Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 18:58   #2551
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

.
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Всем форумчанам большой весенний привет!!! вот я вчера прошла полное обследование МРТ. И результат - отличный, без МТС. И это уже шесть лет спустя после операции! т.т.т.))) Всем желаю отличного настроения и НАСТРОЯ, и долгой-долгой ремиссии!!!
спасибо)
Я тоже очень рад за Вас. В куче непонятных сообщений и непонятно от кого не заметил такую прекрасную новость на форуме.)
Здоровья Вам и всем форумчанам на долгие годы!))
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:32   #2552
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHM Посмотреть сообщение
.

спасибо)
Я тоже очень рад за Вас. В куче непонятных сообщений и непонятно от кого не заметил такую прекрасную новость на форуме.)
Здоровья Вам и всем форумчанам на долгие годы!))
Спасибо огромное за пожелание!!!!!!))))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 06:01   #2553
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Проводится набор в клинические исследования меланомы в Израиле

Подробнее на сайте IsraMedPortal:
http://www.isramedportal.ru/news/provoditsja-nabor-v-klinicheskie-issledovanija-melanomy-v-Izraile?utm_source=fb&utm_medium=tipichnij&utm_cam paign=28-3-2017&utm_term=melanoma&utm_content=news
http://www.isramedportal.ru/news/provoditsja-nabor-v-klinicheskie-issledovanija-melanomy-v-Izraile?utm_source=fb&utm_medium=tipichnij&utm_cam paign=28-3-2017&utm_term=melanoma&utm_content=news
возможно,кого то заинтересует
Химера вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (28.03.2017), Pete (26.04.2017), Сергей 1986 (28.03.2017)
Старый 04.04.2017, 04:50   #2554
IVAN45
Новичок
 
Аватар для IVAN45
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Хотелось бы сказать и поблагодарить антона создателя этого форума!!! хотелось бы спросить о мелономе харидэя это в глазу !!! так вот мне врач сказал вот от мелономы есть лекарство а вот от твоего мелонома харидэя нету!!! колю инторферон 3 милиона метостазы в печене позвонке 9 в легких !!! так вот ребята есть ли реальное лечения !!! так как метостазы растут прогноз от2 до9 месяцев осталося !!! денег конечно нету
IVAN45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 17:38   #2555
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVAN45 Посмотреть сообщение
Привет всем! Хотелось бы сказать и поблагодарить антона создателя этого форума!!! хотелось бы спросить о мелономе харидэя это в глазу !!! так вот мне врач сказал вот от мелономы есть лекарство а вот от твоего мелонома харидэя нету!!! колю инторферон 3 милиона метостазы в печене позвонке 9 в легких !!! так вот ребята есть ли реальное лечения !!! так как метостазы растут прогноз от2 до9 месяцев осталося !!! денег конечно нету
Здраствуйте,может быть попробовать Клинические Исследования ?А вообще вы напишите на форуме в контакте меланомы.нет,там точно есть люди с увеальной меланомой и все стараются помочь и ответить на вопросы!
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 09:50   #2556
Марк Газзаев
Пользователь
 
Аватар для Марк Газзаев
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 6
По умолчанию

Попробуйте пить Легкую воду, через месяц вы забудете о проблемах со своим здоровьем.
Действие Легкой воды, научно доказано, запатентовано и рекомендовано всем без исключения.
Ощутив благотворное влияние, дав оценку своему здоровью, уверен вы забудете о лекарственных препаратах.
тел. по которому можно заказать Легкую воду 8-495-78-095-78
Получить скидку в размере 10% можно сказав, что вы от Марка Газзаева!
Марк Газзаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 15:48   #2557
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер ! Весной , мы не один год заготавливаем березовый сок , но сохранить его невероятно трудно , какими бы рецептами не пользовались , не получается .

