Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 08:14   #1
Anastasia25
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Адрес: Рим
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Артемизия против рака

Читаю повсюду, что Артемизия Аннуа спасает все новых и новых онкологических больных в Италии. Уже никто не верит в химиотерапию, так как она разрушает иммунитет и соответственно организм. Попробовала перевести с итальянского на русский на яндексе, и он мне выдал перевод Полынь Однолетняя. Еще год назад начала поиск информации о лечении рака, так как мой отец заболел. И на одном сайте было свидетельство о выздоровлении от рака одного итальянца. И его группа на фейсбуке Quelli dell'Artemisia Annua, я в группу и записалась. Сейчас вижу практически каждый день новые победы над раком, все больше и больше, кто себя спасает, кто ребенка, кто отца или мать или других родственников. Вот решила поделиться информацией, вдруг кому поможет в России, я ж русский человек. В этой группе лечатся водно-спиртовым раствором Артемизии, либо капсулы Супер Артемизии и еще кто-то добавляет Алоэ древовидное по рецепту Отца Заго, и обязательно вегетарианское питание, никакого молока, ни рафинированного сахара, ни муки. Причем Артемизия спасает на любой стадии рака, убивает 98% раковых клеток уже через 16 часов. Если кому-то понадобится напишу рецепты и как принимать. У меня нет никакого коммерческого интереса, я даже не знаю, где ее купить в России, в Италии Артемизия продается в аптеках.
Anastasia25 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Гога (23.12.2016)
Старый 08.10.2015, 11:12   #2
Anastasia25
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Адрес: Рим
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поискала на яндексе, в интернете продают ту же, что в итальянских аптеках. Называется Sarandrea Artemisia Annua 500ml за 7600 рублей. Но полно разных видов, просто этот пример только что в группе написали.
Anastasia25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 04:26   #3
ганна
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию просьба

