Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 17:06   #21
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Народный метод лечения жировиков свиным салом с чеснокомСвиное сало (топленое) смешивают с соком чеснока, натирают жировик. Сала берут 1 столовую ложку, сока чеснока — *1 чайную ложку. *Несколько раз за день средством смазывают пораженный участок кожи, *где расположены жировики. Курс лечения проводят до полного излечения.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:07   #22
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Каштановая мазь для удаления жировиков
Если на кусочек марли нанести каштановую мазь, *зафиксировать повязкой на жировике, то он постепенно исчезнет. Средство готовят по следующему рецепту. Нужно к 1 столовой ложке меда добавить 1 столовую ложку измельченных до кaшицеобразного состояния листьев алоэ и 5 плодов каштана, пропущенных через мясорубку. Повязку следует периодически менять.
Лечение крапивной настойкойПри жировиках , наростах на конечностях, иногда появляющихся у пожилых людей, помогают компрессы из крапивной настойки. Их делают на ночь. Пораженное место поверх компресса рекомендуется укутать теплым платком. Для приготовления настойки используют жгучую крапиву, вырванную с корнем. Растение моют, обсушивают, измельчают, укладывают в полулитровую банку, плотно утрамбовывая. Сырье заливают водкой или 75 % спиртом, *выдерживают в темном прохладном месте на протяжении 22 дней. Лечение проводят до излечения *жировиков.
Корица как лекарство от жировиков
В качестве эффективного, надежного лекарственного средства против жировиков можно использовать корицу. Продолжают лечение до полного исцеления. Для этого ежедневно в течение дня необходимо съедать по 1-1,5 столовой ложки корицы.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:08   #23
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Сосновая пыльцаЧтобы восстановить тонкие капилляры при жировиках и таких болезнях, как лейкоз, заболевания легких, в том числе и эмфиземы, почечные заболевания, в качестве основного компонента лечебного средства применяют сосновую пыльцу. Ее смешивают с медом (1 : 1) принимают 3-4 раза в день, спустя * 1 * час после еды *1 столовую ложку. Средство нужно запивать отваром, приготовленным из травы душицы. Аналогичным действием обладает так же следующее лечебное питье. Берут 1 стакан молока или воды к нему добавляют траву душицы (1 столовую ложку), доводят до кипения, *томят на очень малом огне 2-3 минуты, затем укутывают в теплую ткань или наливают в термос, настаивают в течение 12 часов. Затем средство процеживают и принимают по 0,3-0,5 стакана 3 раза в день. Лечение проводят ориентируясь на самочувствие.
АлоэРазрезанный лист комнатного растения алоэ прикладывают к пораженному месту на ночь, фиксируя повязкой. Через 2 недели жировик вскрывается и из него выходит стержень, после чего ранка заживает.
Вьетнамская звездочкаЕсть опыт излечения жировика с помощью так называемой вьетнамской звездочки. Смазывать его нужно до тех пор, пока он не вскроется, затем осторожными нажимами можно удалить содержимое за несколько раз в течение 3 дней. Выдавливать жировики на лице нельзя.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:08   #24
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://www.soul-body.ru/index.php?/lechenie-zhirovikov-sredstvami-narodnoyi-meditsciny.html
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 06:18   #25
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ФИБРОЛИПОМЫ КАК НЕ БЫВАЛО
В начале июля 2000 года случайно обнаружила подвижную плотную опухоль на спинепод лопаткой размером с ладонь. Хирург поставила диагноз: фиброли-пома (то естьжировик в мышечной ткани спины). Лечение только оперативное, и чем быстрее, темлучше. Назначила сдачу ряда анализов, предшествующих направлению в больницу. Ярешила не терять времени и в этот же день стала пить чистотел, эхинацею(сильный иммуностимулятор), душицу (успокаивает, лечит депрессию), стала поутрам обливаться холодной водой (2 ведра на голову). Питание обычное: большеовощей, фруктов; мяса, молока, животных жиров - мало. Физическую работу с себяне снимала (дача, домашние хлопоты). Одновременно поставила 3-литровую банкукваса по Болотову - чистотел на молочной сыворотке для брожения, так как на этоуйдет не менее 10 дней. Несколько раз про себя на сон грядущий читала настрой:
"Мои мышцы совершенно здоровы и чисты, как в молодости, меня ничто небеспокоит". Знаю, что лечить надо не болезнь, а причину. Подумала: удалятмне опухоль, а она через некоторое время вырастет в другом месте. Поэтому ярешила для себя месяца два лечиться самостоятельно, а если не поможет, идти наоперацию. Мои действия увенчались быстрым успехом, чего я совсем не ожидала.Уже через неделю опухоль уменьшилась, через две недели превратилась в тонкуюжилочку, а через 3 недели я ее просто не обнаружила.
Может быть, я не решилась бы поделиться опытом лечения чистотелом жировиков,посчитав свое излечение какой-то случайностью, если бы не аналогичная история смоим мужем 3 года назад. Его стал сильно беспокоить кишечник. Я приготовилачистотел на сыворотке, и примерно через неделю после окончания приема онобнаружил, что жировик на голове, который был размером примерно 4 см в диаметре и 2 см высоты, сократился догорошины. Кишечник тоже более-менее
успокоился.
Чистотел рвала у дома, подальше от машин, полоскала под струей воды, резала всечасти растения, заполняла 1/3 пол-литровой банки, заливала крутым кипятком,настаивала 2 часа, пила по 0,5 стакана за полчаса до еды 3 раза в день. Пила 10дней. К этому времени поспел настой чистотела на сыворотке: на 3-литровую банкумолочной сыворотки 1-1,5 стакана сухой или свежей травы чистотела - поместить вмешочек и утопить на дно грузилом, закрыть марлей, поставить под стол на 10-14дней, затем процедить, поместить в холодильник; пить по полстакана за полчасадо еды 3 раза в день.
Правильно пишут о чистотеле, что он лечит 250 болезней, еще со временГиппократа и сам ищет и лечит в организме болезни, которые, может быть, еще ине проявились. Одним словом, чистотел в моем случае сработал отлично.
Адрес: Шундулиди Галине Александровне,
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 13:24   #26
Germshepherd
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, какое средство не вскрывает жировик, а именно рассасывает?У ребенка прямо за ушком жировик полтора сантиметра (врач определил как атерома). Может бараний жир так мягко действует?И куда содержимое в таком случае девается?
Germshepherd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.