Добавлено через 11 минут
Последнее время , заполняю чистые полторашки и в морозильную камеру , летом размораживаем при комнатной температуре , выпивается где то две третьих из бутылки , а тот стерженек что в центре бутылки просто выкидываю , он какой то не очень вкусный . Специально просмотрела инфу про Легкую воду , так получается мы "верной " дорогой идем ! Березовый сок тем и ценится что в нем нет солей тяжелых металлов , а еще и замороженный , так это натуральная Легкая вода !

Добавлено через 10 минут
Форумчане наше здоровье в наших руках , дерзайте , пробуйте и делитесь своим опытом , Скоро в продаже появится лесной " подарок " черемша ( или колба ) , добавляйте в любые салаты , очень полезный продукт , иммунитет хорошо поддерживает . Всем долгой ремиссии!
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 21:10   #2558
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем участникам форума.Не смогла пока прочитать все сообщения, очень долго не была на форуме но постепенно ознакомлюсь со всеми сообщениями.С помощью медицины а также с помощью веры и целительных способов слава богу у меня всё хорошо.Швы зажили очень хорошо.Опять как и раньше пила мумиё и мазала им шов.Зажило всё отлично.Начала пить гриб ЧАГА (берёзовый гриб)насобирала ,насушила и пью заместо чая.Все обследования прошла всё хорошо.Метастазы подкожные остановили.Наблюдаться также каждые 3 мес.Всё идёт своим чередом.После того как закончила с интерфероном поправилась аж на 10 кг.Но меня даже это обрадовало значит на пользу проколола эти 2 года.Кто то писал что колит интерферон 3 мил. Я колола 3 раза в нед .по 15 мил. И то сразу же рецидив на коже вылез.Но врачи сказали что это к лучшему что на коже и под ней.А не на органах где нибудь .Всем хочу пожелать долгой ремисии.Сегодня день памяти ушедших от нас поэтому хочу помянуть Антона который основал нашу группу у меня ещё выпала возможность с ним пообщаться в группе.Царствие ему небесного.Буду по мере возможности обязательно сообщать о себе.Всего всем доброго.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 05:16   #2559
Olegk
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые участники форума.меня зовут Олег,мне 33 года.полгода назад я обнаружил,что на родинке на спине появилась черная точка,но уехать не мог т.к. находился на вахте.сейчас приехал,показал онкодерматологу,она посмотрела в дермотоскоп,сказала незлокачественная,написала смешанный сложный невус спины,но нужно удалить,дала направление своего знакомого хирурга онколога,но он говорит,что будет удалять под местным наркозом,без лимфоузлов.так вроде я слышал нельзя делать?еще у меня 2 месяца,как кал посветлел,боль почвилась в правой стороне,кашляю,потливость.узи ничего не показывает,анализы тоже в норме,только кло во лейкоцитов 9'8,врач говорит нормально.s100 0.046.я думаю,возможно метостазы уже начались.а поием у онколога,только через месяц.помогите мне советом пожалуйста?
Olegk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Brat (16.05.2017)
Старый 27.04.2017, 20:34   #2560
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegk Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые участники форума.меня зовут Олег,мне 33 года.полгода назад я обнаружил,что на родинке на спине появилась черная точка,но уехать не мог т.к. находился на вахте.сейчас приехал,показал онкодерматологу,она посмотрела в дермотоскоп,сказала незлокачественная,написала смешанный сложный невус спины,но нужно удалить,дала направление своего знакомого хирурга онколога,но он говорит,что будет удалять под местным наркозом,без лимфоузлов.так вроде я слышал нельзя делать?еще у меня 2 месяца,как кал посветлел,боль почвилась в правой стороне,кашляю,потливость.узи ничего не показывает,анализы тоже в норме,только кло во лейкоцитов 9'8,врач говорит нормально.s100 0.046.я думаю,возможно метостазы уже начались.а поием у онколога,только через месяц.помогите мне советом пожалуйста?
Привет, Олег!
Мне онколог, который меня оперировал, говорил что надо под общим наркозом делать операцию. В моем случае родинка была на голени, а обездвижили почти всё тело(кроме рук и головы).
Я думаю всё у Вас будет хорошо в этом плане, а вот печень следовало бы проверить хорошенько.
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.