Анастасия милая напишите, пожалуйста, рецепты
ганна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 06:59   #4
ninula
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вы верите в это?
ninula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 00:28   #5
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не просто верю,лечу мужа от рака легких. Я живу в Италии,группа на fasebook cущществует,где с помощью артемизии(полыни однолетней) лечатся очень большое количество людей и что самое главное,делятся своим опытом,своими успехами или же неудачами с другими такими же онкологическими больными. Положительных результатов много,используют artemisia при всех типах и видах рака.Поверьте,пишут люди от которых отказалась официальная медицина,берут свою жизнь в свои собственные руки и добиваются удивительных результатов благодаря Artemisia Annua(полынь однолетняя),Aloe Arborescens,ascorbato di potassio(аскорбат калия),меняют диету,добавляют лечебные грибы,специи,витамины. Информации очень много,в одном коротком сообщении все не опишешь! Когда заболел мой муж,я прочитала кучу книг,просмотрела кучу итальянских и русских сайтов и форумов в поиске методов лечения,в поисках того,что мне доступно с финансовой точки зрения. Скажу честно,в голове от всей информации образовалась каша а в душе отчаянние. Но тут я наткнулась на группу 'Qelli dell'Artemisia Annua',прочитала свидетельства людей ,находящихся в худшей ситуации,чем мой муж и добившихся удивительных результатов,вплоть до исчезновения метастаз,уменьшение и исчезновения опухолей,болей и описывающих в деталях и дозах то,что они принимали и принимают. Мой муж все таки решил пойти на химиотерапию,операция была невозможна,а на счет всех моих попытках отговорить его от химии сказал:
-А если все твои травы не помогут и только ухудшат ситуацию?
Что тут ответить?Каждый решает сам за себя,что делать и чем лечиться,но не отказался от альтернативных методов,предложенных мной. После 3 циклов химии+артемизия,алое,аскорбат калия +лечебные грибы, опухоль уменьшилась(при этом не было не было рвоты,изнуряющей тошноты,муж продолжал работать,анализы крови были,по словам онколога,очень хорошими). Теперь опишу что и в каком порядке принимали.
Артемизия(полынь однолетняя) производства "Sarandrea" на спирту 65°
-после завтрака 1 столовая ложка разведенная в воде или Chinotto(газировка типа Пепси кола),
-после обеда 3 столовых ложки,разведенных в стакане с кинотто(кинотто-пепси наливать в два пальца высотой),
-после ужина 3 столовых ложки.
У кого проблемы с печенью,поджелудочной железой, использовать безалкогольную настойку артемизии("Sarandrea" idrolito-настойка на воде) 9 столовых ложек в день или же капсулы(но вот сколько в день,не знаю,надо смотреть в группе).
Аскорбат калия( метод Pantellinl(Пантеллини-флорентийский прфессор)-помогает бороться с закислением организма,восстанавливает баланс между калием и натрием в клетках,приводит к остановке роста и к apoptosi(разрушению,отмиранию) раковых клеток. Абсолютно не токсично,можно смело давать детям,можно принимать всю жизнь для поддержания сил и как предохранение от рака( 1 раз в день,за 15 мин до завтрака). Тем кто лечиться от рака 3 раза в день за 15 мин до еды.
Дозы: 150mg аскорбиновая кислота( в порошке)+300 mg бикарбонат калия(в порошке),я вот только не знаю можно ли в Российских аптеках это найти.
Aloe arborescens рецепт отца Zago(Заго).
300гр листьев алое(именно алое arborescens)+600 гр меда(биологического).Готовить в темноте при свете телевизора,а еще лучше при свете свечи.Листья алое протереть чистой тряпочкой,срезать ножом боковые шипы и нарезать на несколько мелких кусочков. Заложить алое и мед в миксер-блендер и измельчить до однородной массы. Заложить в банку,куда не проникает солнечный свет.Для лучшего всасывания в кровь и выделения полезных веществ алое нужен алкоголь. Тут 2 варианта: либо добавляете пару рюмок граппы или водки в смесь,но при этом срок хранения смеси меньше,либо выпиваете 30гр непосредственно перед приемом. Принимать 3 раза в день по столовой ложке за 30 мин до еды.Предупреждение-алое может дать слабительный эффект,в этом случае уменьшить дневную дозу.Хранить в холодильнике.
натали з вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ирина ф (18.08.2016), Ольга С. (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 16:43   #6
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Натали, а обязательно ли разводить тинктуру Артемизии в пепси? Нельзя ли в воде?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 20:55   #7
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Разводить можно и в воде,на вкус правда не очень. И есть еще такая теория между теми кто лечиться артемизией,в кинотто(газировка напоминающая пепси) как в прочем и в самой пепси полно сахара,что является как бы наживкой для раковых клеток. Да,забыла написать вот что,первые два дня,утром перед завтраком и до приема артемизии рекомендуют принимать комплекс железа,потому что раковые клетки как бы накачиваются железом(извините что не по научному объясняю)и таким образом становятся более видными для артемизии,которая их атакует. Но комплекс железа -это по желанию,можно не принимать,в раковых клетках больше железа ,чем в здоровых клетках.Лично я давала мужу 2 дня свежевыжатый свекольный сок(говорят свекла богата железом). И вот что еще очень важно,тем кто проходит радиотерапию артемизию можно использовать только 20 дней после окончания цикла. Тем же ,кто проходит химиотерапию можно принимать уже на следующий день. Тем ,кто должен принимать лекарства после еды(диабетики и прочее) принимать лекарства часом позже приема артемизии,за этот час алкоголь всосется и не произойдет взаимодействия лекарства и алкоголя.

Последний раз редактировалось натали з; 08.02.2016 в 21:01..
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 01:52   #8
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, я тоже прочла, что Артемизия Аннуа работает почти на 100%, если ее сочетать с железом. А железа много и в яблоках. Сладкую полынь можно набрать осенью и засушить. А есть в продаже сладкая полынь и в капсулах. Нашла я в И-нете и тинктуры итал.фирмы Sarandrea.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 21:47   #9
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В этом то и преимущество для русских людей,полынь однолетняя произрастает на наших широтах,да еще и считается на наших садах и огородах сорняком. Но теперь то,мы знаем ,как полезно это замечательное растение. Настоять на самогоне,пить как чай,настоять на меде-все это для россиян возможно,нужно пробовать и не надеятся,что врач даст таблетку и все пройдет. Спасение утопающих,дело рук самих утопающих! За свое здоровье нужно бороться! Нельзя опускать руки!
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 09:06   #10
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали з Посмотреть сообщение
В этом то и преимущество для русских людей,полынь однолетняя произрастает на наших широтах,да еще и считается на наших садах и огородах сорняком. Но теперь то,мы знаем ,как полезно это замечательное растение. Настоять на самогоне,пить как чай,настоять на меде-все это для россиян возможно,нужно пробовать и не надеятся,что врач даст таблетку и все пройдет. Спасение утопающих,дело рук самих утопающих! За свое здоровье нужно бороться! Нельзя опускать руки!
Натали, а какая она на вкус эта Артемизия однолетняя /Artemisia Annua/ ? Я купила спиртовую настойку Artemisia Annua - пить по схеме "горка". На вкус немного горчит. А должна ли горчить? Бывает, что используют др.виды полыни, а пишут на латыни Artemisia Annua вместо, например, Artemisia Absinthium. Производят частные фарма компании.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.