Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 14:59   #21
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDIC!!! Посмотреть сообщение
Эффект от лечения напрямую зависит от медиков которые его оказывают. Я, практически все процедуры делаю на дому. Это очень удобно. Кстати, ко мне тоже приезжают доктора и медицинские сестры из юнайтед медикл центр. Среди моих друзей достаточно большое количество обслуживается именно в этой медицинской компании. Помимо того, что там специалисты высочайшего уровня работают, все что только возможно они делают на дому, что для меня более чем удобно и комфортно.
С болезнями ребенка своего уже разобрались?От паразиты,откуда вы такие только выползаете?

MEDIC!!!
Новичок

Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию Мой ребенок заболел
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мой ребёнок 2-х лет стал часто болеть,стали ходить в студию на 2 часа 3 раза в неделю,ходим с октября месяца и уже 3 раза болели! Была ангина,ренит,бронхит и .... снова кашель с хрипотой и сопли зелёные, пили антибиотики уже 2 раза! Находимся на ГВ. До этого вы вообще не болели простудными заболеваниями! Всё лето мой ребёнок жил в деревне, на свежем воздухе! Питаться стараимся тоже правильно,всё готовлю сама,сладкое даём очень редко! В чём причина наших болезней я уже не знаю! Подскажите что делать?! -


Сегодня, 17:45 #8
MEDIC!!!
Новичок

Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию
У меня камней в почках нет, но вот камни в желчном пузыре мне очень хорошо помогает сейчас растворить препарат Билирум. У меня камни в желчном пузыре были от 7-12 мм, и сам пузырь был заполнен на 2/3. За 2,5 месяца выпила 9 упаковок и вот такие такие результаты: камни от 4-8 мм, и сам пузырь заполнен на 1/4. В общем я довольна. До этого пила Урсофальк, Урсохол, до лампочки, даже хуже было в плане самочувствия. Так что я не знаю, может он и в почках растворяет камни.

Добавлено через 31 секунду
Средство "промывки" почек - НЕ ДЕЛАТЬ тем, у кого проблемы с желудком и т.п. - 2 столовые ложки растительного масла за полчаса до еды запить стаканом воды с разведенным в нем соком 1/2 лимона
MEDIC!!! вне форума Добавить отзыв для MEDIC!!! Добавить нарушение MEDIC!!! Пожаловаться на это сообщение
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:27   #22
анна21
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Промывания морской солью
анна21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 07:21   #23
Еленам
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию гайморит

я бы не стала советовать такие радикальные, как мед. спирт в нос. Можно сжечь слизистую и закончится все плачевно. Сок лука - да, но без спирта!!!

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от анна21 Посмотреть сообщение
Промывания морской солью
. Согласна, морская соль довольна эффективна. Правда, ощущения довольно неприятные

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
А я спасаюсь от гайморита бальзамом"звездочка".Как только начинается простуда, а она у меня постоянно связана с гайморитом, натираю гайморовые пазухи,переносицу бальзамом, а бальзам-карандаш вставляю в нос и глубоко дышу.И так по несколько раз на дни.Но не переусердствовать, а то можно спалить пазухи.
. Тоже пользуюсь этим методом. Но потом кожа слазит, поэтому 1 раз в день, а то и через день

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Баронесса Посмотреть сообщение
У меня гонойный гайморит.от прокола я отказалась.нужно что нибудь сильно действующее.
И правильно сделали!Горе-врачи сразу советуют делать прокол. Ни в коем случае! Есть куча других методов лечения

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Антибиотики-цефалексин и промывать нос, поочередно каждую ноздрю солевым раствором.Я когда делала эту процедуру, у меня вышло из носа очень много слизи.Но это может только подходит для меня. Каждый организм принимает по-разному лечение, и нужно найти свое.и еще очень хорошо греть нос, над огнем , кода топится в деревне печ.
Абсолютно согласна! Отличный способ - безболезненный и эффективный
Еленам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:22   #24
Евгения Ивановна
Новичок
 
Аватар для Евгения Ивановна
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо!!!
Евгения Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 01:05   #25
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

За 10 минут, можно убедиться как осиновая плашка (поперечный спил с полено) облегчит страдания и во становит дыхание.Если прикладывать центром плашки на гайморовые пазухи, на 15 минут, 3-4 раза в день, то через 10 дней вы забудете, что такое гайморит. А также плашка поможет при ушибах, переломах, простуде, хондрозе, при зубной головной боли и других заболеваниях организма.Грибы помогут решить остальные проблемы со здоровьем. Хотите больше знать, ищите маня в разделе целители.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:53   #26
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Самый эффективный способ держать носоглотку здоровой - хрен и чеснок. С осени у меня на столе обязательно баночка смеси хрена и лимона. Летом - смесь крыжовника и чеснока (замечательный соус, причём ещё и полезный для сосудов).
После двухлетнего "лечения" у докторов (кстати, неплохих) перешёл на домашние средства и забыл дорогу к врачам и аптеку.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:55   #27
А.Палыч
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя жена делает хреновую закуску из корня хрена и соленых помидоров. Продирает носоглотку. А Федора за хреновину забанили?
А.Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:51   #28
Галина331
Новичок
 
Аватар для Галина331
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, действительно, некоторые советы ну уж очень кардинальны - то как спирт в нос - не в коем случае нельзя! Морская соль - согласна, но спирт...
Галина331 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 10:21   #29
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Симптомы:
появление слизистых выделений из носа (со временем в них могут присутствовать частицы гноя);заложенность носа;ухудшение памяти;
ощущение сильного давления в области переносицы, которое увеличивается при наклоне головы;нарушение сна;затруднённое дыхание;потеря работоспособности;повышенная утомляемость;повышение температуры (часто температура может повышаться до 40 градусов);развитие затяжного ринита, тонзиллита, фарингита;появление озноба;вялость, слабость и общее недомогание;частые приступы кашля;болевые ощущения в области носа, распространяющиеся на другие части тела (лоб, дёсна, глазницы и т. д.);сильные головные боли, усиливающиеся даже при незначительных поворотах головы;потеря аппетита (как полная, так и частичная) Очень помогает при гайморите промывание носа соленой водой или морской солью.
В начале следует растворить в кипяченой воде, комнатной температуры чайную ложку пищевой соли и все тщательно перемешать. Пропорция приготовления раствора – на стакан воды требуется одна чайная ложка соли. После полного растворения соли можно начинать процедуру промывания.
Промывать нос солью или соленым раствором нужно при проявлениях насморка ежедневно утром и вечеров. Процедуру производить до полного избавления организма от насморка, а также в профилактических целях.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)

Последний раз редактировалось Надежда К; 28.10.2017 в 10:25..
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 18:56   #30
Valeriy12
Пользователь
 
Аватар для Valeriy12
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Эта болезнь сейчас у каждого третьего наверное, это все изза загрязнения окружающей среды
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.