Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Результаты опроса: Вы верите в "химию" (терапию) или силу природы вместе с вашим организмом?
Современная медицина дает высокие результаты полного излечения и восстановления 0 0%
Я бы совместил и медицину и природные способы лечения 4 66.67%
Только природа способна нам дать полное исцеление 1 16.67%
Категорически не верю в нашу медицину! 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 05:17   #1
Milana-MS
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак ИЗЛЕЧИМ!!! Не верите?

Доброго времени суток всем!

Почитав на форуме достаточно информации, решила поделиться следуюющим.
16 лет назад я потеряла свою лучшую подругу в борьбе с раком... это было и является до сих пор огромным шоком для меня. Если б тогда я знала все, что знаю сегодня!!!...она, возможно была бы жива ...
Что я узнала с годами (благодаря также знанию языка) прочитывая многие публикации, что:
1. рака-то на самом деле просто нет!
2. "химия" вызывает больше побочных эффектов, нежели дает результата (доказано научно и давно!), а также вызывает рецидив болезни!
Да, понимаю ваше недоумение. Позвольте объяснить.
Все неполадки и дискомфорт в организме происходит из-за сбоя или дисбаланса системы. Иными словами, наш организм состоит большей частью из воды, он также производит перекись водорода, что обогощает чистым кислородом наши клетки. Когда у нас нехватка какого-либо из двух компонентов - мы заболеваем. Соответственно, чтобы выздороветь нужно вернуть тот самый баланс. И вот тогда болезнь отступает. Вопрос как? Немаловажным фактором, а точнее, одним из важнейших этого процесса является наш иммунитет, т.е. умение клеток распознать врагов и пожрать их. И как доказали ученые, если иммунитет слабоват, то им можно "поделиться" и научить наши «необученные» клетки этой работе. Кто учит клетки этой работе - это трансфер факторы, которые производит наш собственный организм!
И теперь представьте себе, стоят два дома: один картонный (раковый), другой - бетонный (здоровый). И тут, вдруг, взяли пожарный кран (химия терапия) и всем напором направили на оба дома! Как вы думаете, что и с кем произойдет? ... думаю, ответ и последствия очевидны.
Итак, резюме. Нужно обильно пить, НО знать КАК! С утра натощак 2 стакана воды за 1 час до еды, в обед еще 2 стакана до еды или 1 час после еды, также с ужином. Если съели мясо, то пить можно через 3 часа. Таким образом вы купаете ваши клетки, а им этого и надо.
Не пейте кофе! Оно выводит вит С, Са и саму воду из вашего организма нереальными дозами!
Укрепляйте иммунитет посредством этих самых трансфер факторов - они обучат ваши клетки и заведут мотор. Приведу лишь один пример работы этих факторов: мужчина 83 г, 4 ст рака простаты с метастазами. Трое докторов подписали отказ, отправили домой "умирать". Вес 40 кг. Срок дали не больше недели. Теперь, внимание! В этой стадии пациент не может ничего: ни есть, ни пить, ни двигаться. Благодаря препарату через несколько недель он набрал в весе и мог садиться с помощью.... Перескочу время и скажу, что спустя 4 года, когда к нему наведались "в гости" с проверкой - он рыбачил и вел активный образ жизни.
Есть также ряд трав, которые очищают кровь и тем самым помогают избавиться от рака. Это гриб чага и корень одуванчика. Одни из самых мощных кровеочистителей!
С моей подачи бабушка пила чагу и спустя несколько месяцев с нее сняли диагноз рака. Его просто не нашли!
Корень одуванчика «помог» при 4 ст рака простаты мужчине 85 лет.
Теперь, решение за вами, что вы выбираете – традиционный метод, либо тот, который работает и дает положительные результаты. Если бы я слепо доверяла нашим докторам, то давно бы уже была, во-первых, инвалидом, а во-вторых, не смогла бы рожать детей, а ребенок бы мой остался на всю жизнь гормональнозависимым! Вот такая история.
Если у вас возникли какие-либо вопросы по какому-либо из моих выссказываний, пожалуйста пишите на milanams@yahoo.com
И самое главное – ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не теряйте веру и хорошее настроение – это залог выздоровления. Вы – то, что вы думаете ;-)
Удачи всем и, надеюсь, мои заметки принесут вам некую поддержку или помощь!
Milana-MS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 07:56   #2
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Вот так вот , ребята..Оказывается , у всех тут присутствующих, тех кто лечится сам или несёт этот крест со своими родными - массовые глюки!! Никакого рака у нас с вами нет!!Попил чаги с одуванчиком и глюки исчезнут.Радость-то какая!! В другом посте вы жалостливо писали о том , что лечите папу , тут вы уже подругу потеряли, про папу ни слова. Я спокойный человек, но видя такое , хочется сказать - ИДИТЕ ОТСЮДА, БРЕХЛИВОЕ СОЗДАНИЕ, НИКОГДА СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. О!! В третьем посте вы вытащили бабушку с того света, прямо кудесники, не иначе
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 25.01.2015 в 08:01..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:42   #3
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Толик добрый день Вы почему такой суровый. Вы можете мне рассказать о своей болезни. Может я смогу излечить ваш недуг. И денег мне от вас ненадо. Поговорим?
Хатико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 19:47   #4
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Толик добрый день Вы почему такой суровый. Вы можете мне рассказать о своей болезни. Может я смогу излечить ваш недуг. И денег мне от вас ненадо. Поговорим?
Никогда не подозревал , сколько жуликов крутится вокруг онкобольных, пока сам не узнал о своём диагнозе. Я никогда не доверю свою жизнь манипуляторам.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 07:54   #5
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь. Просто, прочитав Выше обращение хочу сказать следующее. Я сам онколог с более чем 15 летним стажем. Я много раз видел, как больные пытались лечить себя народными средствами, но ни разу не видел положительного результата от подобного рода лечения, а вот с отрицательными сталкивался постоянно. Как Вы можете давать подобные советы. Ведь это просто безнравственно.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 10:48   #6
Собакин
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

От чего же безнравствено, есть же наука о болезни, которой нельзя вылечить-онкология, страно, но есть и врачи, которые могут ее вылечить... В социальных рекламах разговор только о потдержке онкобольных, а не лечение, так кого они потдерживают, больных или науку?
Собакин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
метастазы, рак, рак простаты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.