Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 18:47   #21
Babochka
Пользователь
 
Аватар для Babochka
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetilo_00 Посмотреть сообщение
Но самое ПЕРВОЕ из всех записанных пророчеств исходило от Иеговы Бога. После того как Адам и Ева согрешили, Бог сказал змею: «Вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Бытие 3:1—7, 14, 15). Эти пророческие слова стали бы до конца понятны только спустя много столетий.
В этом первом пророчестве содержится реальная надежда для грешного человечества. Позднее в Писании Сатана Дьявол был определен как «древний змий» (Откровение 12:9).
Но кому надлежало стать обещанным Семенем Бога?
Блииин! И здесь свидетели Иеговы?!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Svetilo_00 Посмотреть сообщение
Jiharka, Бог не заставляет нас подчиняться ему, а предлагает нам самим принять это решение.

Через Моисея он обратился к израильтянам: «Я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло» (Второзаконие 30:15). Из*этого следует, что мы можем выбрать жизнь или смерть, добро или зло. Мы*сами решаем, будем мы служить Богу и подчиняться ему, помня при этом о будущих благословениях, или не будем, учитывая, что тогда нам придется пожать горькие плоды своего решения.

В*любом случае, выбор остается за нами.

И как написано в письме Римлянам 14:12: "А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу".
А вы-то что за нас так волнуетесь?
Вы по меньшей мере 6 раз ошибочно предсказывали конец света и запугивали при помощи этих пророчеств своих последователей. Вы снова и снова меняете свои учения в противоречие тому, чему учили до этого, но не перестаете утверждать, что только вы обладаете истиной. Сочетается ли это с Божьим совершенством и святостью?!
Я не хочу высмеивать и оскор***ть вас. В каком-то смысле, вы больше напоминаете потерявшихся овец, чем хищных волков, поскольку вы обмануты организацией, за которой стоит целая история лжепророчеств и лжеучений. Свидетели Иеговы искренне верят, что, оставив организацию, они обрекут себя на гибель в Армагеддоне. Они нуждаются в нашем сочувствии!
Babochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:43   #22
Tankist
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Танкисты просят удалить этот топик!

Уважаемая администрация сайта! Прошу удалить это сообщение, иначе возможно что скоро в этом топике начнут появляться ссылки на другие ресурсы. Убедительно прошу удалить этот топик!!!
Tankist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:48   #23
Babochka
Пользователь
 
Аватар для Babochka
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация сайта! Прошу удалить это сообщение, иначе возможно что скоро в этом топике начнут появляться ссылки на другие ресурсы. Убедительно прошу удалить этот топик!!!
Надеюсь это не про меня?
Babochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 04:35   #24
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babochka Посмотреть сообщение
Надеюсь это не про меня?
Нет,не про тебя.Была одна из многих попыток рекламы.Я удалила.Я maniola - маленькая бабочка.Теперь нас двое.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:48   #25
Babochka
Пользователь
 
Аватар для Babochka
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Нет,не про тебя.Была одна из многих попыток рекламы.Я удалила.Я maniola - маленькая бабочка.Теперь нас двое.
Я очень рада!
Babochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОРОЧЕСТВА - что ждёт нас в ближайшие годы? Bakalavr Пообщаемся 19 13.12.2010 07:44


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.