный курс. Вот уже лет 7 "МАСТОПАТИИ никакой НЕТ" - диагнозы врачей. В периодически прохожу контроль.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:30   #106
Irina L yoshy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Амирханян:
Пить надо по полстакана утром и вечером в течение шести месяцев, исключая семь дней с первого дня месячных (независимо от того, как долго они у Вас длятся). Не болейте!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:10   #107
Пухлые Губки
Новичок
 
Аватар для Пухлые Губки
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дамы, милые, многие пишут и спрашивают по скольку пить, вот внесла поправки в рецепт. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Вот это рецепт: засыпать в термосе 1 ст.л. тысячелистника, 1 ст.л.пустырника, 2 ст.л. череды. Залить все 0,5 л. кипятка. Настоять 1 час,процедить. Пить утром и вечером по 0,5 стакана за пол часа до еды ( я делила, процещенный отвар на 2 равные части, и пила 1 часть утром натощак, и 2 часть вечером перед сном, получается чуть больше чем пол стакана). При слабом желудке пить после еды через30 мин. Противопоказано применять настой в течении 7 дней с началаменстр. цикла и в беременность. Курс лечения 6 месяцев, при строгом соблюдении употр***ения настоя. ПРОПУСК ДАЖЕ ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ТРЕБУЕТВОЗВРАЩЕНИЯ К НАЧАЛУ ЛЕЧЕНИЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ЛЕЧЕНИЯ.
__________________
дайте мне автомат,буду разряжать обстановку!
Пухлые Губки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 04:28   #108
Пупс
Новичок
 
Аватар для Пупс
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Постоянно мучает молочница. Подскажите как от неё избавится навсегда...:'(
__________________
у женщиеы не бывает лишнего веса.это дополнительное место для поцелуев.
Пупс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:09   #109
Аня я
 
Аватар для Аня я
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

На моей странице есть группа "Рецепты красоты". Девушки- Присоединяйтесь!
__________________
Я красива, и стройна, и забавна,весела. Если Аню не любить,то зачем на свете жить?
Аня я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:53   #110
Прекрасная
Новичок
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ирина и Инночка большое вам спосибо,у меня появиласьуверенность что дочка моя вылечится,дай бог Вам здоровья!!!(F) :-$ (F)
__________________
Когда Вы любите -рай возникает здесь и сейчас!!!
Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.