Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 19:11   #51
Негламурная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После операции и кортизона прибавила в весе.
Поехала на семинар "***балейф", очень понравилось.
Купила продукт, пропила месяц-помогло! Чувствовала себя хорошо, убрала лишний вес.Но хочу сказать что когда меня пригласили на семинар ещё раз, ведущие этого шоу хотели чтобы я рассказала о каких-то исчезнувших болезнях, а когда я отказалась меня чуть не выставили!!! Сейчас прошло уже10 лет-прибавила 5 кило,
хочу купить опять "***балейф". Ваше мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 13:13   #52
АЛЕКСАНДР МАКСИМЕНКО
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ощей, фруктов . Если вы мало двигаетесь, то занимайтесь гимнастикой, ходите больше, катайтесь на велосипеде. Пользы больше принесёт . ...На бадах, сидя на диване никогда не укрипишь мышцы, сердечнососудистую систему в организме и не обогатишь организм кислородом. Даже употр***яя бады вам порекомендую всё равно есть овощи и фрукты. Бады *никогда не заменят нашу пищу.
АЛЕКСАНДР МАКСИМЕНКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:24   #53
meriusinka
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я раньше регулярно пропивала различные БАДы, пока не наткнулась на статью с видеороликом, где врач говорит, что их употр***ение может приводить к проблемам с сердцем. Вот тут информация https://arrhythmia.center/tahycardia/cause/ . Теперь я их не пью, а налегаю на свежие фрукты-овощи.
meriusinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 05:34   #54
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДР МАКСИМЕНКО Посмотреть сообщение
ощей, фруктов . Если вы мало двигаетесь, то занимайтесь гимнастикой, ходите больше, катайтесь на велосипеде. Пользы больше принесёт . ...На бадах, сидя на диване никогда не укрипишь мышцы, сердечнососудистую систему в организме и не обогатишь организм кислородом. Даже употр***яя бады вам порекомендую всё равно есть овощи и фрукты. Бады *никогда не заменят нашу пищу.
Абсолютно верно мыслите! А какие цены на всю эту бесполезность.............
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 13:52   #55
Таня Квасова
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Биологически активные добавки работают очень слабо, что неудивительно, иначе бы их не лицензировали так просто. При этом достоверно неизвестен состав. Насколько я знаю, FDA ведет список что находили в БАДах...и мочегонное - это самое безобидное
Таня Квасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 23:02   #56
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Биологические добавки в основном обман и надувательство. Как шаманы целители и их ложные последователи.
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:48   #57
Luciya
Новичок
 
Аватар для Luciya
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня Квасова Посмотреть сообщение
Биологически активные добавки работают очень слабо, что неудивительно, иначе бы их не лицензировали так просто. При этом достоверно неизвестен состав. Насколько я знаю, FDA ведет список что находили в БАДах...и мочегонное - это самое безобидное
вот-вот, когда-то по глупости начинала заниматься сетевым бизнесом, потом поняла, что всех людей там просто зомбируют и обманывают, а те, в свою очередь, обманывают других и так далее. БАДы сама пробовала, но эффект ничтожный, такой же можно получить от аптечных травок.
Luciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 16:48   #58
DiS
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

овощи и фрукты! Не сезон, комплекс витамин попить не лишним думаю.
DiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 21:09   #59
Alla Maslova
Новичок
 
Аватар для Alla Maslova
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здесь столько комментариев по поводу негативного влияния БАДов на организм, что я просто ошарашена! Неужели люди считают, что био добавки так вредны и опасны? Я уже пол года как принимаю витамины и био добавки от Fitline, причем самые различные, уже второй месяц из-за сильного выпадения волос у меня идет курс витаминного комплекса Ресторейт , произошел гормональный сбой, поэтому без него обойтись просто не получается, а гормоны поплясали ламбаду у меня на голове, что волосы стали выпадать со страшной силой, и во всем виню нервы. А в этой добавке есть натуральный кальций, калий, железо, и другие витамины, с помощью которых теперь восстанавливаю свою шевелюру. Конечно же многие БАДы - это настоящая химия, и такие товары с рук не продаются, либо в аптеках, или же на сайтах официальных магазинов. Был у меня случай, когда в нашем местном супермаркете продавали какую-ту добавку для на основе хондроитина и глюкозамина, я купила, потому что давно имею травму колена, и оно периодически напоминает о себе сильной болью. И вот когда пришла домой, и открыла упаковку, то обнаружила что-то на подобие песка, взяла эту ересь и пошла ругаться с заведующей того магазина. Конечно же деньги мне вернули, но нервы подпортили капитально. Поэтому я сейчас пью только то, что действительно качественное и натуральное.*
Alla Maslova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:43   #60
Elvira44
Новичок
 
Аватар для Elvira44
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алла Маслова, Алла, вы знаете именно эта био добавка Фитлайн вылечила остеопороз у моей бабушки, потому что никто из местных врачей не мог поставить правильный диагноз, и уже когда мы повезли ее в частную клинику, то нам просто повезло в том, что врач были высокой квалификации, он выписал бабушке не кучу дорогих и неэффективных лекарств, а именно Ресторейт, который буквально за несколько месяцев полностью поднял ее на ноги. Хотите верьте - хотите нет, но человек, у которого еще при климаксе была данная проблема, боялся зимой выходить на улицу чтоб не упасть и не поломать себе ноги и руки. Этот препарат - просто спасение для пожилых людей, он богат кальцием (макро и микроэлементами), всеми самыми нужными для крепости костей и суставов веществами. И заказывали мы в Москве у официального представителя этой немецкой добавки Fitlineshop.ru , очень благодарны за то, что теперь, хоть и бабушка в том возрасте, когда уже у людей все болит и ноет, она спокойно передвигается и ежедневно выходит на улицу, нет болей ни в спине, ни в ногах, кости укрепились, восстановилась эластичность связочного аппарата в позвоночнике. Еще у нее тоже было больное колено после падения с лестницы, часто болело на смену погоды, при правильном питании и приеме Ресторейт болезнь отступила. Сейчас для улучшения памяти пьет эту добавку в комплексе с Активайз ОксиПлюс. Людям в возрасте необходимо принимать при артритах и артрозах, иначе боль* сама по себе не пройдет.*
Elvira44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильм, который помогает жить. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 47 11.12.2010 20:35
Алкоголь помогает предотвратить заболевания сердца. Макс Лечение алкоголизма 1 17.06.2010 20:49


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.