Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 09:42   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

наберитена сайте -Лечение по методике доктора Ф.Батмангхелиджа.Лучше ,если вамудастся найти и прочитать его книги:Вода -натуральное лекарство, Верните себе крепкое здоровье с помощью воды, *Вода исцеляет,лекарстваубивают, Вода натуральное средство от ожирения,рака,депрессии,Каклечить боль в спине и ревматические боли в суставах, Вы не больны-у васжажда.Уже месяц,как я пью простую миниральную воду без газа по егометодике.Результаты поразительны...Ищите,читайте
Сегодня 12:40
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:47   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Мазь от гайморита:натереть на тёрке 1ст.л. хозяйственного мыла и, разбавить его 1ст.л.молока, довести до кипения. Добавить по 1ст.л. меда, подсолнечногомасла и лукового сока и ещё раз довести до кипения. После хорошоперемешать всё с 1ч.л. аптечной настойки прополиса. Смазанные этоймазью тампоны заложить в нос на 15-30 мин. Сначало будет пощипывание,затем чихание. Потом будет выходить гной. Эту процедуру следуетповторять несколько раз в день, до полного выздоровления.(so)(so)(so) Ирина Краснова
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 06:41   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЦЕПТОМ,КОТОРЫЙ ПРОВЕРЕН НА НАШЕЙСЕМЬЕ И КОТОРЫМ ЛЕЧИТСЯ ОБЫЧНЫЙ НАСМОРК,ДАЖЕ У 2-3 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА!НЕОБХОДИМО НАЛИТЬ ПОЛ РЮМОЧКИ КИПЯЧЁНОЙ ТЕПЛОЙ ВОДИЧКИ+КАПЕЛЬКА ЙОДА(ЛУЧШЕ В БУТЫЛОЧКУ С ЙОДОМ ОБМОКНУТЬ СПИЧЕЧКУ И РАЗБАВИТЬ СВОДОЙ,ТОЛЬКО ЙОДА ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ МАЛО!! АККУРАТНО НЕПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ!!!) + НА КОНЧИКУ НОЖА СОЛИ!!! (САМОЙ ОБЫСНОЙ) ВОТ ИВСЁ!!! ДЕЛАЕТЕ ПИПЕТКОЙ ПРОМЫВАНИЯ!!!! ЕСЛИ НАСМОРК - 3-4 ДНЯ!!!! ЕСЛИГАЙМОРИТ МОЖЕТ ПОНАДИБИТСЯ И 2 НЕДЕЛИ,СМОТРЯ КАК ЗАПУЩЕН!!!! СВОЕМУ 2-ХЛЕТНЕМУ РЕБЁНКУ НАСМОРК ТОЛЬКО ТАК И ЛЕЧУ,НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ БОЛЬШЕ НЕПОМОГАЮТ!!! УДАЧИ ВСЕМ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!! из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:08   #14
Весеннее Настка
Пользователь
 
Аватар для Весеннее Настка
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ура! Нет гайморита благодаря рецепту Раисы от 28.11.10. Я еще добавила туда 1 ст.ложку мази Вишневского. СПАСИБО,РАИСА!
__________________
Я говорю ему люблю,а он хохочет громко,я без него жить не могу,без моего ребенка
Весеннее Настка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:10   #15
Ангельская Пымь
Пользователь
 
Аватар для Ангельская Пымь
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 125
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Раиса, очень хорошие рецепты, еще есть два: сок каланхое подогретый до температуры тела и сторой - луковый сок, мед и алое *в равных частях. *Раиса, спасибо Вам большое.
__________________
Она хотела быть сама собой: доверчивой, как девочка из сказки, забыть, что мир жестокий и глухой - стекло разбить и выбросить все маски...
Ангельская Пымь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:57   #16
bukaekaterina
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На одном из семинаров по здоровью врач-нутрициолог подсказала моей подруге натуральные средства, с помощью которых можно справляться с гайморитом в домашних условиях, кому интересно, почитайте здесь rabotamamam.com/viktoria
bukaekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:34   #17
Hoper2012
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавица Посмотреть сообщение
РЕЦЕПТ ПРИСЛАЛА НАДЕЖДА КИВШИК .
Помойте корень хрена,натрите его на терке и положите в льняную тряпочку.Прикладывайте сегодня на гайморовы пазухи , а завтра между бровями.Печет оооочень сильно.Делайте 1 раз в день.Лечение проводите в течении недели поочередно.Вот уже 20 лет прошло ,я и забыла,что такое гайморит.Насморк бывает, но незначительный и проходит без лечения.Желаю всем здоровья.
Классный рецепт , проверенный?
Hoper2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 08:35   #18
Эльдар
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

очень интересно
Эльдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 13:23   #19
Rina88
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за рецепты, у меня хронический гайморит, так что возьму на вооружение. Сама же как только чувствую, что начинает болеть лоб или у носа, прикладываю горячие яйца, прогреваю. Помогает снять боль.
Rina88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:51   #20
MEDIC!!!
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эффект от лечения напрямую зависит от медиков которые его оказывают. Я, практически все процедуры делаю на дому. Это очень удобно. Кстати, ко мне тоже приезжают доктора и медицинские сестры из юнайтед медикл центр. Среди моих друзей достаточно большое количество обслуживается именно в этой медицинской компании. Помимо того, что там специалисты высочайшего уровня работают, все что только возможно они делают на дому, что для меня более чем удобно и комфортно.
MEDIC!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.