Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 10:33   #21
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговор-молитва от мастита
Следует как можно тщательнее сцедить молоко, если это затруднено (при сильных болях, затвердениях в груди), то воспользуйтесь молокоотсосом. Затем прочтите молитву «Богородица Дева, радуйся» и три раза заговор:
«Един, един Бог, Сам Иисус Христос! Как пороховница мягка, пышна, так бы и у меня, рабы Божьей (имя), груди были мягки, пышны, продойчики просасывались, прососики просасывались. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Будьте, мои слова, крепки, лепки».
Затем положите на грудь компресс из тертой моркови или из смеси бобовой муки с мыльной водой. Хорошо, если есть возможность делать эту процедуру три раза в день. Вскоре наступит улучшение и хирургическое вмешательство не потребуется.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:44   #22
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте у меня эндометриоз на яичнике может есть какой-нибудь заговор от этой болезни?заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:25   #23
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговорить Антонов огонь (обморожение)
Погрузите руку или ногу в холодную воду (смотря что отморожено). Делайте движение пальцем правой руки, как бы угрожая, и заговаривайте:
"Приказываю на месте стоять и не жечь. Как приказывает сатана бесам, так и я приказываю Антонову огню уняться и не жечь. Аминь."
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:27   #24
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернуть здоровье
Собирают с березы тонкую белую, как пергамент, кожицу, заваривают в три часа ночи с наговором, добавляя при этом в зелье жизни: три щепотки соли, три щепотки золы древесной, три щепотки скорлупы от яиц, сваренных в пасху, и дают пить больному.

Как в светлое воскресенье, в Пасху, Иисус Христос . восстал из мертвых, так рабу Божьему даруется избавление и исцеление. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:09   #25
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте договоримся так!!!!Если я не-указываю в описании к заговору то:
-Заговор можно читать до 40раз.
-Луна может быть любая но если этот заговор касается болезней, то луче убывающая.
-В один день не более трех раз произношения заговора.
-после лечения обязательно моем руки до локтя.
-Перед лечением обязательно просим разрешения и помощи у Ангела,Иисуса и Девы Марии.
-Если лечим не себя ,а другого человека, то ставим защиту себе от перехвата болезни.Защитой может послужить Ваша фантазия.......Я делаю так :представляю что я нахожусь внутри церковного колокола.Этот колокол закрывает меня с головы до ног.Слышу звон колокола(три удара) и после этого начинаю лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:32   #26
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь что касается заикания,косоглазия и эпилепсии:
В этих случаях лучей вариант проверить больного на испуг и сотрясения.Именно это является частой причиной этих заболеваний.
Проверить на испуг легко:положите больного на диван,покатайте ему сырым яйцом по лбу,груди и животу.После чего разбейте яйцо в тарелку и посмотрите что произошло с белком.Если белок остался без изменений то испуга нет,а вот если в белке есть образования похожие на туман или сгустки как будто вареные,то испуг есть.В этой ситуации я предлагаю вылечить ребенка сначала от испуга ,а уж потом от заикания.Дело в том что если не-убрать причину то и болезнь не-уйдет полностью. Тоже самое и с сотрясения.....
Но что бы проверить есть ли сотрясения или нет Вам надо шерстяную нитку.Возьмите клубок и измерьте голову по окружности.Двумя руками снимите нитку,одной рукой держите по середина лба,а другой по середине затылка.Когда сняли натяните и посмотрите .Если нитки ровные то сотрясения нет,а если одна сторона нити больше другой то -есть.И вот опираясь на эти проверки начинаем лечить.
Если заболевания является причиной испуга то лечим от испуга,если причиной стала сотрясения-значит лечим сотрясения.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 10:49   #27
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговорить боль в спине.
В осиновой роще кладут под камень копеечку и говорят при этом:"Камень,купи боль с моей спины.Аминь."
Уходя не оглядываются и никогда никому об этом не рассказывают.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:07   #28
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один заговор от боли в спине и укрепления позвоночника.
Берут из овина четыре охапки сена с четырех сторон.Кладут сено не рубаху больного и поджигают со словами.:"Овин,ты овин,забери утин с раба Божия(имя).Овин сожгу,утин сниму.Аминь."
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:08   #29
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От позвоночной грыжи.
Растопите ладан в чашке.Ладан надо купить в третий день после Пасхи.Когда он запузырится ,положите в него 12 свечей и прочитайте заговор:
"Идут три дочери звонаря,три сына пономаря.Дочери звонаря у рабы Божией(имя) позвонки считают,сыновья пономаря от грыжи отчитают.А Божия Матерь пусть их на сей труд благословляет.Аминь."
Вылить состав на тряпочку ,приложить к больному месту и лечь спать.Делать на убывающую луну.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:23   #30
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговорить храп
На воду или молоко перед сном:
Рыба в воде не мается,
зубами не кусается,
челюстью не скрипит,
ночами да днями не храпит.
Как рыба молчит, так и раб (имя) молчит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.