Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 02:58   #1
Masha50
Новичок
 
Аватар для Masha50
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Народные рецепты при инсульте

Я дяди ишемический инсульт, поражение небольшое, он ходит, но говорит невнятно, и жалуется на головные боли. Врач лекарства назначил, но может можно-что дополнительно попить из травок?
Masha50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 14:11   #2
Снеж
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Единственное, что на ум приходит - гинкго билоба, в аптеках часто встречается под названием Гинкоум. Улучшает кровообращение в мозге, улучшает работу сосудов
Снеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:13   #3
Masha50
Новичок
 
Аватар для Masha50
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, спрошу у невролога, можно ли. Вообще я про гинкго билоба слышала не раз, но больше как о витаминной добавке для пожилых
Masha50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 21:27   #4
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha50 Посмотреть сообщение
Я дяди ишемический инсульт, поражение небольшое, он ходит, но говорит невнятно, и жалуется на головные боли. Врач лекарства назначил, но может можно-что дополнительно попить из травок?
Очень хорошо помогает переход на вегетарианство в варианте сыроедения. У меня была аневризма кровеносного сосуда головного мозга длиной 16 см. Удалось уменьшить до 6,5 см. Далее, для полного выздоровления пришлось научить девушку исцелению людей и с помощью её я вылечился. До этого исцелил больного с геморрагическим инсультом. По этой же системе девушка вылечила меня.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:46   #5
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Доступный, достаточно простой рецепт как сделать настойку сосновых шишек, а также отвар, для тех, кому нельзя принимать спиртовые растворы: 5 штук шишек, собранных с июня по сентябрь, хорошенько промыть проточной водой, порезать и залить 1 стаканом спирта 70% – ного или водкой. Оставить раствор в темном месте на 14 дней, встряхивая каждый день. Частота встряхивания влияет на качество полученной настойки, чем чаще, тем больше нужных лекарственных средств будет в настое. Затем процедить и принимать по 1 ч. ложке утром после приема пищи для профилактики и 3 раза в день - для лечения. 5 шишек, помыть, порезать, залить пол литром воды, закипятить, оставить на медленном огне на 5 минут. Принимать по 1/4 стакана утром после еды. Можно 3 раза в день.

Хороший сайт http://helpinsult.ru/, и главное в лечении - ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ, упражнения и массаж.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.