Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 17:40   #1
maksim777
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию Онкология,Опыт и Советы.

Добрый вечер.Хочу рассказать о друге детства и его бабушку.Бабушка заболела по женски,подробностей не знаю.Оперировали её в Киеве и в Запорожье химиотерапию проходила, но всё напрасно.В результате, врачи отказались от неё,и родным сказали забирайте домой, ей помочь невозможно.В результате, две четвёрки,что она только не пробовала. И сырых раков через мясорубку и дустовое мыло даже, настойку грибов каких-то. Ничего уже не помогало. Когда ее протирали от пролежней-уже начали отходить ткани кожи. Вышли они на деда какого-то,который и дал им микстуру. Она пропила полностью курс, болезнь ушла. Впоследствии,прожила она еще 10 лет после лечения. Так же ее дочь продолжает делать эту микстуру,но распространяет только среди своих знакомых. Запивают микстуру строго молочными напитками,либо,в крайнем случае белком. Также одновременно пьют лен,лопух.Кому интересно-пишите.Лично наши знакомые пили при раке гортани,почти сразу были положительные результаты. Отправлю совершенно бесплатно. Поездом,почтой,ваша только доставка. Напишут схему лечения,только напишите,какая стадия,какой срок болезни. Просьба не беспокоить людей,которые интересуются с целью наживы.
maksim777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 08:27   #2
wiwamen
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день.Я знаю что есть такие капли, на ядовитых травах.65-70 процентов лечат.Но они не разглашаются,они распространяются в кругу знакомых.
wiwamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 08:38   #3
wiwamen
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добры день суток.Названия их Настой горно алтайских трав.Ищите их на Украине на Юго Востоке.
wiwamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:23   #4
Ирра
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Был когда то состав Здренко, продавался в аптеках. Я варила его, и сама даже пробовала, при противный. А знакомый вылечился им от рака легких.
Ирра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 01:17   #5
kemseagull
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Dallas, TX
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Вас блокировать надо!
Вводите людей в заблуждение!!!
Как только земля таких носит!!!

Цитата:
Сообщение от Феодосий Посмотреть сообщение
Избавлю от онкологии любой стадии, недельный курс, очень дорого, оплата после результата. cataha999@inbox.ru
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
kemseagull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.